Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Первое ТО

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
В том то и дело, что у меня есть только обычный круиз-контроль. И CitySafety раза 3 срабатывало только…манера вождения спокойная и машина больше стоит, чем ездит.
тогда загадка куда делись колодки... ну 8мм это все же немало,но для 9т загадка)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В том то и дело, что у меня есть только обычный круиз-контроль. И CitySafety раза 3 срабатывало только…манера вождения спокойная и машина больше стоит, чем ездит. Отжигаю я на корпоративной

И добавлю ещё про машину:
- была ошибка по сигнализации штатной. Надеюсь не повторится больше
- фильтра были очень грязными, что-то мне подсказывает, что @Егерь правь меняя воздушные фильтра чаще.

И 5 копеек про дилера:
- клиентоориентированность
- скидывают фотки в WhatsApp- удобно!
- салон Volvo превращается в салон Chery. Сервис Volvo обещают оставить, пока что…
Не geeli, а chery?
 
Джили в соседнем здании уже открыт =) и торговля там дюже бойкая!

Подтверждаю:) сам посидел в 3-х представленных моделях в разных комплектациях Более того, в пока что салоне Volvo, в центре зала стоит красная Geely Tugella

Но будет Chery…
 
Из интересного по машине:
- остаток колодок тормозных и спереди и сзади - 8 мм. Кто-то их ест ночами, видимо[/QUOTE]

Учитывая то что новые 10-11 мм, то вполне нормальный износ.

image-24-02-22-01-12-1.jpeg
 
Назад
Сверху