Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Oil Service

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
бред короче... ))))

только для шуток, есть другие темы, специально для флуда.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
По-моему, вполне удачно. Какой вопрос, такой и ответ :))
Я просто иногда теряюсь как реагировать на простейшие вопросы. Пытаюсь донести в шутливой форме.
В данном случае, это всё было, скорее к AlexRu с его утверждением, что масло без од не поменять.

До сих пор искренне верю в то, что в период гарантийного обслуживания до 3х лет. Все работы нужно проводить с ОД.
Последние 11 лет езжу на новых машинах и кроме ОД никому их ни показываю. Зачем искать приключений или мнимых Удишевлений.
Как истинный avtoseksyal а ныне volvoseksyal считаю что общение с машиной должно быть комфортное уютное удобное, в удовольствие.
ОД оказывает эти услуги я ими пользуюсь и естественно плачу.
 
У кого-то есть опыт с 90м неоф. обслуживания, устранение нетсправностей? Имею виду конечно не базовое то (масла, фильтра...).
было бы интересно услышать
 
У кого-то есть опыт с 90м неоф. обслуживания, устранение нетсправностей? Имею виду конечно не базовое то (масла, фильтра...).
было бы интересно услышать
Билпрайм и Ларсон давно работают с данной моделью, имеют виду-он-лайн и зч.

В данном случае, это всё было, скорее к AlexRu с его утверждением, что масло без од не поменять.
Ну да, ну да... никак без ОД...

Нет, конечно! У тебя просто отключили эту систему и можешь менять где хочешь :)))
Ну слава Богу...
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Ну да, ну да... никак без ОД...

Егор, Пока в Питере по volvo никого не знаю, если можете кого то порекомендовать, с удовольствием, съезжу познакомиться и посмотреть их материально-техническую базу
 
Егор, Пока в Питере по volvo никого не знаю, если можете кого то порекомендовать, с удовольствием, съезжу познакомиться и посмотреть их материально-техническую базу

В нашем случае это совсем просто... достаточно зайти в раздел https://volvocars.club/forumdisplay.php/152-SANKT-PETERBURG
 
ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО, БАЛАНС САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ.
 
Назад
Сверху