Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно iOs MacOS и тд. и тп. Обновления, версии, мнения...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
К чему эти споры? Каждому свое, у меня был и яблофон и сейчас андроит, андроит взял потому что в яблофоне некоторые прграммки не работают, а иметь два телефона я не захотел вот и купил андроит. Ну и честно говоря яблофон не мое! Не понравился почему. Это только мое мнение и думаю что у каждого оно есть, и в жтом разговоре каждый останется при своем. Всем бобра
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
И карты накидали всякие. Я так скажу, в нашей жизни каждый человек видит лишь только то что хочет видеть, но не каждый это признает
 
Для айфона iOS 13.1 для айпада iPadOS 13.1
 
Mac получит обнову в октябре.
 
Вот перечень куда доступно обновление.IMG_4050.JPGIMG_4051.JPG
 
Релиз в октябре.IMG_4052.JPG
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
О, мне все встанет. Отлично.
 
Ещё раз напоминание для тех кто закачал обнову на айфон или айпад, чтобы писать в нашем приложении необходимо вначале нажать + и набирать текст, цитируется без изменений.
 
13.1.1. Пришла ещё обнова, видимо устраняются косяки.
 
Доброй ночи всем яблочникам! Сегодня релиз. Я обновил , очень нравится. Кар плей стал более интересным, есть добавки. Обновляйтесь , вам понравится. Скоро обновления для айпадов и маков.

Александр спасибо. Залез в настройки, а там уже 13,1,1 Обновляю.
 
13.1.2.ловите. Видимо доработка идёт полным ходом.
 
Видимо, команда пиограммеров поменялась. Косяки идут тоннами :)))
Куда там нищебродной андроид оси :)))
Молчу, молчу :)))
Правильно, лучше молча завидовать слаженной работе тех.поддержки;)
 
iOS 13 приурочена к выходу 11 айфонов. С появлением их у потребителей возникли пожелания и доработки, поэтому частое обновление это лишь показатель слаженной работы яблочной команды!
 
Оперативное решение проблем, это и есть показатель надёжности!
Это непрофессионализм. По секрету :)
Надежность - это когда сделано и оттестировано без дыр и проблем. А если есть что латать по третьему разу, то это дыра. Ну да сектантам не объямнить, у вас весь эппл в розовом цвете :)))
 
Кстати, у самсунгов тоже на 9м андроиде обновы как рога изобилия :)
Задолбали на служебном смарте.
А простигосподи стабилен и монументален, две обновы и пашет как автомат калашникова :)
 
Это непрофессионализм. По секрету :)
Надежность - это когда сделано и оттестировано без дыр и проблем. А если есть что латать по третьему разу, то это дыра. Ну да сектантам не объямнить, у вас весь эппл в розовом цвете :)))

Не ошибается тот кто ничего не делает. Мы не сектанты, мы просто понимаем что такое хорошо, а что такое плохо.
 
Это непрофессионализм. По секрету :)
Надежность - это когда сделано и оттестировано без дыр и проблем. А если есть что латать по третьему разу, то это дыра. Ну да сектантам не объямнить, у вас весь эппл в розовом цвете :)))
Невозможно сделать без дыр софт для массового продукта с годичным циклом релиза и нового железа, уж поверьте, я 20 лет софтом занимаюсь;) иначе у вас цикл разработки будет как у космических ракет...
а вот в андроиде замучаешься дыры искать, то ли в ОС, то ли в интерфейсе наколбасили, поэтому он весь и в дырах:)
еще ни один телефон не встал новый, что там чинят и для каких стран, вы можете только гадать
 
Кстати, у самсунгов тоже на 9м андроиде обновы как рога изобилия :)
Задолбали на служебном смарте.
А простигосподи стабилен и монументален, две обновы и пашет как автомат калашникова :)
Чем примитивнее, тем надежнее - это факт;) косяки ядрами и памятью перекрывают:)
 
Часы тоже на 6.0.1.обновились.
 
ios 13.0

Это непрофессионализм. По секрету
Надежность - это когда сделано и оттестировано без дыр и проблем.[Д/QUOTE]

Например гантеля или табурет, куда надежней? Зато на века, убого и бесплатно.
 
Опять началось, господа. Давайте остановимся на том что каждому свое.
Я Александр и у меня андроид!!!
Не переживаю о телефоне вообще. Звонит, интернет работает, камера есть, смски пишет и отправляет, ну и кое какие программы есть те что нет на яблофоне или есть но работают не так как хотелось бы.
 
Опять началось, господа. Давайте остановимся на том что каждому свое.
Я Александр и у меня андроид!!!
Не переживаю о телефоне вообще. Звонит, интернет работает, камера есть, смски пишет и отправляет, ну и кое какие программы есть те что нет на яблофоне или есть но работают не так как хотелось бы.
Это тема для владельцев iOs... сюда не звали владельцев Андроида со своими размышлениями :ded:
 
Ща ещё один андроидник придёт
 
Ща ещё один андроидник придёт
Не не, я не осуждаю яблочников и андроитиков. Хотелось просто понять, если тема про яблоко то зачем вы андроит топите. Купите мне яблоко я буду с яблоком а пока андроит. Удачи всем!!!
 
Не не, я не осуждаю яблочников и андроитиков. Хотелось просто понять, если тема про яблоко то зачем вы андроит топите. Купите мне яблоко я буду с яблоком а пока андроит. Удачи всем!!!

Я про Шума
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Это тема для владельцев iOs... сюда не звали владельцев Андроида со своими размышлениями :ded:

А андроид не зовут, он сам приходит.

Ни кто не против андроида, яблочники ни когда не вспоминают его пока не придёт кое-кто, оскорбится и начинается... у кого то фобии .
 
Ребят, мы знаем ваше мнение... дайте нам обсудить наше отсталое убогое дерьмо))) Мы даже не помним про другие системы, не то что бы их унижать, нам просто пофиг до этого...
 
Ребят, мы знаем ваше мнение... дайте нам обсудить наше отсталое убогое дерьмо))) Мы даже не помним про другие системы, не то что бы их унижать, нам просто пофиг до этого...
А что с ним не так?
 
Ребят, мы знаем ваше мнение... дайте нам обсудить наше отсталое убогое дерьмо))) Мы даже не помним про другие системы, не то что бы их унижать, нам просто пофиг до этого...

Неее,я помню,но смутно и иногда с психом,в машине же редпауер на андройде,иногда реально бесит
 
Это тема для владельцев iOs... сюда не звали владельцев Андроида со своими размышлениями :ded:
Корона у огрызочников не спадает :)))
Это такая оборона. Как лохушников развели на бабки. Убого, но зато НЕбесплатно :))) аминь :))
 
Корона у огрызочников не спадает :)))
Это такая оборона. Как лохушников развели на бабки. Убого, но зато НЕбесплатно :))) аминь :))

Дарова Серёга,ты теперь джин
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Назад
Сверху