Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Глюки нового 90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Вообщем все способы хороши, самый крайний к од.

ну, если только дожидаться очередного ТО. проблема признана производителем, явно аппаратная и сбросом настроек и обнулением чего бы то ни было ее не решить, она вернется.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Как я понял - мне к ОД!
Спасибо ВСЕМ за советы:пиво:
Конечно. Не мудри, съезди к ОД. У меня когда машина заругалась на неисправные дворники, подозрение было тоже кнопки или подрулевые переключатели. Считали ошибки, их последовательность и заменили не физические предметы (переключалки или копки), а блок согласования с ними.
 
Журнал же есть, меняют правый блок конпок и жгут проводов. Именно жгут виноват в глюках. В моем случае не работала кнопка Назад.

Меняют по гарантии, бесплатно. У ОД практически всегда запас блоков кнопок и жгутов на складе, сама замена по времени пару часов занимает.
У меня не работает центральная кнопка иногда...

меняют по гарантии с проводами.
 
Сегодня был у ОД, по словам мастера - проблема с кнопками(иногда), лечится
перезаливкой софта...:фигзнает:
В моем случае - замена клавиш:плачь:
В Питере их нет, на заказ из Москвы( ждать 2-3 дня)! Вот так
 
Сегодня был у ОД, по словам мастера - проблема с кнопками(иногда), лечится
перезаливкой софта...:фигзнает:
В моем случае - замена клавиш:плачь:
В Питере их нет, на заказ из Москвы( ждать 2-3 дня)! Вот так

Да-да, проводка лечится прошивкой софта. У ОД что ни спроси - надо заливать новый софт. Меняйте клавиши со жгутом, и будет счастье поверьте, лучше подождать два-три дня и всё сделать правильно, дабы не возвращаться к этому вопросу.
 
Не совсем глюк, но тем не менее:
У кого-нибудь помимо меня есть сверчёк в районе приборной панели? Откуда именно идёт - не знаю, думаю, за самой приборкой. ОД руками разводит - не слышит. На шершавом асфальте слышно очень сильно. Скорее даже не сверчёк, а как шайбочка или нечто такое тресётся.
 
Не совсем глюк, но тем не менее:
У кого-нибудь помимо меня есть сверчёк в районе приборной панели? Откуда именно идёт - не знаю, думаю, за самой приборкой. ОД руками разводит - не слышит. На шершавом асфальте слышно очень сильно. Скорее даже не сверчёк, а как шайбочка или нечто такое тресётся.

Да много скрипов есть...не переживайте:) у меня заскрипел центральный тоннель/подлокотник, особенно когда пассажир упирается:)
 
Да много скрипов есть...не переживайте:) у меня заскрипел центральный тоннель/подлокотник, особенно когда пассажир упирается:)

Да у меня тоже, захотел правый локоть опустить и вот тебе звуковое и скриповое сопровождение. Конечно это не хорошо, но и не критично.
 
Да много скрипов есть...не переживайте:) у меня заскрипел центральный тоннель/подлокотник, особенно когда пассажир упирается:)
какие у всех крепкие руки...
я тут пару раз в ливень попал и надо было в багажник попасть.
так я прямо по этому подлокотнику перешел назад и обратно вернулся :)
Хороший такой, крепкий подлокотник :)
 
какие у всех крепкие руки...
я тут пару раз в ливень попал и надо было в багажник попасть.
так я прямо по этому подлокотнику перешел назад и обратно вернулся :)
Хороший такой, крепкий подлокотник :)

В седане так не пробраться, а подлокотник действительно крепкий.
 
какие у всех крепкие руки...
я тут пару раз в ливень попал и надо было в багажник попасть.
так я прямо по этому подлокотнику перешел назад и обратно вернулся :)
Хороший такой, крепкий подлокотник :)
Так мы не спорим - крепкий, но поскрипывает:) причем не подлокотник как мне кажется, а пластиковая накладка/уголок на тоннеле со стороны переднего пассажира (со стороны водителя она в коже) и то, когда там есть пассажир:)
 
Need help: удалил TuneIn Radio, поиск мест рядом и еще что-то, но не важно (внучка молодец). Так вот все восстановил через новые приложения, а TuneIn нет, и не появляется. Может кто знает причину и как его вернуть. Авто: ХС90 МУ18, инет через авто.
 
Need help: удалил TuneIn Radio, поиск мест рядом и еще что-то, но не важно (внучка молодец). Так вот все восстановил через новые приложения, а TuneIn нет, и не появляется. Может кто знает причину и как его вернуть. Авто: ХС90 МУ18, инет через авто.
У меня с недавнего времени TuneIn Radio начал безбожно глючить. Список избранных программ пропал. Новые каналы не добавляет. При попытке перестроиться на другой выдаёт - "ошибка носителя".
 
Но это у всех происходит с недавнего времени, а вот как его вернуть не знаю.
 
Есть же гуру, кто-то наверное интересуется и может объяснить.
 
Проще к дилеру заехать и зальют
 
У меня с недавнего времени TuneIn Radio начал безбожно глючить. Список избранных программ пропал. Новые каналы не добавляет. При попытке перестроиться на другой выдаёт - "ошибка носителя".
забрал свою, в ней его просто НЕТ!
 
Значит, убрали
 
Неработащий или не корректно работающий орган легче удалить чем лечить ????. Что следующее?
 
Тунельн совсем испортился! Юзал его на Айфоне... сейчас нигде корректно не хочет! Из за этого думаю Volvo и убрала его из предустановленных программ... Я так Думаю☝️
 
Тунельн совсем испортился! Юзал его на Айфоне... сейчас нигде корректно не хочет! Из за этого думаю Volvo и убрала его из предустановленных программ... Я так Думаю☝️

Надо попробовать, давно не слушал. Если что много других есть приложений на смартфоне.
 
Сейчас специально включил. Сейчас пока работает.
 
Кто знает в чем логика, если открыть зеркало в козырьке, то только половина лица видно, хочешь целиком, то надо откдониться. В другом авто А6, вроде такого не замечал.20180730_193848.jpg
 
Не совсем глюк, но тем не менее:
У кого-нибудь помимо меня есть сверчёк в районе приборной панели? Откуда именно идёт - не знаю, думаю, за самой приборкой. ОД руками разводит - не слышит. На шершавом асфальте слышно очень сильно. Скорее даже не сверчёк, а как шайбочка или нечто такое тресётся.

У меня было, мне уплотняли. Сейчас есть потрескивание. Все никак не устранят. Появляется на шершавом или с неровностями асфальте.

вот пример как сейчас

https://youtu.be/OPc9EYUKaTE
 
Так мы не спорим - крепкий, но поскрипывает:) причем не подлокотник как мне кажется, а пластиковая накладка/уголок на тоннеле со стороны переднего пассажира (со стороны водителя она в коже) и то, когда там есть пассажир:)

И тарахтит в открытом состоянии.

https://youtu.be/vL-ofvXF_dw
 
Также неприятный зуд издаёт ручка на потолке. Можно за неё подержатся как в трамвайчике и зуда не будет. Подложил туда немного от шумки , теперь тишина.
 
а кто нидь подсветку порога смог восстановить без кардинального выброса и замены?
это единственное что еще осталось из глюков 17года
 
а кто нидь подсветку порога смог восстановить без кардинального выброса и замены?
это единственное что еще осталось из глюков 17года
ОД меняют по гарантии, причем раньше весь порог, а теперь вроде научишись потроха менять
 
ОД меняют по гарантии, причем раньше весь порог, а теперь вроде научишись потроха менять

Один порог так и поменяли по гарантии, а на 2м подсветка сдохла совсем недавно и теперь вне гарантии.
а что больше ни у кого полоса не гаснет на порогах (имею ввиду тюнингованные внешние пороги- ступеньки)?
 
Один порог так и поменяли по гарантии, а на 2м подсветка сдохла совсем недавно и теперь вне гарантии.
а что больше ни у кого полоса не гаснет на порогах (имею ввиду тюнингованные внешние пороги- ступеньки)?
Можно фото?
 
Сейчас специально включил. Сейчас пока работает.
А вот ещё вопрос по настройкам Tuneln. Нравится, что можно войти в свой профиль и слушать каналы, которые накидал дома. Но вот на следующий день приходится снова сидеть и тыкать пальцем в Sensus, вспоминая реквизиты своего зарегистрированного в ресурсе профиля. Авто не запоминает, параметры входа в ресурс Tuneln. Или я ошибаюсь? Где можно настроить, чтобы приложение запомнило логин и пароль навсегда в Sensus? Кстати, сегодня заработало интернет-радио. Пока не глючило.​
 
А с флешки по папкам можно проигровать музыку?
 
А с флешки по папкам можно проигровать музыку?

С флешки можно. Но с папками там опять танцы с бубном получаются. Надо на флешки какое-то колдовство совершить с музыкальными файлами, чтобы можно было их ранжированно видеть на Sensus.
 
Знать бы какое))
 
Знать бы какое))

Тэги проставить правильные в файлах :) тогда вообще красота будет. Но это требует дисциплины и самоотречения :)

Если же лень - создайте плейлисты на флешке и воспроизводите их.
 
Знать бы какое))
есть много прог которые дают возможности прописать в тегах (скрытые ячейки у муз.файла) либо привязку к альбому, исполнителю, жанру.редактируйте ячейку и ваш sensus отлично все распознает. минут 10-15 работы и все.
Если у вас фирменные альбомы - то в них теги прописаны на студиях сразу.
 
Тэги проставить правильные в файлах :) тогда вообще красота будет. Но это требует дисциплины и самоотречения :)

Если же лень - создайте плейлисты на флешке и воспроизводите их.

Во во! Я и говорю- танцы с бубном)))
 
Вопрос к работе пробочного автопилота. Подскажите, кто в пробках на автопилоте ездит, есть у вас небольшая вибрация при торможении, в самой завершающей стадии когда машина почти остановилась? Может мне просто показалось, но на руле при остановке и даже в сидение немного отдает. Когда останавливается при нажатии на тормоз все отлично.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху