Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новенький.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Олег 18

Участник Клуба
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
20
Реакции
15
Ваш город
Люберцы
Хс 90
Ваше имя
Олег
Всем добрый вечер! Вольво хс 90 2006 г. До Вольво ездил на Киа Соренто 2018 года, но жилищный вопрос внес свои корективы. После продажи 3 месяца ездил на каршеринге и понял, что на седан садиться уже не хочеться. Стал искать варианты для покупки и понял, что вольво самый оптимальный вариант. Вот сейчас езжу с мая месяца и вижу, что не ошибся. Все устраивает на все 100%. Фото выкладываю с авто ру, машина сейчас на покраске. Как заберу выложу свежие фото.

Screenshot_20190425-190309_Autoru.jpegScreenshot_20190425-190226_Autoru.jpegScreenshot_20190425-190336_Autoru.jpeg20190910_131015.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать!
 
Нас тут два из Иваново два активных пользователей!
 
Привет!!!:привет:
 
V8 это очень оптимистичный выбор. машина зверь, но деееенег просит...
так, что мои соболезнования. в смысле, поздравляю! :)))
 
Спасибо. До соренто был сантафе v6 2.7 литра, после его Вольво v8 не страшен. Зимой расход доходил до 23 литров.
V8 это очень оптимистичный выбор. машина зверь, но деееенег просит...
так, что мои соболезнования. в смысле, поздравляю! :)))
 
Привет! Я второй с Иваново
 
Спасибо. До соренто был сантафе v6 2.7 литра, после его Вольво v8 не страшен. Зимой расход доходил до 23 литров.
Вопрос не в расходе. Ямаха экономична в целом. Но не будем о грустном :)
 
Спасибо. До соренто был сантафе v6 2.7 литра, после его Вольво v8 не страшен. Зимой расход доходил до 23 литров.

Привет!Был у меня тоже такой Санта фе,его благополучно угналирасход был страшный!
 
Лось заехал на покраску в камеру20190913_141141.jpeg20190913_141128.jpeg20190913_141120.jpeg20190913_141113.jpeg20190913_141104.jpeg
 
У меня жена до сих пор говорит что не наигрался в детстве в машинки, в детстве были маленькие машинки сейчас и сам вырос и машинки уже не игрушечные, но все так же как и в детстве играюсь, ковыряюсь, меняю
 
Саша. Это страсть..
У меня жена до сих пор говорит что не наигрался в детстве в машинки, в детстве были маленькие машинки сейчас и сам вырос и машинки уже не игрушечные, но все так же как и в детстве играюсь, ковыряюсь, меняю
 
Все я настоящий клубень. Егор спасибо.20190914_160123.jpeg20190914_163534.jpeg20190914_162921.jpeg
 
Отлично смотрится!;)
 
Красиво!
 
Да все устраивает. Только немного непривычно экран по высоте мал и когда пользуешся навигатором так и хочеться его раздвинуть. А фильмы смотришь нормально.
Red power поставил?Как тебе?
 
Да все устраивает. Только немного непривычно экран по высоте мал и когда пользуешся навигатором так и хочеться его раздвинуть. А фильмы смотришь нормально.

Я привык уже,а без него уже,как без рук!
 
Да все устраивает. Только немного непривычно экран по высоте мал и когда пользуешся навигатором так и хочеться его раздвинуть. А фильмы смотришь нормально.

Где ставил,андроид на нём 6ой остался или обновили уже?
Я почти 2 года назад ставил.
 
Ставил у наших партнеров в хоум авто, только я тогда партнером небыл. А про андроид точно не скажу сейчас. Завтра посмотрю, по моему обновили.
Где ставил,андроид на нём 6ой остался или обновили уже?
Я почти 2 года назад ставил.
 
Ставил у наших партнеров в хоум авто, только я тогда партнером небыл. А про андроид точно не скажу сейчас. Завтра посмотрю, по моему обновили.

Я у них же ставил в январе 18 года,тогда они не были партнёрами,но говорил тогда им об этом,может и стали!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху