Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новый участник клуба

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет!
Спасибо, что приняли в Ваш клуб!))
Сменил ХС-60 2011 года (брал новый) на ХС-90 2015 г. Брал новый в салоне. D-5, Insription + допики.
 
Привет! Рады, что ты с нами! Третий новый девяностик в клубе!;)
 
Добрый день!!! Наконец то я с вами! Я являюсь счастливой владелицей трех машин volvo. Сейчас езжу на xc90. До этого была s80, она сейчас в ремонте((( И еще есть FM, но я на ней ни разу не ездила тк не умею(((( но она мне приносит денюшки, поэтому я ее тоже очень люблю.
 
Привет! Круто очень;) Заходи, пиши-читай!
 
Добро пожаловать!
 
Привет. +1 Пятым буду если что. ХС90 2016 года выпуска.
 
Всем привет! Я тоже стал новым участником клуба, приобрел клубный комплект, спасибо Егору, у меня ХС 90, 2008 года, теперь поизучаю Питерских партнеров клуба для качественного обслуживания авто.
 
Привет Андрей! Рад что ты разобрался с форумом;) Если будут вопросы- пиши, не стесняйся!
А в Питере у нас есть к кому съездить! Удачи тебе:)
 
Приветствую, подскажите кто может помочь с Блоком управления двигателем, нет сигнала на 4 цилиндр, s60 2,5 awd
 
Приветствую, подскажите кто может помочь с Блоком управления двигателем, нет сигнала на 4 цилиндр, s60 2,5 awd

Эм, ну для начала давайте определим район пребывания !) помочь может сервис с диагностом и возможность поставить донорские детали для эксперимента )
 
Я из Домодедово, машина сейчас в районе МКАДа на каширке... Они вызванивают диагноста, но он как то все не может доехать, уже 1,5 недели машина там стоит... Решил сам поискать, спасибо!
 
Привет Сирафима! Рад, что ты к нам присоединилась. В твоем случае правильнее всего будет сменить ОД... если ты слышишь, а мастер нет - нафиг такого мастера. Так как машина гарантийная - у не официалов лучше пока не решать эту проблему, пусть представительство эту проблему решает!

ОД не всегда помогает. У меня тоже скрипы были во время гарантии, причем появились после ТО. Эти официалы (назовем их толерантно, и политкорректно, но подразумеваем - как они заслуживают), убедили, что это резинки садятся, после подъемника, погода такая... Короче, нассали в уши. Сказали - если не пропадут, приедете и посмотрим. Когда я приехал через неделю - послушали, но естественно на раскатанной машине уже скрипа не было (он обычно был только при правом повороте руля и начале движения - то есть, когда я трогаюсь с места с вывернутым рулевым колесом до упора вправо). Предложили снова на подъемнике поднять и проверить всю ходовую, но если ничего не найдут, то мне придется оплатить процедуру. Я их послал в увлекательное путешествие по мотивам навязчивой идеи Зигмунда Фрейда и уехал.
На всякий случай, чтобы вы знали, с кем нельзя "дружить" - салон Major на ул. Маршала Прошлякова, д.13 (бывший Лыковский проезд, д. 13). Этим ущербам я больше не доверяю!
Кстати, вопрос скрипов решился после посещения шиномонтажа... Просто когда перекидывал колеса (без разбортирования)
 
Ну так подскажете кто мне может помочь с блоком?
 
[FONT=&quot]Привет всем участникам и членам клуба Вольво. Вот и я тоже вступил в этот клуб. Принимайте нового участника.[/FONT]

[FONT=&quot]P.S. Наслаждаюсь сейчас владением Volvo V40 Cross Country Т3[/FONT]
 
Привет!!! Очень рады тебе. Я сейчас с мобилы, посты с нее править адски, запишу вас на НГ чуть позже, и реквизиты тоже попозже;)
 
как тебе сорокет?... хочу жене на 8 марта подарить)
 
Мне очень нравится) Если не забираться в грязь, то все супер, просвет (145 мм) для кого-то может быть маловат! В остальном все супер! С моим двигателем Т3 бегает шустро и расход маленький. Кстати, может оказаться не очень удобным для высоких людей. Мы с женой брали на двоих и не слишком большого роста, нам уютно и удобно, сзади кому-то может показаться тесно, но это и во всех обзорах по этой модели сказано. В целом, машина на двоих и парочку малышей для посадки сзади)))
 
Последнее редактирование:
Максим из Чертаново

я новый участник клуба.приобрел xc70 в конце 2014 г,осваиваю.до этого был ниссан х-trail
Доброго времени суток!
У меня Вольво ХС 70 12 года выпуска.
Буду рад поделиться опытом эксплуатации
 
добрый день, вступил в клуб, так как планирую купить подержанную volvo v60cc, сейчас как раз смотрю варианты.
подскажите пожалуйста где можно тут почитать про "детские" болезни (надеюсь повода для такой темы нет :) ) про двигатель д4 (его ресурс и прочее) и опыт эксплуатации. ну и на что обратить внимание при покупке конкретно её.
заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
добрый день, вступил в клуб, так как планирую купить подержанную volvo v60cc, сейчас как раз смотрю варианты.
подскажите пожалуйста где можно тут почитать про "детские" болезни (надеюсь повода для такой темы нет :) ) про двигатель д4 (его ресурс и прочее) и опыт эксплуатации. ну и на что обратить внимание при покупке конкретно её.
заранее благодарен.

Редкий зверь.... не много их тут. Д4 норм, да и в целом авто не капризный!
 
Всем хорошего настроения,я сдесь новенький, у меня s80 2006 г. второго поколения, купил 2 года назад, пока всё нравится, хотя есть с чем сравнивать.До Volvo были многие марки, искал авто для души, вреде нашёл.
 
Всем хорошего настроения,я сдесь новенький, у меня s80 2006 г. второго поколения, купил 2 года назад, пока всё нравится, хотя есть с чем сравнивать.До Volvo были многие марки, искал авто для души, вреде нашёл.

Достойный выбор!
 
Всем добрый день! Я новичок. У меня хс 90 2014 г. купил в 2015. Очень нравится мой автомобиль. До Volvo ездил на Saab 9000 aero 1997 г.
 
Добро пожаловать!
 
Всем привет.уУ меня s80 2002 года
 
Доброго времени суток! С 25 января 2019 г. являюсь счастливым обладателем Volvo XC90 2018 г.в., очень рад вступить в ряды любителей данной марки.
 
Доброго времени суток! С 25 января 2019 г. являюсь счастливым обладателем Volvo XC90 2018 г.в., очень рад вступить в ряды любителей данной марки.

Привет Серег! Заходи;)
 
Приветствую всех участников клуба и обладателей volvo.ездил на хонда cr-v 3 но после аварии нужна была другая машина,думал гадал что брать и в следствии остановился на этой марке,всегда как то поглядывал на эту марку,но хотелось уже что более современное и надежное,поэтому выбор для города пал на XC 60 D5 10.2015 года .За пол года владения более чем доволен,кроме некоторых замечаний.
 
Привет Ром!
 
все привет, недавно стал обладателем xc60 2013г.в. т5 2.0 240л/с, до этого ездил на дискавери 3 2,7 (постигла участь многих - сломался коленвал). Вольвочкой очень доволен.
 
Последнее редактирование:
все привет, недавно стал обладателем xc60 2013г.в. т5 2.0 240л/с, до этого ездил на дискавери 3 2,7 (постигла участь многих - сломался коленвал). вольвочка очень доволен.
Привет! Много тут нас с Дискавери)))
 
Всем привет! Меня зовут Алиса! Владею Volvo C30 2.4i с 2011 года. Очень довольна авто.
Я у вас новенькая, надеюсь подружимся!
 
Все давайте фото машин!
 
Всем привет! Меня зовут Алиса! Владею Volvo C30 2.4i с 2011 года. Очень довольна авто.
Я у вас новенькая, надеюсь подружимся!

С30 2.4i-ващееее чумаааа,девочки многие тут есть!
 
Приветствую всех ! Меня зовут Анна, я из Москвы . Владею Вольво ХС60 Т5.
Машиной довольна . Быстрая, комфортная , вместительная .
IMG_20190618_115709.jpeg
 
Привет Анна! Очень рады вас видеть!:роза:
 
всем привет! на днях стал обладателем вольво xc 90 2003г.
 
Добрый день. Писал ранее, что собираюсь купить "Шведа" (правильно сказал?:) или Лось вернее?)
Ну так вот, приобрел в августе, все руки не доходили написать, наконец добрался.
Зовут Степан, из Уфы, фото машины в профиле и на аватаре.

Сразу есть вопросы:
1. Подскажите куда лучше написать про свои впечатления в раздел по машине или есть отдельный топик?
2. Где найти регламент ТО, на свою машину (у оффициалов запросить) ?
 
Добрый день. Писал ранее, что собираюсь купить "Шведа" (правильно сказал? или Лось вернее?)
Ну так вот, приобрел в августе, все руки не доходили написать, наконец добрался.
Зовут Степан, из Уфы, фото машины в профиле и на аватаре.
Привет Степан! Здорово что ты с нами! :супер:
Сразу есть вопросы:
1. Подскажите куда лучше написать про свои впечатления в раздел по машине или есть отдельный топик?
Пиши тут, спецраздел - https://volvocars.club/forumdisplay.php/4-MOJ-VOLVO
2. Где найти регламент ТО, на свою машину (у оффициалов запросить) ?
А книжки с машиной сервисной не досталось?
 
а книжки с машиной сервисной не досталось?
точно, гляну её :) просто ранее был опель, просто писал в gm и высылали прямо чек лист со всеми операциями, даже то чего в сервисной нет, типа проверки фар и т.п.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху