Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

новый авто в семье

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

dimbass

Новичок
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Ваш город
Воронеж
Ваше имя
Дмитрий
Привет всем приобрел хс60,в апреле хотелось бы узнать о нем из владеющих уст.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да что там слушать? Отличный авто ;) Если есть вопросы - задавай, у меня жена на ХС60 Т5 ездит. Подскажу если что...
 
Егерь подскажи с расходом, у меня до 10т.расход был по трассе. 10Л., сейчас 8,5л., заявленный другие цифры
 
Егерь подскажи с расходом, у меня до 10т.расход был по трассе. 10Л., сейчас 8,5л., заявленный другие цифры
Заявленный расход - это расчетные показатели. То есть, без учета пробок, стиля вождения, разницы в давлении в шинах и прочее-прочее.
Реальный расход у всех разный. Можно на 4 литровом двигателе жечь меньше топлива, чем на 1,5 литровом. Очень много факторов.
Кроме того, имеет место учет расхода при простое. То есть, когда автомобиль просто стоит с запущенным двигателем - расход топлива все равно считается. У меня на Volvo S40 с движком 1,6 за зиму расход поднялся до 9,5 на сотню, за весну упал до 8,2 и это при использовании автомобиля в Москве, по пробкам. Если почаще выезжать на дальняк - можно и ниже 7 литров опустить, я думаю. После новогодней поездки в Финляндию (с 2011 на 2012) - у меня расход упал до 7,3 литра - и это зимой.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху