Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю XC90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Egor_Che

Команда Че
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
272
Реакции
95
Ваш город
Москва, СЗАО, заМКАДье
S40 (2011 г.в.)
Ваше имя
Егор
Очень хочу купить Volvo XC90
Конечно же, в мечтах новый, но денег на него нет. Да и, честно говоря, я лучше еще одну квартиру куплю за эти деньги...
Итак, рассматриваю покупку БУ Volvo XC90, желательно не старше 2011 года, один хозяин - овощ, в хорошем смысле этого слова - то есть, кто не жжет резину, не лезет туда, куда трактор не проедет и не проверяет машину на прочность при столкновениях различного рода. Короче, машинку надо беречь. Как минимум, как я свою сороковушечку.
Покупку планирую совершить осенью, скорее всего в сентябре. Ориентируюсь примерно на миллион (плюс/минус по состоянию, пробегу и опциям), буду рад возможности заранее посмотреть, прокатиться и, конечно же, познакомиться с нынешним владельцем (я же должен составить свое впечатление об отношении хозяина к автомобилю).

Живу в Москве, но могу прокатиться в пределах "бетонки" для осмотра и знакомства.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Очень хочу купить Volvo XC90
Конечно же, в мечтах новый, но денег на него нет. Да и, честно говоря, я лучше еще одну квартиру куплю за эти деньги...
Итак, рассматриваю покупку БУ Volvo XC90, желательно не старше 2011 года, один хозяин - овощ, в хорошем смысле этого слова - то есть, кто не жжет резину, не лезет туда, куда трактор не проедет и не проверяет машину на прочность при столкновениях различного рода. Короче, машинку надо беречь. Как минимум, как я свою сороковушечку.
Покупку планирую совершить осенью, скорее всего в сентябре. Ориентируюсь примерно на миллион (плюс/минус по состоянию, пробегу и опциям), буду рад возможности заранее посмотреть, прокатиться и, конечно же, познакомиться с нынешним владельцем (я же должен составить свое впечатление об отношении хозяина к автомобилю).

Живу в Москве, но могу прокатиться в пределах "бетонки" для осмотра и знакомства.

По твоим запросам и цене машину найти не реально.Сугубо мое мнение.
 
Искали жене 90 с бОльшим бюджетом, в пределах 1,2. Ничего стоящего не нашли. Но интересовал только дизель.
 
Продаю свой ХС 90

Очень хочу купить Volvo XC90
Конечно же, в мечтах новый, но денег на него нет. Да и, честно говоря, я лучше еще одну квартиру куплю за эти деньги...
Итак, рассматриваю покупку БУ Volvo XC90, желательно не старше 2011 года, один хозяин - овощ, в хорошем смысле этого слова - то есть, кто не жжет резину, не лезет туда, куда трактор не проедет и не проверяет машину на прочность при столкновениях различного рода. Короче, машинку надо беречь. Как минимум, как я свою сороковушечку.
Покупку планирую совершить осенью, скорее всего в сентябре. Ориентируюсь примерно на миллион (плюс/минус по состоянию, пробегу и опциям), буду рад возможности заранее посмотреть, прокатиться и, конечно же, познакомиться с нынешним владельцем (я же должен составить свое впечатление об отношении хозяина к автомобилю).

Живу в Москве, но могу прокатиться в пределах "бетонки" для осмотра и знакомства.


https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volvo_xc90_2011_758018050
 
mikl-doc, Когда я вижу у машины 2011 года с двумя владельцами пробег до 100 тыс.уже становится подозрительно.Конечно же можно верить в сказки о поездках в детский сад туда и обратно,дачу и т.д.А когда пригоняешь ее в свой сервис на проверку там такое вылазит...
 
По твоим запросам и цене машину найти не реально.Сугубо мое мнение.
Сугубо мое мнение - цена и запросы вполне адекватные. У меня сосед по гаражу свою продал за лям, только я тогда еще не надумал брать...
А так - кожа-рожа, все дела... Ухоженный, овощной... Короче, все как мне надо. Меня только цвет смущал (белый) и дизель.
 
Спасибо, про авито и авто.ру я знаю. Ну и про другие аналоги. )))
Я ищу машину через клуб, чтобы познакомиться с владельцем, узнать побольше о машине и т.д. Короче, все написано в моем первом сообщении.


Так звоните и познакомимся. Расскажу все подробно о машине.
 
Спасибо, про авито и авто.ру я знаю. Ну и про другие аналоги. )))
Я ищу машину через клуб, чтобы познакомиться с владельцем, узнать побольше о машине и т.д. Короче, все написано в моем первом сообщении.


Так звоните и познакомимся. Расскажу все подробно о машине.
Михаил, к сожалению, у вас Владельцев по ПТС 2.
Мне нужно так, чтобы хозяин знал всю историю машины от салона и до продажи.
Ну а познакомиться с клубнями всегда рад. Надеюсь, летом удастся сбор устроить.
 
Если все будет хорошо и найдется машина, соответствующая моим запросам - возможно, что я не дотерплю до осени и куплю ее уже летом.
Жду предложений... )
 
Друзья, терпения моего до осени не хватит. Тем более - осенью жена хочет ехать на море и с машиной может не получиться, поэтому хочу купить машину до отпуска :)

Это, типа, такой апдейт темы
 
Последнее редактирование:
Ну вот, с отсутствием моего терпения и реальных предложений девяностиков, я уже задумался о том, чтобы взять микроавтобус...
Сам смотрю в сторону Hyundai H-1 (Grand Starex) - реально нравится его салон и наличие сдвижных дверей с обеих сторон. Но пока еще присматриваюсь, ищу инфу о надежности, обслуживании, ресурсе машины...
Может кто в курсе по микроавтобусам, может совет дать?
Какой выбрать, на что смотреть в техническом плане, примерные цены, чтобы не лохануться...
 
Выбери WV;)
 
Фольц в другой ценовой категории, по-моему... Но я их тоже смотрю.
Меня в корейце, кстати, порадовал проход в салон между передними сиденьями. Как в доме на колесах у пиндосов. Очень удобно для моей семьи - жена тяжело переносит дальние поездки, а так - сможет уходить спать без остановки машины... Есть еще у каких микроавтобусов такой проход?
 
Боюсь нет... хотя что в vw что у меринов такой список опций, что возможно там есть такой путь...
 
Сегодня на лицокниге видел промо-ролик фольца с прикольным микриком, но там нет прохода. Зато трансформер прям - для отдыха самое оно.
 
Вот и наступила осень, а машину я так и не купил )))
Непредвиденные расходы подошли ко мне и предложили отложить этот вопрос на неопределенный срок.
Их аргументы были настолько убедительны, что я не смог отказаться.
Зато они мне пообещали, что в будущем я смогу рассматривать снова XC90, а не микроавтобус, а для перевозки крупногабаритных грузов - можно будет приобрести прицеп. )
 
В свете последних событий, пришлось снизить требования к девяностику и есть даже шанс все же его приобрести.
Друг советует брать атмосферник, но я что-то не могу их особо найти. Мало их слишком, однако...
Рассматривать буду все варианты от 2006 года и со всякими турбинами-шмурбинами, НО.
Будем стремиться к идеалу: как можно моложе, атмосферник с минимальной для него мощностью по паспорту, один владелец, не требует ремонта, покраски и прочих вложений.
Друзья, выручайте, помогите найти девяностик!
Да, желательно не дальше 200 км от Москвы.
Жена сказала, если найду и успею до декабря продать свою S40 и купить XC90 - ты мы сможем на машине рвануть на новогодние праздники или на Кавказ, или в Кировск кататься на горных лыжах!
Бюджет ограничен продажей моей лаВсточки + 300-350 тыр. ((
 
Последнее редактирование:
Ну тезка у тебя и запросы :закатик:
 
Сдаётся мне ты ничего и не ищешь, только ноешь. Какие то занудные требования и в каждом посте "жена".
Через год опустишь 40 до рынка вложив за это время бабла и купишь ведро с дубликатом.
это я не к тому что бы тебя обидеть, а к тому как это в реале выглядит.
Удачи.
 
тему можно закрывать.
покатался на патриоте и решил оставить для города свою любимую s40, а для бездорожья и грузоперевозок купить нового патриота.
 
Сдаётся мне ты ничего и не ищешь, только ноешь. Какие то занудные требования и в каждом посте "жена".
Через год опустишь 40 до рынка вложив за это время бабла и купишь ведро с дубликатом.
это я не к тому что бы тебя обидеть, а к тому как это в реале выглядит.
Удачи.

Спасибо за пожелание. Удача улыбнулась.
Я не обидчивый. Но поспешных выводов делать не рекомендую. Легко ошибиться.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху