Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Глюки нового 90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Пока данная поломка не имеет массового характера и раздувается одним человеком, который набирает лайки и перепосты... ну и завет к себе в сервис)))
что же вы трете сообщения то? как за глаза тут приписывать глупые умозаключения можно а дальше???
 
что же вы трете сообщения то? как за глаза тут приписывать глупые умозаключения можно а дальше???
Правильно, зачем тереть сообщения, сотру юзера нафиг с его умными амбициями. Вас заждались на своем форуме, сюда больше не заходите... Всего доброго вам Александр.
 
Есть новости про пробки? Как Москва? В питере их все таки нет.
 
Если не удалил, то могу куда-нибудь (В облако какое-нибудь) залить версию 1173...
 
Вчера катался весь день, днём включил навигатор случайно линии цветные показывал.
 
Я пробовал, если 1176, то не даёт 1173 ставить.
 
Точно не помню, завтра смогу посмотреть с утра но обновлял крайний раз в ноябре
 
Тогда точно не 1176, может даже не 1173.
 
А сейчас уже 1177 вроде... может там поправили пробки?
 
Нет. На сайте 1176
 
Карты 1170 линии сейчас показывает
 
доброго времени суток, вольводумцы! ✌️
если размер глюка не имеет значения, то хочу поделиться небольшим недопониманием системы сообщений в машине хс90 (2016my): сегодня впервые неожиданно в дороге закончилась жидкость в омывателе. при этом сообщения на экране в авто и предупреждения voc отсутствовали... кто скажет, это норма или надо проверить датчик омывателя???
 
А скажите пожалуйста это у Вас первый раз омывайка закончилась? Вы все время вовремя доливали? Или машина новая насколько новая что совсем не доливали?
Не знаю как в остальных но первый раз у меня было так же. Долил и теперь все нормально. Показывает как заканчивается.
в дороге закончилась жидкость в омывателе. при этом сообщения на экране в авто и предупреждения voc отсутствовали... кто скажет, это норма или надо проверить датчик омывателя???
 
А скажите пожалуйста это у Вас первый раз омывайка закончилась? Вы все время вовремя доливали? Или машина новая насколько новая что совсем не доливали?
Не знаю как в остальных но первый раз у меня было так же. Долил и теперь все нормально. Показывает как заканчивается.
Эксплуатирую авто пару месяцев, доливал по интуиции. До сухого израсходовал первый раз, решил проверить как отреагирует машинка, а она молчит, не признается...
 
Все было так же. Проверил не сказала. Ну думаю пипец. Но потом все стало показывать. Продолжите проверять и все увидите.
Эксплуатирую авто пару месяцев, доливал по интуиции. До сухого израсходовал первый раз, решил проверить как отреагирует машинка, а она молчит, не признается...
 
На MY17 - все ок. Показывает корректно при недостатке омывателя. Фары моет иногда 1-5, иногда одновременно со стеклом, когда долго не чистишь стекла. Кстати очень экономно расходует жидкость. На xc60 больше сливала
 
да и на моей тоже норм показывает!!! Еще литр наверно есть, а он рисует, мол надо долить!
 
Внимательно все читайте:фигзнает:. Это случается один раз и в самом начале. если ни разу не доливал.
да и на моей тоже норм показывает!!! Еще литр наверно есть, а он рисует, мол надо долить!
 
На MY17 - все ок. Показывает корректно при недостатке омывателя. Фары моет иногда 1-5, иногда одновременно со стеклом, когда долго не чистишь стекла. Кстати очень экономно расходует жидкость. На xc60 больше сливала
Фары моет по определённому алгоритму-всё прописано в инструкции. Касательно жидкости - с самого начала эксплуатации всегда уведомляет при остатке ОЖ примерно литр.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Спасибо за советы, дождусь следующего опустошения бака омывателя. Благо погодка располагает... ☔
 
ребята а кто пользуется glympse если да то кто и как? и что оно дает по факту?
 
Я пробовал, отправлял жене... но ничего не получилось. Я так понял надо связь машина-машина. Тогда будем видеть друг друга на карте...
конечно, это я так понял;)
 
Пришло обновление приложении. Я все ставил, и ... ничего не работает. Погода или Википедия работали хорошо до обновлении, а сейчас уже нет. Пишет интернета нет (тот через который я обновлял), причём Тюнин (не обновлялся) работает.
 
Вот и я вчера пытался понять. Изначально я думал что оно автоматом должно находить коллег и передавать данные о нахождении твоей машины.
конечно, это я так понял
 
Вот эта штука бесит. Раньше запускаешь и начинаешь с той волны где закончил. А сейчас Привет. И с нуля. лезешь в избранные и потом только работает.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Ещё у кого то проблемы с новыми приложениями после сегодняшнего обновления??
 
Приложения !!! Погода, глимпс, википедия итд.
 
Приложения !!! Погода, глимпс, википедия итд.
При замене масла, попрошу дилера не обновлять мозг машинке. Смотрю вашу переписку выше - все глючнее после обновлений становится. Буду на ретро-софте ездить.:ржака:
 
Не ну вы не правы. Так нельзя 2017 года и ретро. А что тогда нам говорить 2016 года Антиквариат. А 2015 я вообще молчу.:ded:
При замене масла, попрошу дилера не обновлять мозг машинке. Смотрю вашу переписку выше - все глючнее после обновлений становится. Буду на ретро-софте ездить.
 
Я пробовал, отправлял жене... но ничего не получилось. Я так понял надо связь машина-машина. Тогда будем видеть друг друга на карте...
конечно, это я так понял;)
Я тоже отправлял, приходила СМС в котором была ссылка. Ее нажимаешь, открывается карта с твоим местоположение. Ссылка активна то время, какое ты установишь в приложении в машине. Как то так... это так, вкратце.
 
А сейчас есть такое же приложение и на телефон...
 
Что с погодой? Кто то кроме меня сегодня делал авто-обновление? Все работает?
 
Не ну вы не правы. Так нельзя 2017 года и ретро. А что тогда нам говорить 2016 года Антиквариат. А 2015 я вообще молчу.:ded:
пообщался с дилером, мне он сказал что обновление для каждой машины индивидуально загружается. Для некоторых может и не предлагаться. Новым маслом порадую машинку и по возможному обновлению отпишу.
 
А где вы берете приложения Погода, вики глимс. У меня только интернет карты, тюнин, и что то еще одно или два.
 
Новые приложения, выбрать, ставить. Но погода у каждого должна быть со завода.
 
А интернет есть и работает?
ну интернет-карты грузятся и тюнен работает.

НО у меня нет навигации. Я вот тока что вычитал, что глимс тока с навиком в купе идет
 
что-то пошло не так у volvo, видимо. что не обновление, то косяк... навигация, погода...
 
Назад
Сверху