Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет! киевский xc90)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

kucheREVA

Новичок
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Ваш город
Киев
XC90II D5
Ваше имя
Роман
Привет вольво клуб!

Очень рад присоединится к сообществу вольвоводов) Ранее я не сильно даже задумывался, что буду владеть автомобилем данного бренда, но время идет и удачное стечение обстоятельств привело к покупке именно этого автомобиля, а если быть точнее XC90 D5 MY19 :) Машина была в акционном пакете Leverne Edition, а по факту это Momentum с набором хороших опций. Что же, выбор был достаточно не простым, так как даже больше задумывался над V90 CC с Т5 двигателем в Inscription комплектации, а до этого вообще заглядывался на VW Passat B8 Variant или VW Arteon, смотели A4 и BMW X3, но на семейном совете, решили - что это все таки будет XC90 и я не жалею)

До ХС90 достаточно долгий период времени(около 6 лет) владел Lexus'ом GX470, машина меня ни разу не подвела, были конечно всякого рода мелочи, но в целом все было предсказуемо, года начали брать свое(машина 2006 года) и нужно было уже искать другого верного коня. Очень надеюсь, что новичек не подведет, а если что и будет, то клубни подскажут и помогут)

Собственно, прошу любить и жаловать)

С ув. Роман.(Фотки подзалью позже:))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет Ром! Замечательную машину выбрал! Пиши-читай :супер:
 
Добро пожаловать!
 
Привет Роман, заходи.
А что это за комплектация, какой то эдишн?
 
Привет Роман, заходи.
А что это за комплектация, какой то эдишн?
Эта пакетная комплектация закончилась у диллера, не смог найти детального описания комплектации, она как раз была в продаже перед тем как приехали машины 2020 года уже в фейслифте.

Если ничего не забуду, то помимо стандатного оснащения для моментума туда входили:

- Камера 360
- Ассистент слепых зон
- Музыка харман/кардон
- 12" приборка
- Сиденья с памятью для водителя и пассажира + регулировка длинны подушки
- Андроид Авто и Эпл Каплей
- Навигация
- VoC(но тут вроде он уже везде идет в стандарте)

Все остальное идет в базе с [FONT=&quot]Сity Safety

Из того что не вошло, так это подогрев руля и лобового - жаль что этих двух опций не было, но в целом так как есть Webasto, то думаю переживу) Хотя вот подогрев лобового классная штука, была у меня когда то на VW Passat B6, весьма удобная вещь от намерзания.
[/FONT]
 
Эта пакетная комплектация закончилась у диллера, не смог найти детального описания комплектации, она как раз была в продаже перед тем как приехали машины 2020 года уже в фейслифте.

Если ничего не забуду, то помимо стандатного оснащения для моментума туда входили:

- Камера 360
- Ассистент слепых зон
- Музыка харман/кардон
- 12" приборка
- Сиденья с памятью для водителя и пассажира + регулировка длинны подушки
- Андроид Авто и Эпл Каплей
- Навигация
- VoC(но тут вроде он уже везде идет в стандарте)

Все остальное идет в базе с [FONT=&quot]Сity Safety

Из того что не вошло, так это подогрев руля и лобового - жаль что этих двух опций не было, но в целом так как есть Webasto, то думаю переживу) Хотя вот подогрев лобового классная штука, была у меня когда то на VW Passat B6, весьма удобная вещь от намерзания.
[/FONT]

Супер! Поздравляем, круто!
Зацепился взглядом за харман, у нас вроде бы только b&w сейчас идут.
 
Супер! Поздравляем, круто!
Зацепился взглядом за харман, у нас вроде бы только b&w сейчас идут.

И харман есть. Теперь три аудио системы опять, как и прежде.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
зацепился взглядом за харман, у нас вроде бы только b&w сейчас идут.
Я вроде видел ещё кто то писал за такой вариант исполнения музыки в машине, не припомню только был ли тот вольво тоже с Украины или нет. По факту конечно хотелось b&w, но там уже только комплектация инскрипшен, и сразу ценник на тысяч 10 евро вверх) Потому предложенный вариант с h/c мне очень понравился и звуком и ценой) Тут 14 динамиков + саб, так что вполне ничего так)
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Спасибо, не слыхал. А велика ли разница в цене между ними?
Разница в цене выходит большой из за перехода в другую комплектацию, из того что мы просчитывали с менеджером, то минимум выходила 10к разницы, при том что ряд опций что я получал тут, туда не входили :(
 
145000 рублей доплата за b&w.
 
Или просто отдельно заказать минуя пакет, выйдет подешевле. Но лучше с пакетом.IMG_9404.JPG
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
у нас вроде как нельзя заказать эту опцию отдельно от пакета( по крайней мере со слов манагера было именно так.

отдельно от пакета будет 218300 рублей. зато у вас можно b5 мотор заказать. для разных рынков по разному конфигурируется.
 
отдельно от пакета будет 218300 рублей. зато у вас можно b5 мотор заказать. для разных рынков по разному конфигурируется.
да, b5 двигатель как раз появился в фейслифте, ещё не довелось на нем прокатиться)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху