Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте новенького)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Nikita_Bely

Участник Клуба
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
17
Реакции
0
Ваш город
Москва
S60
Ваше имя
Никита
Всем доброго времени суток!
Зовут Никита.
Уже как месяц владею s60 2.4 170, 2007.
До лося был VAG. Буду рад знакомствам и помощи бывалых.

Пересев на вольво, ощутил комфорт практически от всего, КРОМЕ СИДЕНИЙ.
Читал пару дней назад приветственную речь кого-то из вновь присоединившихся и наткнулся на описание таких же ощущений как у меня.
Сиденье действительно диванного типа для релакса.
В остальном доволен. Особенно нравится музыка (для меня важный пункт), шумка- сказка.
Пару дней назад был в билпрайме на диагностике. Посмотрели, подсказали.
В ближайшее время приступлю к устранению (аморты задние, замена жидкостей: ГУР, тормозной, охлаждающей, топливный фильтр, опора ДВС, пыльник на шрусе, моторчик омывателя фар).
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать!
 
Привет! Заходи.
 
Привет!
Опять сиденья,я наоборот на других сидеть не могу,на мерине,опеле или Инфинити,через час поездки просто спину ломило,садясь после них в свой вольво-спина отдыхала просто!
 
Насчёт сидений , Возможно дело в том , что это старые модели ? 2007 год ведь. В современных вольво сиденья очень хороши.
 
Насчёт сидений , Возможно дело в том , что это старые модели ? 2007 год ведь. В современных вольво сиденья очень хороши.

В новых-жёстче
Просто многие любят ярко выраженную боковую поддержку,а в вольво она не так сильна
 
Привет. Поддерживаю, в Вольво по мне сиденья эталон при моем посте 186 см и весе 96 кг, что на 940-ой, что сейчас на ХС70 ни намека на усталость после дальних поездок, чего не скажешь о том же VAG (был Seat Leon 1p) и думал что у американцев сиденья, вот где прямая аналогия с домашним кожаным креслом (был Джип гранд широкий WJ), то самое для дальняка, но нет Вольво все равно эталон.
Привет!
Опять сиденья,я наоборот на других сидеть не могу,на мерине,опеле или Инфинити,через час поездки просто спину ломило,садясь после них в свой вольво-спина отдыхала просто!
 
Привет. Поддерживаю, в Вольво по мне сиденья эталон при моем посте 186 см и весе 96 кг, что на 940-ой, что сейчас на ХС70 ни намека на усталость после дальних поездок, чего не скажешь о том же VAG (был Seat Leon 1p) и думал что у американцев сиденья, вот где прямая аналогия с домашним кожаным креслом (был Джип гранд широкий WJ), то самое для дальняка, но нет Вольво все равно эталон.

А у меня был seat toledo 2.
Хоть машина и не спортивная, боковая поддержка очень хорошая, мне нравилась.
Но опять же, все индивидуально. Кому-то хорошо на диванах вольво, кому-то нужна жесткая поддержка...
 
Привет! Я тоже новенький, По поводу сидений, тоже долго привыкнуть не мог, сползал. Зато сейчас как дома!!!
 
Привет! Вливайся!
Мы-наоборот- благодаря удобству сидений (диванов) в том числе и купили первую Вольво (ХС 60). По-домашнему уютно и комфортно.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху