Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Детские лагеря (пансионаты, развлекательные программы)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,140
Реакции
10,287
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Доброго времени суток!
Хотел у вас поинтересоваться, как вы относитесь к данному виду детского летнего отдыха и есть ли у вас на примете хорошие, проверенные варианты?
От себя скажу, что как и сам ездил, так и детей отправляю. Этим летом дочка 8 лет поехала в "Казачек", конный казачий лагерь во Владимирской области, а сын 13 лет в "Робинзонаду" на Валдай.
Прошу высказываться! ;)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Лично Я! За!
 
Привет. У меня младшая дочь уже четвертый год подряд едет в ДОЛ "Орленок" что под Клином. В другой ни-ни, только туда. Да и старший пока по возросту попадал туда же ездил
 
Только за. Сам в свое время поездил по п/лагерям,детям надо побыть в отрыве от родителей,в детском коллективе.
 
Я за!!! Сам помотался по лагерям))) И сына отправлял с 10ти летнего возраста, по началу ему нравилось. А теперь отказывается, говорит скучно там! Думаю переходный возраст 14 лет.
 
Я тоже думала про лагеря, даже в Артек в этом году планировала отправить, но там с 8 лет детей берут. Не прошли возрастной ценз :ржака:

Однако после вчерашних событий в Карелии сильно призадумалась, так ли это здорово.. из головы не выходит.
Склоняюсь к тому, что отправлять надо в языковой лагерь на Мальту или еще куда в Европу, где за детьми 100% присмотр будет безо всяких дешевых и опасных авантюр в духе "4 взрослых инструктора на 47 детей в лодках в шторм"..
 
А с чего у тебя такая уверенность про Мальту? Кучу разочарованных родителей знаю, и конечно никакому языку там не учат...
А в Карелии беда(((
 
А с чего у тебя такая уверенность про Мальту? Кучу разочарованных родителей знаю, и конечно никакому языку там не учат...
А в Карелии беда(((

У меня племянников туда возили всё детство, начиная лет с 7, если не ошибаюсь.
Сейчас это уже здоровые лоси, которые в GB учатся. И дети, и кузины- все были довольны.

На самом деле, такого плана лагеря не только на Мальте (это первое, что в голову пришло). Я в этом году смотрела подобные заведения в Швейцарии, но сейчас не потянем мы такие "каникулы"
Просто общее отношение к самим лагерям в России сильно пошатнулось после вчерашних событий.
Радует, что положительных отзывов и практики в целом больше, чем трагедий
 
Да. Это точно. Я стараюсь выбирать лагеря на основании отзывов только людей которым я доверяю. Мой был в Робинзонаде (схож по формату с карельским), очень довольный вернулся.
 
Здорово, что ребёнку понравилось!
я тоже думала-мечтала о таких приключениях, но теперь вряд ли.
Сейчас подумываю про дом отдыха, в который едет весь танцевальный коллектив, где дочка занимается.
У них 2 недели в Евпатории по вполне адекватным ценам.
Отдыха никакого, сплошные репетиции и мастер-классы, но там 100% можно доверить киндера, да и море по расписанию будет :закатик:
 
Решили сына на осенние каникулы отправить в "Академию Героев". На эти каникулы они подготовили программу "Тенебрисрис - ГородY301".
Если кому интересно - http://www.akademiageroev.ru/
Места еще есть, цена вопроса 20 т.р.:ура:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху