Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Держатель огнетушителя

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Кстати, а кто-нибудь имел опыт вызова службы помощи от Вольво? Это реально работает или как гарантия?
Мне колесо пробитое меняли... в Павловске, долго ехали, но я не спешил - утром у дома обноружил прокол и вызвал. Приехали - поменяли на запаску - починить не получилось, поехал на шинку
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ох
Вспомнил
Около Павловска на заправке
Мне дворняга прокусила Колесо на жирафе!!!)

Реально!)
На заправке встал
Пошёл расплачиваться
Смотрю дура-дворняга легла перед капотом
Я сел, Авто завёл, гуднул хорошенько, думая что свалила потихоньку поехал
И походу Толи на ногу Толи на хвост наехал(
С визгом мне хруст и Колесо в утиль
И убежала спокойно..
Вот так
 
Александр, как вы сумели экстингишер в угол поставить, будет время фотку покажите?

IMG_4400.jpg
В редикюле смысла не вижу, т к возле запаски места много, компрессор в своем редикюле продается, провода Какие? если прикуривателя так они в своем мешке лежат, трос в пакете.
А ещё аптечка в своей коробочке, а ещё перчатки, жилеты сигнальные, и в правду, зачем организация хранения?
Но! есть же у нас на потолке две кнопки экстренной помощи. Вызвал Автоскорую помощь, или эвакуатор до ОД. Можно спокойно ждать и в межпоПье ковырятся не надо. Авто премиум Класс.
Я не знаю с какого точно времени появилось выражение "водить по-русски", но братскую водительскую помощь ещё никто не отменял!
Я это всё вожу даже не столько для себя и для соблюдения правил (хотя и на меня прорухи случаются, в основном, подсевший не вовремя акк), сколько для возможности оказать посильную помощь нуждающимся. Вот прям дико бесят дикообразы на понтовых тачках, которые не знают, что у них в багажнике и с какой стороны аккумулятор, прости Господи! Моё кредо - премиум под задом, премиум в голове!
Ну и про две кнопки. Вот недавняя поездка. О какой авторской помощи там могла бы идти речь? Сказка на ночь? Или абонент не абонент? Не, я как-нибудь сам.

IMG_4382.png

НЛ, всем пис
 
Посмотреть вложение 12913

А ещё аптечка в своей коробочке, а ещё перчатки, жилеты сигнальные, и в правду, зачем организация хранения?

Я не знаю с какого точно времени появилось выражение "водить по-русски", но братскую водительскую помощь ещё никто не отменял!
Я это всё вожу даже не столько для себя и для соблюдения правил (хотя и на меня прорухи случаются, в основном, подсевший не вовремя акк), сколько для возможности оказать посильную помощь нуждающимся. Вот прям дико бесят дикообразы на понтовых тачках, которые не знают, что у них в багажнике и с какой стороны аккумулятор, прости Господи! Моё кредо - премиум под задом, премиум в голове!
Ну и про две кнопки. Вот недавняя поездка. О какой авторской помощи там могла бы идти речь? Сказка на ночь? Или абонент не абонент? Не, я как-нибудь сам.

Посмотреть вложение 12914

НЛ, всем пис
Александр спасибо, Вы молодец у Вас хороший порядок.
Огнетушитель хорошо стоит, вид у него бодрый хелуин с ним!
Остальное, все остальное вами перечисленное хранится в разных местах ближе к водительскому креслу.
Перчатки всегда рядом. я ими на заправках пистолет вставляю своему хс,
Жилет в бардачке на дне тоненько и незаметненько лежит, извините за подробности, но я его одеваю когда ночью на трассе ссать выхожу.
Провода для подзарядки лежат но я ими ни разу не пользовался уже лет 10,
Премиальный зад и премиальная голова мне нравится, Наша тема,
 
В багажнике в уголке укромно стоит коробка изпод автохимии какойто, в которой компактно уместились литрушка масла, тормозуха, фриз, ГУР, огнетушитель, аптечка, провода, трос. И места много не занимает, и по правилам, и не себе, так собрату на дороге помочь.
 
Я в итоге вытащил из межполья всё, что там болталось и елозило в поворотах, и убрал в редикюль из фикспрайса за 199₽ в тот же левый передний угол. Пусть пока так будет.
 

Вложения

  • B3E9E91F-EBA4-40B9-9711-B5AE17685E86.jpeg
    B3E9E91F-EBA4-40B9-9711-B5AE17685E86.jpeg
    54.5 KB · Просмотры: 0
В ХС40 огнетушитель 2л можно вставить в углубление у правого угла багажника(около задней двери). А чтобы не болтался закрепить лентой-липучкой верхнюю часть прямо к облицовке багажника. И полки пола можно спокойно поднимать - не мешает. На днях куплю ленту и сделаю.
 
Купил 60 см ленты липучки шириной 5 см. Закрутил вокруг огнетушителя, вставил его в углубление справа сзади и прижал ленту липучкой к облицовке багажника. Неплохо получилось. Огнетушитель стоит плотно и не болтается. Езжу уже месяц - нормально.
 
Фото можно?
Купил 60 см ленты липучки шириной 5 см. Закрутил вокруг огнетушителя, вставил его в углубление справа сзади и прижал ленту липучкой к облицовке багажника. Неплохо получилось. Огнетушитель стоит плотно и не болтается. Езжу уже месяц - нормально.
 
Заказал себе в компании GT Union https://gt-union.ru/ вот такой держатель для огнетушителя.Качество отличное.
Крепление багажное GT Union® Quadro S-lock (mono).jpegimage-29-07-20-10-08-5.jpeg.
За одно заказал панель-карман для мелочевки в багажнике. Размер формата А4.
https://gt-union.ru/magazin/product/panel-pocket.
Панель-карман Pocket A4 (1).jpeg
 
Вот сеточка отличная. Надо тоже о такой подумать.
 
Вот сеточка отличная. Надо тоже о такой подумать.
А в 90м прилипнет такая сетка к материалу стенки? У меня ни разу не получалось, сколько ни заказывал разных... так и валяются.
 
А в 90м прилипнет такая сетка к материалу стенки? У меня ни разу не получалось, сколько ни заказывал разных... так и валяются.

В ХС40 прилип без проблем даже на неровной поверхности.Обратная сторона кармана.
Обратная сторона.jpg
Панель-карман Pocket A4 (4).jpeg
 
А в 90м прилипнет такая сетка к материалу стенки? У меня ни разу не получалось, сколько ни заказывал разных... так и валяются.
Не згаю. Шурупы надежней. Я ж ее не планирую снииать туда сюда. Один раз присобачу и всё.
 
Назад
Сверху