Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно iOs MacOS и тд. и тп. Обновления, версии, мнения...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алекс37

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
9,539
Реакции
3,677
Ваш город
Иваново
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1070
Доброй ночи всем яблочникам! Сегодня релиз. Я обновил , очень нравится. Кар плей стал более интересным, есть добавки. Обновляйтесь , вам понравится. Скоро обновления для айпадов и маков.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Нет уж, нет уж...подождем 13.0.1;)
 
Нет уж, нет уж...подождем 13.0.1;)

Пока только так, а это уже на 11pro .
d8e9a7cbf60e7f61e67539a4e8586265.jpg
 
13 поставил. Полет нормальный.
 
13 поставил. Полет нормальный.

Проверь пожалуйста как у тебя работает наше приложение на айфоне. После обновки на 13 , могу только в цитировании. Просто поддержать тему иногда не получается. На айпаде ещё с 12 прошивкой работает исправно, специально проверял несколько раз. А там тоже 24.09.будет новое обновление.
 
Да. Баг. Нажимай + и пиши как я сейчас)
 
Спасибо через + всё ок.
 
Если нажать и держать на иконке VOC - открывается такое меню. Очень удобно!
3957cc95df5056e24e6b5a49310a84e9.jpg
 
Очень классно. Много и других приложений стало тоже так развёрнуто открываться.
 
Очень классно. Много и других приложений стало тоже так развёрнуто открываться.

Да. На ютубе глянь, пошли видосы по нововведениям. 110 насчитали!) самое большое обновление лет за 5 последних!
 
Если нажать и держать на иконке VOC - открывается такое меню. Очень удобно!
3957cc95df5056e24e6b5a49310a84e9.jpg
Ух ты! К вам тоже пришла цивилизация, спустя пару лет как это реализовали на дроиде? :))))
b67cbb5d8ddc4f202c8bb793e32e821d.jpg
 
Да. На ютубе глянь, пошли видосы по нововведениям. 110 насчитали!) самое большое обновление лет за 5 последних!
Да не... Ошиблись. Там 112. Идите пересчитывайте срочно чем вас облагодетельствовали :)))))
 
Ух ты! К вам тоже пришла цивилизация, спустя пару лет как это реализовали на дроиде? :))))
b67cbb5d8ddc4f202c8bb793e32e821d.jpg
Это уже давно было, еще когда у меня voc стоял, обновление OS к этому отношения не имеет, Егерь просто раньше не нажимал (рекомендую понажимать на другие приложения также), даже через центр уведомлений voc работала и раньше, если виджет туда добавить, а также можно через часы пользоваться...
поэтому я не понимаю удивлений...
 
Да не... Ошиблись. Там 112. Идите пересчитывайте срочно чем вас облагодетельствовали :)))))
Ну вам то считать нечего, поэтому не завидуйте:) пока андроид обновится, пока все производители допилят свои интерфейсы, то можно и заново начинать:)
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Ну а как же не услышать про великолепие андроида? Боюсь сейчас все огрызки повыкидывают и побегут прикасаться к великому!
 
Это уже просто даже и не остроумно.

))) ну такое чувство юмора у Сереги... все его самое лучшее, экономное, технологичное. Ну а мы... ну а мы просто живем не правильно!)))
 
Ну вам то считать нечего, поэтому не завидуйте:) пока андроид обновится, пока все производители допилят свои интерфейсы, то можно и заново начинать:)
Дык дроид регулярно обновляется. Чего там считать. Это тока огрызочники пересчитывают кол-во изменений :)))) надо же чем-то себя утешить, что триста лет одно и то же га экране :)))
 
Ну а как же не услышать про великолепие андроида? Боюсь сейчас все огрызки повыкидывают и побегут прикасаться к великому!
Не, не побегут. Но многие уже поменяли и вертаться в секту, где на каждой презентации нет ничего кроме "стал лучше, быстрей, мощней, надо брать", желания не испытывают :))
У меня в доме оба вида, есть возможность сравнить в лоб, так сказать :)
Потому не понимаю все эти слюни, охи и ахи, вздохи про презентации и обновления :)
Уже лет 5 никто ничего принципиального нового не предлагает.
Единственный реально видимый прорыв сделали хуавеи со своими камерами и hdr+. Теперь ждем когда эппл покажет свою вариацию на эту тему. Снимать прилично уже умеет. Еще шажок и догонит.
И начнутся очередные "вау, нам обновили ось до 14, там 97 изменений насчитали, масштабность, братцы!" :)))))
 
ios 13.0

Конечно не побегут. У вас сейчас презентация новых вирусов идёт, охи и ахи, сейчас их побарывать начнут, будет вам щасье.
У меня то же у дочки андроид, жена на нем сидела пока я ей не подарил в праздник огрызок. Теперь и ее тошнит, как и меня, когда лезет в хуавей(простихосподи) дочке чего то починить.
Наслаждайтесь ядрами, опреративками и процами, меряйтесь у кого больше и лучше но в итоге вся шняга меряет свои прекрасные качества с огрызком. Огрызок один а вся свора с ним соревнуется патамушта он прошлый век, никуда не годный и вообще «все дураки»
 
Пусть хают, он лучший!
 
ios 13.0

А тут слыхал новость, хуявей(простихоспади) выпустил бомбу какую то которая порвёт всех яблыков, все круто одно но.. он или не обновляется или нет доступа в магазин приложений или и то и другое. В общем бинго! Теперь надо искать время лазить по помойкам и искать сломанные проги на него, а ворованным пользоваться это не для каждого.
Блиииин, не ужели это вас не напрягает? Вас не напрягает узнавать сколько оперативки добавили, какой камень закатили, какую батарейку? Не встречал владельцев огрызков кого интересовала вся эта фигня, он звонит, не плохо снимает, не виснет и просто работает плавно и красиво. Че там внутри? Да по фиг от слова совсем. А у вас карма такая все сравниваете... вам с этим и жить, с чем вас и поздравляю.
 
А тут слыхал новость, хуявей(простихоспади) выпустил бомбу какую то которая порвёт всех яблыков, все круто одно но.. он или не обновляется или нет доступа в магазин приложений или и то и другое. В общем бинго! Теперь надо искать время лазить по помойкам и искать сломанные проги на него, а ворованным пользоваться это не для каждого.
Блиииин, не ужели это вас не напрягает? Вас не напрягает узнавать сколько оперативки добавили, какой камень закатили, какую батарейку? Не встречал владельцев огрызков кого интересовала вся эта фигня, он звонит, не плохо снимает, не виснет и просто работает плавно и красиво. Че там внутри? Да по фиг от слова совсем. А у вас карма такая все сравниваете... вам с этим и жить, с чем вас и поздравляю.
не хотели изучить начинку своего огрызка? он сделан из хуавея)))а пластик весь из переработанного вторсырья, один плюс, програмное обеспечение, это у них хорошо получилось.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
не хотели изучить начинку своего огрызка? он сделан из хуавея)))а пластик весь из переработанного вторсырья, один плюс, програмное обеспечение, это у них хорошо получилось.

Надеюсь пластик хоть от старого хуавея? Если так то это очень здорово, хоть как-то приблизились к совершенству: ржака.
 
Это как война остроконечников с тупоконечниками из одноимённого произведения Свифта. Кому что и как нравится, главное чтобы устраивало самого владельца.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
А тут слыхал новость, хуявей(простихоспади) выпустил бомбу какую то которая порвёт всех яблыков, все круто одно но.. он или не обновляется или нет доступа в магазин приложений или и то и другое. В общем бинго! Теперь надо искать время лазить по помойкам и искать сломанные проги на него, а ворованным пользоваться это не для каждого.
Блиииин, не ужели это вас не напрягает? Вас не напрягает узнавать сколько оперативки добавили, какой камень закатили, какую батарейку? Не встречал владельцев огрызков кого интересовала вся эта фигня, он звонит, не плохо снимает, не виснет и просто работает плавно и красиво. Че там внутри? Да по фиг от слова совсем. А у вас карма такая все сравниваете... вам с этим и жить, с чем вас и поздравляю.
Это скока ж надо было курнуть, чтобы такой бред выдать? :)))))
Ну реально секта, отвергающая иное, акромя учения огрызка :)))
 
ios 13.0

Это скока ж надо было курнуть, чтобы такой бред выдать? :)))))
Ну реально секта, отвергающая иное, акромя учения огрызка :)))

Две наша секта ни когда ничего не сравнивает, вот ваша как раз врзбуждается по любому поводу.
Пусть у нас будет из х...(простихоспади) только вы это никому не говорите. Мне плевать из чего и что там внутри, а вы продолжайте фантазировать.
 
Две наша секта ни когда ничего не сравнивает, вот ваша как раз врзбуждается по любому поводу.
Пусть у нас будет из х...(простихоспади) только вы это никому не говорите. Мне плевать из чего и что там внутри, а вы продолжайте фантазировать.

И обрати внимание... мы никогда не пишем ничего когда про дроиды обсуждение и тд, нам просто пофиг, так как на 100% довольны своим выбором... но стоит нам что-то написать про огрызок, как очередь хуаводов и иже с ними выстраиваются в очередь с помидорами))) тут ума большого не надо что бы понять - комплекс неполноценности))))
 
ios 13.0

И обрати внимание... мы никогда не пишем ничего когда про дроиды обсуждение и тд, нам просто пофиг, так как на 100% довольны своим выбором... но стоит нам что-то написать про огрызок, как очередь хуаводов и иже с ними выстраиваются в очередь с помидорами))) тут ума большого не надо что бы понять - комплекс неполноценности))))

Да я давно обратил и писал уже об этом.
Ты начал тему про иос и начали обсуждать что нового. Я читал и ждал... ну когда же!!! Ждал не долго, враги не дремлют. И понеслось.
Тут видимо комплексы какие то работают. Они считают что у них самое- самое но об этом ни кто не знает и сразу надо это доказать(хотя все участвующим пофиг) и давай вываливать ядры, старый пластик и прочую ахинею. Как в последний бой...

Мне абсолютно наплевать что там, машинка работает много лет исправно и мне все нравится и даже желания нет сравнивать с чем то. На кой мне это все?
 
Две наша секта ни когда ничего не сравнивает, вот ваша как раз врзбуждается по любому поводу.
Пусть у нас будет из х...(простихоспади) только вы это никому не говорите. Мне плевать из чего и что там внутри, а вы продолжайте фантазировать.
Вы презентацию-то видели? :))))
Там сплошь сравнения. Непонятно, правда, с чем и кем, но кого в секте это интересует :)))
Как раз то, чем давно не занимаются на андроиде (ибо брендов на оси много и каждый для своей аудитории), вас еще убеждают, что процессор стал быстрей, экран черней, секта светлей :))))
Быстрее, лучше, сильней! :)))
Можно всю отскринить, ога вся будет в таких восхвалениях :)))
Ну и как вишенка на торте откровенное вранье про первые в мире Три камеры :))) Вот уж точно бинго! Врать, так напропалую :))) На "простигосподи" у меня уже система оптики как в полноценном телевике, на Луне кратеры могу показать как снимает. Но зачем об этом говорить на презентации сектантам, пусть будут уверены, что это новинка и вокруг ничего другого нет :)))
Все "новинки" огрызка у меня уже в второй год!
А ваши идолы всё пыжаться, стряпают красивые (этого не отнять, графика презенташек вылизана идеально) презенташки, держа своих клиентов за идиотов. Но вы верьте, да. Оно ж лучшее. Идолопреклонение и есть первый признак секты :)))

4faef66d51633f207d8317816060d97a.jpg
0ebbb4b3ec17c1c89d40122e9555a22a.jpg
57eb692dddfe627e464ae28ed95e68aa.jpg
ce5969c7e73f510005fe4d7808a53c98.jpg
d4b0e36e3276322f228852494de7e9e1.jpg
 
И обрати внимание... мы никогда не пишем ничего когда про дроиды обсуждение и тд, нам просто пофиг, так как на 100% довольны своим выбором... но стоит нам что-то написать про огрызок, как очередь хуаводов и иже с ними выстраиваются в очередь с помидорами))) тут ума большого не надо что бы понять - комплекс неполноценности))))
Обрати внимание, что вы как потерпевшие со слюнями обсуждаете новую ось. А мы просто используем всё это давно. Зачем обсуждать, если можно просто пользоваться :)))
А ваши презенташки интересны именно в том ключе как вас дурят :)
 
Обрати внимание, что вы как потерпевшие со слюнями обсуждаете новую ось. А мы просто используем всё это давно. Зачем обсуждать, если можно просто пользоваться :)))
А ваши презенташки интересны именно в том ключе как вас дурят :)
Мы обсуждаем свою ось а не вашу, плавать на вашу. Вам то что? Может просто Ваша ось дерьмо бесплатное и вы с этим смирится не можете. Пусть нас дурят, вы радуйтесь ашдиэрами, линзами и пр. кетайским дерьмом. При всём великолепии ваших фотиков фильмы снимают полностью на айфоны а на ваши х... не снимают. Как жЫ так?
Опять сектанты?
Да вы там все болеете что ли?
 
А ваши презенташки интересны именно в том ключе как вас дурят :)

Ага, а ваша гражданская позиция не позволяет вас оставаться в стороне?
Мы в курсе, с маслом нас то же дурят, с запчастями, с прошивками да совсем. В общем все плохо, спасибо вам что спасаете нас. Или хотите нас в своё дерьмо окунуть?
 
Серег, прошу, не засерай тему своим никому тут не нужным мнением... ты любую тему сделаешь свалкой своих самых мудрых мыслей... не утомился? )))) пойми, многим УЖЕ (раньше нет) не интересно твое мнение- оно известно. Ты толдычишь в каждой теме одно и тоже.... ОДНО и ТОЖЕ)))) мы ПОНЯЛИ!!!! СПАСИБО))))
 
не хотели изучить начинку своего огрызка? он сделан из хуавея)))а пластик весь из переработанного вторсырья, один плюс, програмное обеспечение, это у них хорошо получилось.
Изучали, поверьте, а вот вам точно нужно изучить;) про начинку это давний холивар андроидников, когда крыть больше нечем, начинают кричать - смотрите, он китае сделан...да, но посмотрите из чего и как, и как все молятся, чтобы стать поставщиком apple:ржака:
 
Обрати внимание, что вы как потерпевшие со слюнями обсуждаете новую ось. А мы просто используем всё это давно. Зачем обсуждать, если можно просто пользоваться :)))
А ваши презенташки интересны именно в том ключе как вас дурят :)

Мы пользуемся и уже давно, нас всё устраивает и мы довольны!
 
Я сейчас андроидникам испорчу выходные. Нашёл карту кто выходит в соцсети с огрызка(красный) и лучшего в мире андроида (зелёный)
Причём эпл это один производитель а андроид тысяча производителей.
2d2a4ff373897529d68d61af3bf9bc6d.jpg

https://labs.mapbox.com/labs/twitter-gnip/brands/#11/55.7656/37.6501
 
Андроид по-любому более массовый, как и любой ширпотреб. Если бы огрызок можно было бы купить за 10-15 тр картина была бы иной. Хотя я свои старые огрызки продаю на авито за 2-3 дня по хорошей цене, андроид продать- это не легкий труд.
 
Вот наша карта. Москва лидер, в питере андроид.
https://spark.ru/startup/spark-news/blog/50794/android-protiv-iphone-v-gorodah-rossii-vid-iz-kosmosa
Но надо учесть что иос это один производитель а андроид все оставшиеся. Выше выкладывал ссылку со скрином глобальную, масштабируется прилично.
агрызок это зло, реально зло, посмотрите статистику, каждый второй телефон куплен в кредит, быбы готовы сосать за агрызок, думаю уже и не только бабы, я удивляюсь тому как джобс всем голову заморочил, гений маркетинга.
 
агрызок это зло, реально зло, посмотрите статистику, каждый второй телефон куплен в кредит, быбы готовы сосать за агрызок, думаю уже и не только бабы, я удивляюсь тому как джобс всем голову заморочил, гений маркетинга.
:ржака: Это параноя, вы чего там в выходные курите?;)
А вообще в курсе, что айфоны в значительном объеме в мире продаются с контрактами операторов за иные деньги и ранее это была основная модель продаж?;)
 
агрызок это зло, реально зло, посмотрите статистику, каждый второй телефон куплен в кредит, быбы готовы сосать за агрызок, думаю уже и не только бабы, я удивляюсь тому как джобс всем голову заморочил, гений маркетинга.

Я люблю зло.
А сколько сейчас последний х... стоит? Думаете его можно без кредитов купить?
Фиговые у вас объяснения, ну никак не проходят, попробуйте ещё что нибудь и у вас должно получится.
Ну и как же без маркетинга то, тут вам зачёт можно поставить.
 
агрызок это зло, реально зло, посмотрите статистику, каждый второй телефон куплен в кредит, быбы готовы сосать за агрызок, думаю уже и не только бабы, я удивляюсь тому как джобс всем голову заморочил, гений маркетинга.

Я специально покупаю в рассрочку. Беру обычно на 10 или 12 месяцев. Закрываю в первый месяц , стоимость ещё падает на 10-15%, это чисто экономические показатели. Люди материалисты и это не зависит от пола , телефон это или ещё что другое. Поэтому это нелепое обобщение.
 
Вообще не понимаю какая разница в них, кому то вольво, кому то БМВ и тд, функционал один и тот же
 
Назад
Сверху