Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Глюки нового 90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Вчера ездил к дилеру, валят всё на блокировку сайтов Роскомнадзора.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Модем в машине уже почти неделю не раздаёт нэт! Поменял симку, специально взял для модемов и роутеров. Изменений нет! Вставлял в смартфон, всё работает. Симки Мегафона.
 
Ничего не решили, только обнулили всё на заводские установки!!!
 
Сейчас попробую закинуть симку со смартфона от МТС.
 
Градусник в приложении тоже в пробеле! Такой глюк тоже недавно! Хотя иногда вроде показывает, когда машина не закрыта и не используется!
 
Всё фигня про эти блокировки! Вставил симку из автомобильного роутера в айфон и раздал инэт, всё работает и Погода и Музыка в приложении! Значит это какой-то внутренний глюк! Недавно обновил навигацию и голосовой набор, может что с ними прилетело?
 
Вот такие версии прошивок.
 
Поддержка дурака включает, никто не обращался, ничего не знаем, от volvo каких либо извещений нет. Это я позвонил в поддержку.
 
Терпение лопнуло вытащил симку из мобильника и закинул в модем. Ура всё работает! Видимо в Мегафоне замутили что-то и модем просто не поддерживает этого провайдера. Вообщем МТС работает в компании с модемом Вольво! Про других операторов связи ничего не знаю.
 
МТС не очень то и работает, глобус не перечеркнут, но выход в инет для других устройств не дает, как и сервисы/программы а самом авто не работают.
 
Теле2 - глобус перечеркнут, сервисы/программы в авто не работают, но инет раздает и выход в интернет с подключенных устройств есть. Хрень какая-то.
 
Пишу с тлф подключенного к авто
И еще и фото экрана не приложить.
 
Я конечно утверждать ничего не могу, но пока вроде всё ок. Правда меня пригрузили на безлимит за 650 рублей в месяц. В течении месяца можно будет опуститься на 15 Гб за 350 рублей в месяц. Погоняю посмотрю.
 
Третий день на билайне, все работает ☝️
 
Мегафон, симка в домашнем модеме работает, в машине нет. Теле2 в телефоне работает без проблем, раздаю с телефона, машина в интернет не выходит правда у меня в60. Но к нашему Од уже обращался хозяин 90, но не доехал... Видимо забил.
 
Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался. На шиномонтажке открыл багажник пока одна сторона была поднята домкратом. Крышку перекосило, теперь не закрывается (((. При закрытии рукой надавливаю на одну сторону, тогда защелкивается. Что можно сделать?
 
Однако... сто раз вывешивался с открытым багажником. Без последствий!
 
Теле2 в телефоне работает без проблем, раздаю с телефона
Аппарат не двухсимочный? У меня с первой симки МТС со свистом на телефоне раздается на машину, а со второй Летай ни в какую - перечеркнутый глобус.
 
Вроде такая фигня, подумаешь нет интернета от автомобильного модема. А как блин плющит!!!
 
но есть ещё очень интересный прикол новейших хс 90, s 90 и v 90cc ну и конечно у новой хс 60 это прикольные передние ремни. при активном вождении, когда машинке не нравится активный стиль езды своего наездника, они с такой любовью прижимают тебя к сиденью, что становиться просто жуть! меня поймут те кто испытал эти обнимашки! самое плохое что количество этих обнимашек ограниченно, вроде 50 раз. после придётся производить дорогую замену и это не гарантийный случай!!!
 
Я уже за год несколько раз поподал в эти обнимашки! Не хочу попасть на замену ремня или ремней. Я пока борюсь с этим чудом так, при активной езде и при наличие неровности в виде трамплинчика, слегка притормаживаю. Обычно помогает! Может у кого есть более лучшие наработки???
 
Не использовать ремни
 
А если серьезно, то больше попадаешь на "обнимашки" когда авто сам тормозит считая, что есть опасность.
 
Аппарат не двухсимочный? У меня с первой симки МТС со свистом на телефоне раздается на машину, а со второй Летай ни в какую - перечеркнутый глобус.
Нет,симка одна. Другие гаджеты лопают этот интернет с удовольствием а Вольво нет
Сегодня общался с мастером Од у нас в Казани, он сказал, что с волвовскими онлай сервисами у них проблемы именно со времен начала блокировок.А по поводу интернета в машине я второй спросил так что у нас народ дремучий а я с удовольствием слушал онлай радио, и пользовался навигацией, тоже онлай. Подозреваю, что и у Вольво и мегафона с теле 2 есть заморочки..
 
но есть ещё очень интересный прикол новейших хс 90, s 90 и v 90cc ну и конечно у новой хс 60 это прикольные передние ремни. при активном вождении, когда машинке не нравится активный стиль езды своего наездника, они с такой любовью прижимают тебя к сиденью, что становиться просто жуть! меня поймут те кто испытал эти обнимашки! самое плохое что количество этих обнимашек ограниченно, вроде 50 раз. после придётся производить дорогую замену и это не гарантийный случай!!!
Откуда информация про 50 раз???
 
Нет Юрий, ремни необходимы!
 
Про 50 раз, это поделившийся со мной сотрудник дилерского центра сообщил. С его слов так: при ДТП когда срабатывает пиропатрон ремень или ремни подлежат обязательной замене, а в случае срабатывания электронатяжителя установлен ресурс в 50 циклов, после чего ремень остаётся функциональным но уже менее эффективным, т.к.увеличивается время подготовки ремня к своей защитной функции!
 
Про 50 раз, это поделившийся со мной сотрудник дилерского центра сообщил. С его слов так: при ДТП когда срабатывает пиропатрон ремень или ремни подлежат обязательной замене, а в случае срабатывания электронатяжителя установлен ресурс в 50 циклов, после чего ремень остаётся функциональным но уже менее эффективным, т.к.увеличивается время подготовки ремня к своей защитной функции!
Машина при этом сообщает о необходимости замены чего-либо?
 
Выдаётся информация на дисплее обязательно!
 
Коллеги,

VOC обновился несколько раз и просит войти заново. Вводишь логин и пароль, появляется режим Демо.
Далее, для завершения процесса, тянет куда-то к заключению договора...
Мне казалось, что первые два или три года это бесплатно.
Доблестный диспетчер службы Volvo on call в очередной раз зачем-то поздравил меня с приобретением авто и сказал,
что приложением для телефона они не занимаются.
 
Пока гарантия действует- вок бесплатен.
 
Коллеги,

VOC обновился несколько раз и просит войти заново. Вводишь логин и пароль, появляется режим Демо.
Далее, для завершения процесса, тянет куда-то к заключению договора...
Мне казалось, что первые два или три года это бесплатно.
Доблестный диспетчер службы Volvo on call в очередной раз зачем-то поздравил меня с приобретением авто и сказал,
что приложением для телефона они не занимаются.


если активацию не делали, то лучше через ОД. в приложении после активации - указывается срок действия договора Voc
 
Делал. Переустановил приложение. Вроде работает.
 
Сейчас и МТС перестал работать. Интернет вроде есть, но вольво не коннектится
 
Пробовал утром и МТС и Мегафон. Не работает. Добавил денег на МТС, пришло сообщение в машину, что баланс пополнен. Но инета нет ;(
 
если активацию не делали, то лучше через ОД. в приложении после активации - указывается срок действия договора Voc
Делали активацию. Просто переустановил приложение. Вижу, подписка до 2020 г.
 
Да, инет пропал, МТС, причём сигнал сотовой сети принимает хорошо, шкала полная(((
 
Интернет также пропал. МТС принимает только звонки
 
Очередной подарок! От автомобильного модема нет, от вай фая тоже! Опять знакомая за последний месяц картина: перечёркнутый глобус. В поддержке вялый ответ: наши специалисты решают проблему!
 
никто не замечал неустойчивую работу fm радио. переключаешься на станцию и через некоторое время начинается шипение и свист. на старой xc70 такого не было. напрягает.
 
никто не замечал неустойчивую работу fm радио. переключаешься на станцию и через некоторое время начинается шипение и свист. на старой xc70 такого не было. напрягает.
за 2 с лишним года эксплуатации ничего подобного не замечал...:воттак:
 
Пробовал утром и МТС и Мегафон. Не работает. Добавил денег на МТС, пришло сообщение в машину, что баланс пополнен. Но инета нет ;(

Баланс можно проверить непосредственно из авто. А так да интернет вольво не работает ни через МТС ни через Т2 ни через Мегафон , глюк продолжается
 
Баланс можно проверить непосредственно из авто. А так да интернет вольво не работает ни через МТС ни через Т2 ни через Мегафон , глюк продолжается

Я поменял мегафон на Билайн, пока Билайн работает
 
вот вы прыгаете между операторами, номера телефонов хоть сохраняете? понимаю, что используете только интернет, но так, ради интереса:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху