Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новый участник клуба

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ник

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
1
Реакции
0
я новый участник клуба.приобрел xc70 в конце 2014 г,осваиваю.до этого был ниссан х-trail
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
привет николай (угадал?;)). думал xc60 самая популярная модель... ошибался! Xc70 обходит и s80 и xc60 по числу поклонников! считаю во многом - заслужено!
добро пожаловать! пиши-читай!
 
здравствуйте. у меня хс60 d5 my15. купил в сентябре 2014 года.
 
Всем привет! Прикупил в июле 2014 s60 пока выбором доволен! Посмотрим что будет дальше:)
 
Уверен что все будет ок!
 
Всем привет!я новенький здесь.есть ли в клубе тридцатилетние вольво?
 
всем добрый день.
у меня s60. машина 2014 года , на спидометре меньше 10 тысяч км. обращаюсь к опытным товарищам, помогите, подскажите, пожалуйста , у меня машина, когда я разворачиваюсь , скрипит как несмазанная телега . сначала думала, что тормаза , сейчас , при крайних поворотах рулевого колеса в салоне слышен небольшой писк, а на улице скрип.
машина гарантийная, на то (5000) мастер сказал , что все хорошо. а машина скрипит уже прилично, не услышать не возможно.
я водитель неопытный , может делаю что не так ?
подскажите, пожалуйсто, что делать?.
 
Привет Сирафима! Рад, что ты к нам присоединилась. В твоем случае правильнее всего будет сменить ОД... если ты слышишь, а мастер нет - нафиг такого мастера. Так как машина гарантийная - у не официалов лучше пока не решать эту проблему, пусть представительство эту проблему решает!
 
Привет всем.нашлась минутка написать немного истории.купил эту вольву для повседневной езды,была всю малолетнюю жизнь мечтой.да я думаю для многих эта модель была мечтой.Легенда 90х.купил её у деда,дед в 86ом. году пригнал её с Германии.машина сама 1984г. рождения.четыре года она у меня,год назад хотел продать хоть и купил другую машину(свежую),не смог),растаться.уж слишком она меня вымучила чтоб комуто отдать.избавлялся от дедовского "тюнинга" типо волговских бензонососов,четвёрочных стоек,изоленты и т.д и т.п)))).много чего из белорусии привёз.помогла мне надёжная электрика,чёткий мотор и оцинкованый кузов.я был в шоке от рабочего подогрева сиденийVolvo 760GLE 1984г.2.8l мотор,коробка автомат.абсолютно полный электро пакет,НЕ КОМУ НЕ ОТДАМ!!!!!!)))))))
 
У моего отца была 340 GL!!! Гнал из Хельсинки когда в России еще небыло ОД!
 
Вливаюсь))) Зовут Павел. После 10 лет преданности Ленд Роверу,купил Вольво и успокоился)))) Всем привет))))
 
вася прикупил Volvo V-50 Такого г...а у меня давно небало.
 
Всем привет! Недавно я приобрёл Volvo 850 1996 г. в. Машина внешне в хорошем состоянии, но мотор требует диагностики и тщательного осмотра. В нём 210 л/с, но разгон медленнее, чем у моей Волги с крайслером. Датчик турбины поднимает стрелку до половины шкалы и всё, то есть что-то с турбиной... Я сам плохо разбираюсь в устройстве автомобиля, поэтому хотел бы, чтобы этой машиной занялись профессионалы. В будущем хочу довести её до ума и сделать образцово-показательный ретро-мобиль ))) денег вложу столько, сколько потребуется...
Кто может подсказать хороший сервис в Нижнем Новгороде, который возьмётся за мою старушку? )))
 
Согласен с Егором . Или приемщика ухом к машине + свидетеля . Чтоб не было вариантов отпираться ;)
 
всем добрый день.
у меня s60. машина 2014 года , на спидометре меньше 10 тысяч км. обращаюсь к опытным товарищам, помогите, подскажите, пожалуйста , у меня машина, когда я разворачиваюсь , скрипит как несмазанная телега . сначала думала, что тормаза , сейчас , при крайних поворотах рулевого колеса в салоне слышен небольшой писк, а на улице скрип.
машина гарантийная, на то (5000) мастер сказал , что все хорошо. а машина скрипит уже прилично, не услышать не возможно.
я водитель неопытный , может делаю что не так ?
подскажите, пожалуйсто, что делать?.

Добрый деннь.У меня на s60 I (сейчас s60II) был посторонний звук в крайних положениях руля от касания колеса за щиток заменили ограничители, все прошло.Ограничители поставляются трех цветов,цвета и размеры не помню,но как раз на новых машинах бывает ставят не те.
 
Всем доброго времени суток от новенького.
 
Всем привет! Я новичок! Имел s40 1.8i 1998 г. В 2014. Теперь v70 2.5td 1998г.,(снес морду), 460 1.8at 1992г. Еще есть старый транзит и фольц т4!
 
Всем привет! Я новичок! Имел s40 1.8i 1998 г. В 2014. Теперь v70 2.5td 1998г.,(снес морду), 460 1.8at 1992г. Еще есть старый транзит и фольц т4!
Привет! Вот это опыт! Рад тебя видеть!:smile19:
 
Привет!
Принимайте в свои ряды новичка.. совсем новичка- только пересаживаюсь с пассажирского кресла на водительское :smile51:

У меня C30
 
Всем привет, принимайте в семью. Пересела с Дискавери на ХС90.
 
Привет!
Принимайте в свои ряды новичка.. совсем новичка- только пересаживаюсь с пассажирского кресла на водительское :smile51:

У меня C30
Принимает! Будь внимательна за рулем :smile38:

Всем привет, принимайте в семью. Пересела с Дискавери на ХС90.
Да ты что???? Коллега!!! Надо встретиться, пообщаться... тоже слез с Д4 на ХС90! :smile5:
 
Всем привет! У меня XC70 2015 г., пробег 322 км., у жены S80 2008 г. с пробегом 63 000 км.
Рад со всеми познакомиться.
 
Мы тоже рады Андрей! Как ведет себя аппарат на 25000?

Привет!
Все отлично, только малость солярку стал пожирать, немного но есть. А так все очень и очень достойно!
 
Кто подскажет ? Устроился в одну фирму водителем на автомобиль ВОЛЬНО , а ездить на нем невозможно - при движении раскачивает как неваляшку . Что делать ? ВОЛЬВО- FL 6 одиночка5т. .
 
Привет! Я новенькая. Мой надежный друг - V 40 Cross Counry. Приобрела его летом прошлого года.
 
Доброго времени суток. Меня зовут Алексейка. На прошлой неделе приобрел подержаный ХС90 - очень доволен своим выбором
 
Доброго времени суток. Меня зовут Алексейка. На прошлой неделе приобрел подержаный ХС90 - очень доволен своим выбором
Отличный выбор, Лёш! Дизель?
 
Супер гут))
 
Всем привет, собираюсь приобрести XC 90 4.4 года 07-08, кто что посоветует скажет?
 
Всем привет, собираюсь приобрести XC 90 4.4 года 07-08, кто что посоветует скажет?
Привет Петр! Отличный аппарат, свози на "свой" сервис перед покупкой на предмет грамотного прохождения ТО и соответсвия заявленного пробега. Машина надежна и хороша!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху