Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Romankunitski

Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
3
Ваш город
Tallinn
V50. XC90
Ваше имя
Roman
Я у Вас новенький :)
Пишу Вам из Эстонии, надеюсь примети в коллектив!;)
На данный момент рассматривается к приобретению следущий автомобиль :
Volvo XC90 2016 T6

Хотелось бы услышать от Вас мнение по данному экземпляру.
На что обратить внимание при покупке?
Что думаете о данном двигателе?
Ну и в целом о машине...

Буду несказанно рад прочитать мнение товарища админа!:ура:

Пробег : 115000
Машина с Германии!

Вот ссылка объявления на машину, кому интересно :
https://rus.auto24.ee/used/3234542?id=3234542&cache_missing=1

Заранее всех благодарю за внимание!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
привет ром!
ты рассматриваешь интересный авто, правда не написал комплектацию... по самому xc90 ты можешь много инфы найти на форуме, но по т6 ее почти нет, так как в россии это мега редкий зверь. налоги большие.
так что изучай страницы форума, задавай более конкретные вопросы, а в целом - тачка огонь! :супер:
 
Егор спасибо за ответ!
Комплектация - Inscription
Да, заметил, что на русскоязычных порталах про T6 информации скудно.
Буду изучать форум!
 
Егор спасибо за ответ!
Комплектация - Inscription
Да, заметил, что на русскоязычных порталах про T6 информации скудно.
Буду изучать форум!

По Т6 нужно искать информацию на ресурсах США, там этот мотор ходовой. Из врожденных проблем: была партия с проблемными свечами, остатки которых попадали в цилиндры, с капитальными последствиями, даже на форуме был такой случай, а также известно о течах прокладки компрессора...больше толком ничего не известно
 
Добро пожаловать!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху