Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

AirTouch Performance 8

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
нашлось решение по обновлению.
Удалил обновление Googl Play, установил актуальную дату и время на андройде. Все нужное обновил.

Графический ключ - меньшее зло.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет, приобрел комплект airtouch perfomance 8. Подскажите, есть ли инструкция для установки для Volvo XC90. Нашёл инструкцию для XC60 (кликабельно), но думаю м.б. есть какие то нюансы, тем более что, там приходится подключаться в проводку CAN шины (которая под порогом правой двери) - думаю, не дай бог там к не верному проводу подключиться.
 
@shatz, на сайте киберкара поищите, но лучше сгонять в Видеосистемы на качественную установку, они и модем прошитый дадут и тд
 
@shatz, на сайте киберкара поищите, но лучше сгонять в Видеосистемы на качественную установку, они и модем прошитый дадут и тд
Егор, да это понятное решение. Но я люблю делать сам, что могу.

В инструкции приведены изображения:
Изображение WhatsApp 2023-02-22 в 17.21.27.jpg
Изображение WhatsApp 2023-02-22 в 17.21.11.jpg
и написано:
Точка подключения CAN-шины находится под правой кик-панелью. При подключении к
CAN-шине необходимо использовать следующие провода штатного жгута электрической
проводки: фиолетовый с зеленой полосой для подключения CAN-LOW и фиолетовый с
белой полосой для подключения CAN-HI

Тут вопрос один остался. В этой косе (около правой двери) идут две одинаковых скрутки подобного цвета, не понимаю к какой подключиться.

Изображение WhatsApp 2023-02-22 в 17.22.53.jpg

У них на картинках видно так же две одинаковые скрутки. Есть ли разница к какой подключать?

2023-02-22_17-44-43.png
 
У них на картинках видно так же две одинаковые скрутки. Есть ли разница к какой подключать?

Посмотреть вложение 21213
Короче, как я понял, не важно к какому из них подключаться. Или повезло. Просто выбрал правый.

Несколько вопросов по использованию устройства. Я если когда сажусь в авто, включаю Андроид и перевожу КПП с паркинга на драйв, система вылетает на стандартный экран. Хотя когда на драйве включаешь заднюю, потом опять драйв, все возвращается на андроид.
У всех так?

И ещё вопрос, где искать и как обновлять прошивку самого устройства?
Screenshot_20230227_213756.jpg
 
Последнее редактирование:
Короче, как я понял, не важно к какому из них подключаться. Или повезло. Просто выбрал правый.

Несколько вопросов по использованию устройства. Я если когда сажусь в авто, включаю Андроид и перевожу КПП с паркинга на драйв, система вылетает на стандартный экран. Хотя когда на драйве включаешь заднюю, потом опять драйв, все возвращается на андроид.
У всех так?

И ещё вопрос, где искать и как обновлять прошивку самого устройства?
Посмотреть вложение 21270
Да, у всех.
 
А нет там новых прошивок. Новые прошивки киберкар продает с новыми железками. Единственные обновления - это обновления приложений и вечно глюкавого webview, который уже достал своими падениями после каждого апдейта.
 
Всем привет, приобрел комплект airtouch perfomance 8. Подскажите, есть ли инструкция для установки для Volvo XC90. Нашёл инструкцию для XC60 (кликабельно), но думаю м.б. есть какие то нюансы, тем более что, там приходится подключаться в проводку CAN шины (которая под порогом правой двери) - думаю, не дай бог там к не верному проводу подключиться.
Приветствую!
Может у меня и приобрели комплект, на Авито?) Тогда приятного пользования)
На всякий случай обратите внимание на место установки блока. У меня в V90 Киберкар установили блок справа над бардачком в верхней части торпеды. Как итог (а может совпадение), торпеда справа вспухла (прямо над блоком), после чего торпеду поменял у ОД. А перед этим несколько раз обращался в Киберкар для уточнения места монтажа блока (причем я искал мастера который непосредственно занимался монтажом именно в моей машине) и меня заверяли что блок сразу за экраном... В общем выяснил что блок прямо под вспухшей частью торпеды, демонтировал блок и поменял торпеду у ОД
 
Общался с Киберкаром, не рекомендую. У нас в Питере, Киберкар и Автобиография - хуже нет.
 
Ну, из Питера не в Москву же ехать в Видеосистемы.....Жаль, что хотя бы филиала у нас в Питере нет. В Киберкаре был. действительно, не впечатлило.:(
 
Ну, из Питера не в Москву же ехать в Видеосистемы.....Жаль, что хотя бы филиала у нас в Питере нет. В Киберкаре был. действительно, не впечатлило.:(
Позвоните в Вольвоград +7 (812) 945-03-72
 
Ну можно не только ради этого ехать, а совместить!)) вот на ДР клуба приехал- машинку оставил, я тебя через 2 дня вернул бы к Эдику и едь ты спокойно в Питер!)
 
Кстати, сегодня специально проверил - у меня android на ГУ не вылетает.
 
Позвоните в Вольвоград +7 (812) 945-03-72
Что там? Представители Видеосистем?
Ну можно не только ради этого ехать, а совместить!)) вот на ДР клуба приехал- машинку оставил, я тебя через 2 дня вернул бы к Эдику и едь ты спокойно в Питер!)
Работа, рутина, ну и другие самооправдалки...
 
Ну вот, установил AirTouch Performance 8 в КиберКар. Пока осваиваю. Первые впечатления - положительные. Цена вопроса 44150р.
 
Жаба придушила. Разницв в цене в 2 раза. Пока в 8 меня всё устраивает. Дальше видно будет.
 
Кстати, нашёл как точку доступа сделать автоматически включающейся/отключающейся. Очень удобно. Сел в машину, завёл - ТД включилась сама, выключился WiFi. Заглушил, вышел - ТД выключилась и включился WiFi.
Кому интересно: https://cobaltr4.ru/автовключение-точки-доступа-при-поса/
 
Ссылка не фурычит(
 
@Владимир1, всё ок... сбой видать был... этот способ Серега Shum описал вроде пару лет назад...
 
Коллеги, а для этой штуки нужен Карплей на авто, или без него встает?
 
А как выглядит 360 на мониторе? Как штатная?
штатные функции выводятся как обычно - при включении задней передачи, например, включается стандартная камера. После переключения в D возвращается экран android-устройства.
 
А как выглядит 360 на мониторе? Как штатная? Или только передняя и задняя камеры?
Добрый день! Извините , что сразу не ответил! 360 на мониторе 7 дюймов вообще никак не выглядит, это невозможно будет смотреть. Задняя и передняя камеры, это да, при подаче заднего хода, включается задняя, при движении вперед - передняя на 10-15-20 сек и это все!
 
Назад
Сверху