Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

RTI MMM+ Russia

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

NordJet51

Новичок
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Ваш город
Murmansk
V50
Ваше имя
Yuriy
Авто volvo V50, оснащена навигацией RTI MMM+ разыскиваю образ диска с картами России. Год не важен, но желательно свежее. Поделитесь кому не жалко, облазить много ресурсов - не нашел.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хм... Помоему уже проще на тел. поставить...
 
проще, пока так и пользуюсь в случае необходимости. Но если девайс есть, то он должен выполнять свою функцию, а не быть бесполезной электроникой. Официалы запросили за диски такую сумму, что без калькулятора и не выговоришь. ))
 
Это да... В бытность ЛР Д3 у меня тоже нави была на диске, много тогда я напиратил копий для друзей;) попробую поискать на просторах инета... У тебя есть хоть какой нибудь диск? Если да, выложи фото с точным названием и версией карт и от кого они на диске? Navteq?
 
Navteq. Диска никакого не было в комплекте. Прошлая владелица вообще навигатором не пользовалась. Читал про то, что от ланд ровера диски могут подойти, вроде как одна платформа. Максимум что мне удалось, так это обновить Европу до 15 года. Скачал несколько образов, угробил несколько болванок. Но в результате обновил, без России. Первый писал на двухслойку, второй на обычный rw. Процесс занял 190 минут. Диски с МММ2 - не прокатили. Особой спешки нет, так как с отпуском я пролетел. Мне важно чтобы навигация меня могла провести от Мурманска до Брянской области и Гомеля. А по Мурманскому региону - и без навика справляюсь. Не получится побороть - сменю навик на другой, из поднебесной ))) Телефон как навик, неплохо, но все же это уровень жигуляторов, а не вольво.
 
Ну вот что удалось найти для тебя :закатик:

Самый актуальный на сегодняшний день (28 мая 2013г) диск от VOLVO 2012.1
Содержит прошивку "v0A90" (с предыдущего диска не менялась) и карты от 21 ноября 2011 года. Объём DVD ~ 2,63гб

Когда идёт прошивка, на экран ничего не выводиться. Просто ждите 12-15 минут пока он сам не перезагрузиться.
Незабываем, что экспериментируем только на свой страх и риск. Никакие претензии не принимаются...

Ссылка на Яндекс.Диск - https://yadi.sk/d/85GTJm515FeOG

Вся инфа с моего прошлого форума, к LR брали нави от Вольво, системы у нас до 13 года были одинаковые, от DENSO.
Как то так ;)
 
Спасибо. По ссылке уже качаю. Но объем отличается, гиг с лишним. В сообщении указано, что 2.63. Скачаю, попробую. Не перепутал с тем что залил? Угроблю, так угроблю, один фиг толку от него с буржуйскими карта нулевой.
 
Ну что там по ссылке я не знаю))) ссыла с форума lr-club.com
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху