Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

несоблюдение интервала сервисного обслуживания ( как сбросить)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

rnld

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Краснодар
V 40 CC
Ваше имя
Леонид
Поделитесь опытом, может кто подскажет как сбросить сообщение на дисплее ,,несоблюдение интервала сервисного обслуживания,, на Volvo V40 СС 2014г.в.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
подключением VIDA
 
Поделитесь опытом, может кто подскажет как сбросить сообщение на дисплее ,,несоблюдение интервала сервисного обслуживания,, на Volvo V40 СС 2014г.в.

Можно и ручками, только не проще вот ТО пройти ? :)
 
Так наверно забыли при ТО скинуть! Такое часто бывает. Делись секретной комбинацией;)
так если ТО у них (у ОД) было съездить и скинуть !
ЗЫ: но постгарантийным машинам пригодится волшебная комбинация скидывания)
 
1)включить зажигание в положение «1″.
2)нажать на кнопку сброса и держать.
3)зажигание в положении «2″ .
держать нажатой кнопку сброса по меньшей мере 10 секунд
индикация технического обслуживания начинает мигать.
отпустить кнопку сброса в течение 5 секунд.
прозвучит звуковой сигнал.
надпись гаснет.
выключить зажигание.
теперь периодичность технического обслуживания сброшена.
если не отпустить кнопку сброса в течение пяти секунд, то периодичность технического обслуживания интервала не сбрасывается. однако индикация технического обслуживания перестаёт мигать.
_________________________________________
1. вставляем чип-ключ в гнездо (ничего не нажимаем,педали не трогаем)
2. нажимаем кнопку "start" (педали и кнопки не нажимем) включается дисплей
3. нажимаем на кнопку т1/т2 (сброс дневного пробега) и удерживаем её
4. удерживая кнопку т1/т2 нажимаем на кнопку "start" и удерживаем её пока не включется зажигание (примерно 3-4 сек.) педали не нажимаем !!!!!!!
5. ожидаем пока не погаснут все контрольные лампы кроме "cheak engine", и начнет мигать желтый предупреждающий о то треугольник, в этот момент когда горит cheak и мигает треугольник необходимо успеть отпустить кнопку т1/т2
и дождаться звукового сигнала от бортового компьютера о том что сброс произведен.
6. вынуть чип-ключ, затем вставить обратно и запустить обычным способом двигатель, предупреждение о необходимости то вы уже не должны увидеть.
 
Обновлю тему с полезной инфой, заодно спрошу: после первого напоминания что пора на то сколько есть км и времени чтоб попасть на то?
 
Обновлю тему с полезной инфой, заодно спрошу: после первого напоминания что пора на то сколько есть км и времени чтоб попасть на то?
Обычно около 2000км. А по километражу не видно что ли?
 
У меня ещё не звала, но я предполагаю что скоро, но опять же деле а что я в отпуск собираюсь через две недели и нужен запас 1.5 -2к км?
Обычно около 2000км. А по километражу не видно что ли?
 
У меня ещё не звала, но я предполагаю что скоро, но опять же деле а что я в отпуск собираюсь через две недели и нужен запас 1.5 -2к км?

Если далеко ехать в отпуск,я бы сделал перед отъездом и поехал бы спокойно,на всём свежем(масло,фильтра итд.)!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху