Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ах, лето...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Egor_Che

Команда Че
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
272
Реакции
95
Ваш город
Москва, СЗАО, заМКАДье
S40 (2011 г.в.)
Ваше имя
Егор
Друзья, а что, с марта никаких встреч-шашлычков не было? Уже июнь на носу, а анонсов не видно...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так у нас свободная страна!;) у меня сейчас время нет на организацию такого мероприятия, максимум в кинцо сходить вместе...
 
Ну, коли так, то думаю до осени еще получится собрать народ.
Хотя... летом же у всех дачи, клячи, отпуска на морях...
Ладно, будем посмотреть.
 
Думаю устроим что нибудь... эта неделя все ровно дождливая! :фигзнает:
 
Я смотрю, народ подтягивается...
В ближайшие выходные, при хорошей погоде, надеемся с женой годовщину на природе отметить, а потом - можно и на встречу клуба присоседиться. Отпуска у нас летом не планируются (можем только на 12 июня в Брянск умчаться и на Нашествие я подумываю рвануть), так что, мы все лето в Москве. Почти любые выходные можно рассматривать для клубных шашлычков.
 
Это супер! Сейчас детишек по лагерям развезу;) и замутим!
 
У меня после 23 июня до сентября практически все свободно будет. Дочь с тещей и тестем в Болгарию отправляю, сами с женой тут арбайтен.
 
Есть отличное место в Московской Швейцарии, в районе Куркино. На территории дома отдыха пансионата Шереметьевский, можно арендовать беседку с мангалом, есть вода все условия. Я часто даже просто поужинать с семьей туда хожу. Похожих площадок в городе мало.

Правда я до 10 июля не едок)))
 
Назим, отлично! Хорошее место на вес золота;)
Не едок- Рамадан?
 
Егерь,да;) , пост предписывает воздержание от еды и питья в течении светового дня.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху