Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новый Год 2020 в Павлин-Мавлин с Клубом!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,297
Реакции
10,449
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Друзья! Одноклубники! Собираемся на празднование Нового 2020 года 21.12.2019 !!! Не пропустите самый яркий Клубный вечер!

1146391.jpg
ВНИМАНИЕ! СТОП-ЛИСТ! СПИСОК ЗАКРЫТ, ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Местом проведения данного мероприятия мы как и в прошлом году выбрали чайхону «Павлин-Мавлин» на Большой Академической. https://www.pavlin-mavlin.ru/restorany/akademicheskaya/

Там для нас будет отдельный зал, детская комната, а главное – вкусная еда и дружественный персонал (заходим через владельца).

Стоимость участия не изменилась за год и составит 2500 руб. с взрослого и 1250 руб. для ребенка (до 14 лет включительно).

На этот раз у нас идет в счет аренда зала + еда. Алкоголь можно свой. Развлекуху тоже подумаем, время еще есть, а пока объявляю запись в список.

Кстати, призы от Партнеров тоже будут!
1. Брук-Сервис - работа по замене колодок "по-кругу" на авто после 2000 года.
2. ZF-Expert - замена масла в АКПП (включая масло!)
3. VolvoHot - полный детейлинг салона.
4. AutoCharme - сертификат на 25000 руб.
5. Видеосистемы - накидка на кресло с функцией массажа и подогрева MyDean
6. VolvoCar M1 - oil-service (замена масла и фильтра, включая з/ч и работу)
7. Volvo-Svetlov - ТО (включая масло, фильтры и комп.диагностику)
8. АМ-Стиль - двухслойная шумоизоляция арок
9. VolvoCar Алтуфьево - подарочный сертификат на 10000 руб.
10. Инчкейп Вольво - подарочный сертификат на путешествие
11. VolvoCar Авилон - сертификат на антидождь, уход за кожей авто при прохождении ТО, Oil-service за 4950 руб.
12. StyleGarage - шумоизоляция 4-х дверей со скидкой 50%

Что нужно сделать, что бы гарантировано попасть на Клубный НГ:
1. Решаете сколько вас будет и считаете сумму (пример, я буду с женой и двумя детьми. 2500+2500+2500 (сыну 16 идет как взрослый) +1250 (дочка 11 лет) = 8750 руб.
2. Переводите мне на карту эту сумму (карта Сбера, Альфы и Тинькофф привязаны к телефону +7(926)999-1122 Георгий Александрович Е) с указанием ТОЛЬКО НИКа на форуме!!!
3. Пишите мне в личку о переводе и количестве лиц (что бы я не гадал) в формате: Имя (НИК) + ...
4. Я добавляю вас в список


Любые вопросы вы можете задать мне в ЛС или жгите в теме – потом подчищу!
По спиртному и напиткам сделаем как в прошлый раз - я сгоняю в МЕТРО накануне - все закуплю, а на месте скинемся.

ВНИМАНИЕ! СТОП-ЛИСТ! СПИСОК ЗАКРЫТ, ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Итак начнем:
1. Егор (Егерь) + Аня (жена)
2. Дима (Dimyan)
3. Вадим(050580)+Динара(жена)
4. Дима (S40) + Маша (Omaria)
5. Руслан (RNest) + Лариса (супруга)
6. Sergei-1122 + Надя
7. Александр (Alex68) + Наташа (жена) + 3
8. s.e.r.g. +3
9. Тина
10. Dim Nik Дмитрий + Инна
11. Максим (mr.blade) + Света
12. Vad451 +1
13. mobideer Максим + Нина
14. Boris Maurtsev и жена Настя
15. Руслан (AMRUSLAN)
16. Олегыч + Соня
17. Марина (М.А.П.)+ Виктор (супруг)
18. Антон Вылегжанин +Ольга(жена)
19. Mr. и Mrs. Moon
20.
tvslava + 3
21. Ваге
22. Алексей Salex +1
23. Дмитрий Svetlov
24.
Xsandr + жена Татьяна
25. Эдуард (автобосс)+ Вероника (жена)


Итог: 52 человек
ВНИМАНИЕ! СТОП-ЛИСТ! СПИСОК ЗАКРЫТ, ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вадим(050580)+Динара(жена)
 
Дима (S40) + Маша (Omaria)
 
Последнее редактирование:
Как обычно, Тигрово-Беличья команда будет!
Boris Maurtsev и жена Настя.
 
А до какого числа денежку надо сдать? А то пока в непонятном состоянии)))
 
Ещё четверо будут:
Руслан (RNest) + Лариса (супруга) + Стас (сын 17 лет) + Марина (дочь 11 лет)
 
Ребят, мест 50. Зал больше не вместит.... как только закрываем это количество - закрываем список!!! Ждать до последнего - не вариант!:ded:
 
Еще 2 хотят присоединиться .
Марина (М.А.П.)+ Виктор (супруг) (2500+2500)=5000
 
Мы присоединяемся.
Александр (Alex68) + Наташа (жена) + Ольга (очень хороший человек):супер:
 
Расширяем призовой фонд мероприятия))) Благодарим наших Партнеров!

[FONT=&quot]1. [/FONT]Брук-Сервис[FONT=&quot] - работа по замене колодок "по-кругу" на авто после 2000 года.[/FONT]
[FONT=&quot]2. [/FONT]ZF-Expert[FONT=&quot] - замена масла в АКПП (включая масло!)[/FONT]
[FONT=&quot]3. [/FONT]VolvoHot[FONT=&quot] - полный детейлинг салона.

Список будет пополняться![/FONT]
 
Хочу принять участие Тина))
 
Список призов РАСТЁТ!!!! То ли еще будет! Лотерея будет беспроигрышная!:kach:

[FONT=&quot]1. [/FONT]Брук-Сервис[FONT=&quot] - работа по замене колодок "по-кругу" на авто после 2000 года.[/FONT]
[FONT=&quot]2. [/FONT]ZF-Expert[FONT=&quot] - замена масла в АКПП (включая масло!)[/FONT]
[FONT=&quot]3. [/FONT]VolvoHot[FONT=&quot] - полный детейлинг салона.[/FONT]
[FONT=&quot]4. [/FONT]AutoCharme[FONT=&quot] - сертификат на 25000 руб.[/FONT]
[FONT=&quot]5. [/FONT]Видеосистемы[FONT=&quot] - накидка на кресло с функцией массажа и подогрева MyDean[/FONT]
 
Эх, хотелось бы. Живу не в России, но бываю периодически
 
руслан (armruslan)
 
Добрый день. Подскажите, когда день рожденье у клуба. У него, в этом году юбилей?
 
Олегыч + Соня) мы в теме!)
 
Алексей (Salex)
 
Прошу обратить внимание на то, что гарантированное попадание на вечерину только у оплативших и размещенных в списке в первом посте!!! Просто запись - это проявление желания, оплата - подтверждение участия.
Нам до 18.12 надо определить количество человек, после 18 список будет закрыт. Ну и надо понимать, что как только соберется 50 человек - список будет закрыт тоже.
 
Mr. and Mrs. Moon
 
ОГО у нас подарочков будет! И как и на любой Новый Год обещаю - выиграют ВСЕ!)))

[FONT=&quot]1. [/FONT]Брук-Сервис[FONT=&quot] - работа по замене колодок "по-кругу" на авто после 2000 года.[/FONT]
[FONT=&quot]2. [/FONT]ZF-Expert[FONT=&quot] - замена масла в АКПП (включая масло!)[/FONT]
[FONT=&quot]3. [/FONT]VolvoHot[FONT=&quot] - полный детейлинг салона.[/FONT]
[FONT=&quot]4. [/FONT]AutoCharme[FONT=&quot] - сертификат на 25000 руб.[/FONT]
[FONT=&quot]5. [/FONT]Видеосистемы[FONT=&quot] - накидка на кресло с функцией массажа и подогрева MyDean[/FONT]
[FONT=&quot]6. [/FONT]VolvoCar M1[FONT=&quot] - oil-service (замена масла и фильтра, включая з/ч и работу)[/FONT]
[FONT=&quot]7. [/FONT]Volvo-Svetlov[FONT=&quot] - ТО (включая масло, фильтры и комп.диагностику)[/FONT]
[FONT=&quot]8. [/FONT]АМ-Стиль[FONT=&quot] - двухслойная шумоизоляция арок[/FONT]
[FONT=&quot]9. [/FONT]VolvoCar Алтуфьево[FONT=&quot] - подарочный сертификат на 10000 руб.[/FONT]
 
А Ёлка (в смысле дерево а не певица) будет?
 
Друзья! На данный момент осталось 8 мест!!! 8 Карл...
тут многие писались, но денег не кинули, так что это не в счет! Не опоздайте! На днях дам рассылку еще раз с этим событием и думаю тем же днем закрою список!
Так же хочу напомнить, пока деньги можно вернуть (если вдруг изменятся планы... вон Наташа в Дубай уматывает, с чем ее и поздравляем, деньги я скинул ей обратно), но после пятницы 13... (декабрьской) это будет невозможно!!! Я отдам все средства в ресторан и на свои поеду покупать в МЕТРО алкашку и напитки, так что готовьтесь на месте еще понести затраты в размере 200-300 руб с человека (я так думаю)
Вот на этом пока всё...
 
А что пили в прошлый раз? А то мы в первый раз и что пить в этот раз - совсем не знаем :пиво:
пьем всё))) шампанское, вино, водка, коньяк. Я за недельку до даты поеду в МЕТРО и всё куплю, потом раскидаем на кол-во взрослых и всё
 
пьем всё))) шампанское, вино, водка, коньяк. Я за недельку до даты поеду в МЕТРО и всё куплю, потом раскидаем на кол-во взрослых и всё

Если останется Не выливайте и не выбрасывайте.
 
Прошу всех кто оплатил участие вступить в группу в телеге - https://t.me/joinchat/FpCJ4RdC2VNuX51qpLfniQ так же добавьте своих спутников, если считаете необходимым!
Перейдем к обсуждению в режиме "он-лайн" вопросов насущных :закатик:
 
Список откорректирован!!! В связи с малым количеством детей - убрали их вовсе :ржака: так что вечеринка в стиле 18+... осталось 5 свободных мест. Сегодня внес предоплату и 100% зарезервировал за нами зал. Зал повторюсь, на 50 человек!!!
 
22. Сергей Макклауд + МариМакклауд
 
Извините, я может не в тему, но в запросе написано @tvslava + 1, а в итоговой таблице +3 вот
 
Егор, не поздно ещё присоединиться? Xsandr+жена(Татьяна)
 
ВНИМАНИЕ! СТОП-ЛИСТ! СПИСОК ЗАКРЫТ, ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
Дальнейшее обсуждение подробностей в группе Telegram - https://t.me/joinchat/FpCJ4RdC2VNuX51qpLfniQ
Тут конечно я буду постить все важные события, так что если вас нет в Телеге - не печальтесь, вы будете в курсе!!!
 
Назад
Сверху