Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

5d коврики в салон xc60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

F@kkir

Участник Клуба
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
24
Реакции
1
Ваш город
Москва
XC60 D4 AWD
Ваше имя
Владимир
Номер Клубной Карты
1463
Всем доброго времени суток!
В поисках новых ковриков в салон своей Ксюхи (2016) увидел вот такое предложение 1. https://techno-video.ru/catalog/pro...N3dIZTRTQTs&ymclid=15693090722487587876100017.
Подробное видео по ссылке 2. https://www.youtube.com/watch?v=fHTyl0OfAL8&feature=youtu.be .
Обсуждение для Land Rover нашел здесь 3. http://www.discovery-sport-club.ru/club/archive/index.php/t-741.html .
Кто-нибудь приобретал подобные коврики для Volvo? Какие впечатления, мнения?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не удобно вытаскивать и мыть на мойке, особенно задний
 
Ужас какой-то. Скоро 7Д начнут называть очередное уё.
Чем не устраивают просто коврики из ворса? Езжу круглый год. На лето комплект потоньше и на зиму потолще. Воду не пропускает, ничего не плещется вокруг, чисто и опрятно круглый год.
На мойке моются тоже прекрасно.
Нахрена весь этот огород с нелепыми ковшами, да еще такой гипертрофированной формы как по ссылке.
 
Ужас какой-то. Скоро 7Д начнут называть очередное уё.
Чем не устраивают просто коврики из ворса? Езжу круглый год. На лето комплект потоньше и на зиму потолще. Воду не пропускает, ничего не плещется вокруг, чисто и опрятно круглый год.
На мойке моются тоже прекрасно.
Нахрена весь этот огород с нелепыми ковшами, да еще такой гипертрофированной формы как по ссылке.
Благодарю.
 
Кто-нибудь приобретал подобные коврики для Volvo? Какие впечатления, мнения?


я купил 3D коврики, очень хорошие, мне нравиться, хорошо лежат, удобны в эксплуатации
 
кто-нибудь приобретал подобные коврики для volvo? какие впечатления, мнения?


я купил 3d коврики, очень хорошие, мне нравиться, хорошо лежат, удобны в эксплуатации
у моего приятеля на работе были, на другой, ненавистной тут марке. обматерился и кому-то подарил, со словами, выброси, если не понравится.
задний коврик не возможно вытащить, не вылев/вытряхнув мусор в салон (передние по сути тоже), скользкие...куча ушей, которые непонятно зачем всё закрывают....
3d я сам покупал, тоже выбросил и купил оригинальные
 
Летом ворс, зимой другой ворс. Оригинал.
Вот верное решение :))))))

Зы: да молчу, молчу...
Имеет место быть... но я ворс зимой не смог полюбить... всегда сыро, с резины испаряется побыстрее.
 
Назад
Сверху