Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новый участник клуба

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Всем Здравствуйте! Вольво у меня первая европейка (если не считать Жигулей). До нее были японки. Пока интересна все, а там посмотрим.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем Здравствуйте! Вольво у меня первая европейка (если не считать Жигулей). До нее были японки. Пока интересна все, а там посмотрим.
Привет! Тоже в свое время ездил на япе, хонда аккорд была.
 
Всем привет требуется помощь двигатель не заводится нет напряжения на форсунках
 
Всем привет!
Принимайте нового вольвовода.
Volvo XC70 2.5T 2007г. пробег 178000км.
Лично накатал почти 8000км. полет норма.
 
Всем привет!
Принимайте нового вольвовода.
Volvo XC70 2.5T 2007г. пробег 178000км.
Лично накатал почти 8000км. полет норма.
С удовольствием принимаем!!! XC70 уникальная машина :smile38: Поправь в профиле город...
 
Всем добрый день.
Я новичок в клубе. Хочу приобрести XC70, но перед этим проверить комплектацию, может кто-то подскажет, как и где можно по VIN-номеру это сделать?
 
Всем добрый день.
Я новичок в клубе. Хочу приобрести XC70, но перед этим проверить комплектацию, может кто-то подскажет, как и где можно по VIN-номеру это сделать?
Привет! Полную расшифровку VIN можно запросить у нашего партнера тут - http://volvocars.club/showthread.php/238-Rasshifrovka-Vin-koda
 
Добрый день!!!! Зовут Денис! Я обладатель S40 2,0 2011г. и бывший сотрудник VOLVO Truck!:)
 
Привет Дэн! Грузовые вольво- отдельный фетиш!;)
 
Приветствую всех форумчан!
Меня зовут Вадим, с 2014 года владею ХС90 2007 года выпуска, 2,5 бензин.
Полет отличный и комфортный, только стюардесс не хватает:)
К моему сожалению запоздал с присоединением к Вам, вот исправляюсь!
 
Приветствую всех форумчан! Меня зовут Вадим, с 2014 года владею ХС90 2007 года выпуска, 2,5 бензин. Полет отличный и комфортный, только стюардесс не хватает:) К моему сожалению запоздал с присоединением к Вам, вот исправляюсь!
Лучше поздно чем никогда! Рады тебе, пиши-читай!;)
 
Всем добрый день! Присоединяюсь. ХС90 2007 года 2.5 бензин 7-ми местная, владею месяц, очень доволен!
 
День добрый всем,купил вольво хс60, 2.4 дизель,в москве в 2014 без пробега по РФ, машина 2009 года, пробег 180 тыс км, полет нормальный
 
День добрый всем,купил вольво хс60, 2.4 дизель,в москве в 2014 без пробега по РФ, машина 2009 года, пробег 180 тыс км, полет нормальный
Машинка классная! У меня есть в семье ХС60 - очень довольны! Заходи! :ура:
 
День добрый всем,купил вольво хс90, 2.4 дизель, машина 2009 года, пробег 124 тыс км, катаюсь и балдею от счастья
 
велкам новым владельцам и любителям вольво!.....РАСКАЧАЕМ ЭТОТ КЛУБ!
 
Всем привет ✌купил авто относительно давно ) сейчас Volvo XC70 D5. Это уже не первая модель данной марки , были и другие . Сейчас пробег 150 тысяч км и чувствует себя бодро в заботливых руках )))
 
Всем привет ✌купил авто относительно давно ) сейчас Volvo XC70 D5. Это уже не первая модель данной марки , были и другие . Сейчас пробег 150 тысяч км и чувствует себя бодро в заботливых руках )))
Привет Сергей! Машина суперская :супер:
 
Приветствую всех клубней!!!! Сегодня взял ХС70, дизелек, 205 лс.2011 гв, 81 тык пробег (честный) Давно хотел эту машинку, но жене не нравятся универсалы. Но, отдал ей свой старый и верный Рендж Спортик,согласие получил))) так что принимайте!
Особо порадовало, что админа я заочно давно знаю)))
 
Приветствую всех клубней!!!! Сегодня взял ХС70, дизелек, 205 лс.2011 гв, 81 тык пробег (честный) Давно хотел эту машинку, но жене не нравятся универсалы. Но, отдал ей свой старый и верный Рендж Спортик,согласие получил))) так что принимайте!
Особо порадовало, что админа я заочно давно знаю)))
Привет Олег! Рад тебе тут, ну и 70 это отличный аппарат! :супер:
 
Всем привет. Меня зовут Станислав. Приобрел я себе хс90 ну просто очень доволен. Машинка 2008 года. Поменяв кучу машин разных марок на вольво даже не смотрел, а зря. Теперь в своей ласточке души не чаю. Надеюсь буду получать ценные советы по ремонту своими руками. Зараннее спасибо.
 
Последнее редактирование:
на вольво даже не смотрел
вот это реально самая распространенная ошибка всех автовладельцев!
Надеюсь буду получать ценные советы по ремонту своими руками. Зараннее спасибо.
Рады будем помочь, но и ты пиши что и как! ;)
 
Всем доброго дня! Я Ринат, владелец VOLVO XC60 (D-4.SAMMUM)2015г.в. Приобрел в а/салоне Вольво кар Коптево в декабре 2015г. До этого был КИА СОРЕНТО 2011г.
 
Всем доброго дня! Я Ринат, владелец VOLVO XC60 (D-4.SAMMUM)2015г.в. Приобрел в а/салоне Вольво кар Коптево в декабре 2015г. До этого был КИА СОРЕНТО 2011г.

Привет Ринат! Поздравляю с вступлением в наш клуб!
 
Привет, Ринат!!! Добро пожаловать!!!Поздравляю с приобретением отличной машины!!!
 
Вас приветствует cпециализированный сервис по ремонту автомобилей VOLVO. Ремонт и диагностика всех моделей легковых автомобилей VOLVO. Ремонт двигателя, подвески, электрики, АКПП всех типов включая MPS6 (DSG), кузовной ремонт. Собственный склад запасных частей оригинал и не оригинал. Всегда в наличии расходники на весь модельный ряд легковых автомобиле VOLVO. Диагностическое оборудование VOLVO VIDA . 15 лет успешной работы на рынке.
 
Всем привет! Я новенький, и наверное единственный здесь владелец старушки 1992г.в. VOLVO 945!
 
Всем привет! Я новенький, и наверное единственный здесь владелец старушки 1992г.в. VOLVO 945!

Добро пожаловать!Возраст роли не играет.Наоборот нам приятно узнать что VOLVO и до таких лет доживает.И это радует.
 
Mizhgan80,приветствую!!! Помню, как в середине 90-х облизывался на эту машинку. Была недосягаемая мечта!!
 
Друзья! А как бы мне получить клубный комплект? И возможно ли получить два комплекта?)))
 
Всем доброго времени суток. Я новый член клуба. Меня зовут Павел, мне 40 лет,живу в Москве,владею ХС-90.
 
Привет москвичу и девяностику!
 
Добрый день всем, встречайте - меня зовут Виталий, 36 лет, Москва, Volvo XC90II bursting blue R design D5 Polestar
 
Привет, привет. Неожиданно для себя сел на XC))) Хотя о Вольво мечтал давно
 
Всех новичков поздравляем с приобретением Вольво! И началом вольвожизни. Вливайтесь в наши стройные ряды. А от нас Вам все что пожелаете для своих любимцев. Ваши навеки 77Volvo!!!:пиво:
 
Привет, всем! Меня зовут Дмитрий, 45 лет. Две недели, как стал счастливым обладателем Volvo V60CC )).
 
Ну, наверное, сократил неудачно (. Cross Country )). В любом случае, машиной пока очень доволен )
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху