Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

навигация хс60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

dimbass

Новичок
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Ваш город
Воронеж
Ваше имя
Дмитрий
Подскажите друзья,можно ли актевировать навигацию без официального диллера.а то что 70т.р жалко.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А за что такая сумма? Просто за введение кода? Просто сам собрался съездить к официалу активировать навигацию, при покупке сделать не смог, т.к. отсутствовал специалист. Была озвучена цифра 17т. р.
 
Мне объявили при покупке
 
Мне объявили при покупке,раскачать до 215л.с-25000
 
А что такое активировать навигацию??? Вы имеете ввиду купить карты? Они вроде на суппорте бесплатно лежат. Или я что-то недогоняю...
 
Я не знаю,когда спросил про навигацию ответ был 70000р.и она работает
 
Съездил в Обухов на нулевое ТО, поинтересовался про навигацию. 89000 руб. ((( На вопрос, почему так дорого и что входит в активацию, ответили, потому что премиум. А в активацию входит типа покупка, загрузка ПО и введение кода. Придется пока без навигации ездить )
 
Карты вообще в комплектацию входят, на суппорте обновления
 
Ничего не понял... в прайсе на машину есть пункт Senus Navi - стоит по разному (от 70 до 110тыр.). Если ее не заказывать - и блока нави не будет, если заказывать - нифига активировать не надо! Может с вас денег просят за установку модуля нави? У жены на XC60 нет нави, и активировать нечего :ржака: При нажатии кнопки NAV - отправляет к дилеру на установку!
 
Как мне сказали в сервисе, в комплектации авто есть подготовка к навигации, если бы подготовки не было - установка навигации 160000 рублей ). При нажатии на кнопку NAV просит ввести код активации.
 
О как! Капиталисты чертовы!...(((
 
У меня пишет навигация Sensus не актевирована.для приобретения подписки и активации обратитесь к дилерам.
 
Короче без дилера ни как
 
Есть еще так сказать "лайт навигация" не за дорого, только в ней нет сопровождения голосом, оставшегося км, ну и так еще по мелочи. Но это тоже только через официального дилера.
 
Есть еще так сказать "лайт навигация" не за дорого, только в ней нет сопровождения голосом, оставшегося км, ну и так еще по мелочи. Но это тоже только через официального дилера.
о как! Не слышал о таком!:шок:
 
Спасибо за инфу!!!
 
Вот потому многие и боятся вольво брать, изза таких вот дилеров! Премиум блин. Разводят как кроликов, на самолюбии и обмане. Поеду к дилеру тока сервис 2.0 сделать и все! Не Боги горшки обжигают.
 
Видимо я потерял нить... ты о каком разводе?
 
60 - 160 за нави, 10 за коврик в багажник)) и тд
 
Ааа....))) думаешь у других дешевле? Ты с ЛР видать не знаком;)
 
Ну у од vag rns510 поставить наверно тоже за сотку, но все ставят тоже самое за 30) и так много где. Продаж мало, разводят на чем могут. Когда новая и когда гарантия без од никак, но потом лучше включать голову. Имхо
 
Ну у од vag rns510 поставить наверно тоже за сотку, но все ставят тоже самое за 30) и так много где. Продаж мало, разводят на чем могут. Когда новая и когда гарантия без од никак, но потом лучше включать голову. Имхо
Я считаю, голову стоит включать сразу и заказывать только те опции, которые тебе реально необходимы (это когда дыры в бюджете). Тогда и после гарантии ничего доставлять не придется. А по поводу нави есть аксиома - лучше Яндекса на телефоне нет ни одной штатной системы.
 
В октябре 2017 активировал штатную навигацию на своей Volvo XC 60 у ОД Автополе в СПб. Разочарованию нет предела. Карты стоят устаревшие и на сайте VOLVO такие же. В последнее время в городе появилось много новых развязок, но на картах нет даже тех, что появились год - полтора назад. Посмотрел обновления по Европе там всё в порядке, последнее за Сентябрь, а для России за Май, но по факту гораздо старше. Заплатил за активацию 56 ты с. руб и абсолютно зря. Короче так и езжу с Яндексом. Писал на сайте в тех. поддержку - не ответили. В общем им насрать. Мы страна третьего мира для них. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ АКТИВИРОВАТЬ ЭТУ НАВИГАЦИЮ просто выбросите деньги.
 
Кстати, по моим лично наблюдениям самый проблемный город для штатной нави - это СПб!!! В Москве водит вполне прилично, пробки, развязки... приезжаешь в СПб, то куска ЗСД нет, то еще какая фигня...
 
Согласен, карты устаревшие. лажа полная. Навигацией не пользуюсь, а так для красоты включена карта
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху