Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

s60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

renxc

Участник Клуба
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
614
Реакции
161
Ваш город
Казань
xc90 d5 my2019
Ваше имя
Ренар
посетил вот такое мероприятие организованное вольво кар горки г.Казань совместно с вольвокаррус
Друзья как Вам новинка?20190914_100619.jpeg20190914_100604.jpeg20190914_100536.jpeg20190914_100544.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А вольво и не растёт до них, вольво отдельно растёт. Посмотрим что дальше будет, может тройка начнёт расти до вольво с 2х литровыми агрегатами.

Тройке расти не надо, у них давно всё есть, они с 1.4-2.0 давно эксперименты ставят, также как и электро давно делают серийно
 
Тройке расти не надо, у них давно всё есть, они с 1.4-2.0 давно эксперименты ставят, также как и электро давно делают серийно
Поаплодируем стоя Господа! Как теперь жить с этим знанием?:ржака:
 
Поаплодируем стоя Господа! Как теперь жить с этим знанием?:ржака:
Спокойно, не надо выпрыгивать из штанов, доказывая, что у вольво 2.0 - это прорыв международного двигателестроения:ржака:
 
Это старость(с)
Расти надо всегда а почивание на лаврах ведёт в могилу, это рынок.
Пока рынок иное показывает и никто не стоит на месте, а вольво расти нужно сильнее, новые кузова для них прорыв, молодцы, но что-то темп сбавляют, судя по последнему рейсталлингу
 
Спокойно, не надо выпрыгивать из штанов, доказывая, что у вольво 2.0 - это прорыв международного двигателестроения:ржака:

На твоём любимом Дефе тоже моторы 2.0. Ну конечно уже и предвижу твой ответ, да сделали и 3.0 чтобы не отпугнуть скептиков которые хотят чтобы были магические цифры не меньше 3.0 и 6. И так хорошо едет!
 
На твоём любимом Дефе тоже моторы 2.0. Ну конечно уже и предвижу твой ответ, да сделали и 3.0 чтобы не отпугнуть скептиков которые хотят чтобы были магические цифры не меньше 3.0 и 6. И так хорошо едет!
Он еще не мой, и любимых у меня авто нет, а для знающих, на дефе всегда были 2.0;), но как правильно отметил - будет выбор и 3.0, а у вольво выбора нет!;)

меня носом тыкать в мат.часть не нужно, я неплохо ведаю и не только по вольво, кругозор развит, а не заужен на шведах;)
 
Он еще не мой, и любимых у меня авто нет, а для знающих, на дефе всегда были 2.0;), но как правильно отметил - будет выбор и 3.0, а у вольво выбора нет!;)

меня носом тыкать в мат.часть не нужно, я неплохо ведаю и не только по вольво, кругозор развит, а не заужен на шведах;)

В твоём знании автомобильного мира у меня даже и нет никакого сомнения. Мой кругозор тоже не заужен на шведах. И другие машины мне нравятся, но вот по духу всех больше подходит Вольво! Вот такая значит любовь! За те годы что в моей семье автомобили этой марки, я ни разу не усомнился в правильности своего выбора, ни разу!
 
В твоём знании автомобильного мира у меня даже и нет никакого сомнения. Мой кругозор тоже не заужен на шведах. И другие машины мне нравятся, но вот по духу всех больше подходит Вольво! Вот такая значит любовь! За те годы что в моей семье автомобили этой марки, я ни разу не усомнился в правильности своего выбора, ни разу!
Ну и отлично, моему духу стали близки иные марки, шведы в моем понимании свой дух потеряли
 
Пока рынок иное показывает и никто не стоит на месте, а вольво расти нужно сильнее, новые кузова для них прорыв, молодцы, но что-то темп сбавляют, судя по последнему рейсталлингу

Рынок дело такое, показывает что хочет. Вольво крупная компания и маркетологи там не пальцем деланные, все они видят и обязаны предвидеть. Сегодня сбавляют темп а завтра может и добавится. Мне кажется они работают на перспективу и им плевать на тройку, они делают своё дело, не заморачиваются на суперкары и прочие брабусы и псевдоспортивные серии. Это все бусы для потребителя, умаольао свой потребитель. Мне по фиг сколько секунд я доеду до следующего светофора. Мне должно нравится как я доехал и на какой машине которую хотел всегда.
 
Рынок дело такое, показывает что хочет. Вольво крупная компания и маркетологи там не пальцем деланные, все они видят и обязаны предвидеть. Сегодня сбавляют темп а завтра может и добавится. Мне кажется они работают на перспективу и им плевать на тройку, они делают своё дело, не заморачиваются на суперкары и прочие брабусы и псевдоспортивные серии. Это все бусы для потребителя, умаольао свой потребитель. Мне по фиг сколько секунд я доеду до следующего светофора. Мне должно нравится как я доехал и на какой машине которую хотел всегда.
Просто у вас еще вольво;)
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Просто у вас еще вольво;)

Не ещё а уже...
Я покупаю что нравиться, следующая(если будет) это точно не большая тройка. Мне она не заходит, хотя соглашусь что авто достойные есть.
 
Нахрена нужен форум, если есть еще группы в телеге
Позволь тут твое любимое ворожение привести - не путай теплое с мягким. Это абсолютно другие платформы которые даже сравнивать не стоит, телега болталка для тех, кому заняться в данный момент нечем... не более. Форум - клубная платформа.
 
Позволь тут твое любимое ворожение привести - не путай теплое с мягким. Это абсолютно другие платформы которые даже сравнивать не стоит, телега болталка для тех, кому заняться в данный момент нечем... не более. Форум - клубная платформа.
В целом да, если бы на форуме любая тема к маслу или топливу не сводилась, когда же перейдем на электричество:ржака:
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Это от сезона, а масло и топливо - всесезонные темы, ща еще начнут про антигели...из серии, это мой первый дизель, как же с ним зимой жить...:ржака: ну как, как....регулярно, как с любимой, но можно еще на азс помолиться перед заправкой;)
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Назад
Сверху