Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Здравствуйте любители Volvo!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет!Поздравляю!
 
Добро пожаловать!
 
Добро пожаловать и ждём отчета по объективным и субъективным впечатлениям о машине.
 
Привет! Отличный выбор! Заходи!:супер:
 
Правильный выбор! Полтора года катаю и всё нравиться.
 
Владислав молодец. Наверно белого цвета?
Анапа - белая шляпа,
море чайки бабы папиросы, вечно пьяные матросы?
 
Владислав молодец. Наверно белого цвета?
Анапа - белая шляпа,
море чайки бабы папиросы, вечно пьяные матросы?

Нет не белая. Denim blue. Тоже очень красивый цвет. А белая так и осталась в салоне нашего краснодарского дилера. Занимательная история была с покупкой, так как изначально рассматривал белую (вы как угадали!). Если будет интересно как нибудь расскажу.
 
это страшилка для d5.
 
нет не белая. Denim blue. тоже очень красивый цвет. а белая так и осталась в салоне нашего краснодарского дилера. занимательная история была с покупкой, так как изначально рассматривал белую (вы как угадали!). если будет интересно как нибудь расскажу.
деним блю, строгий классический цвет. очень хороший цвет, солнце его любит летом кондиционер придется включать по максимуму, ну и тень искать для парковки. таки анапа-город песка и солнца.

про выбор авто,будет время, расскажи, очень интересно. почему v 90 а не хс 60 и почему не белая?
 
Изначально я собирался брать белую у нашего дилера (стояла она там пол года, никто даже не спрашивал, они на неё уже и коврики и защиту и брызговики поставили, а она никому не интересна), колебался из-за цвета салона (темно коричневый, не приятный на мой взгляд цвет) вдруг эту машину бронирует с предоплатой какой то товарищ из Краснодара. Ну я долго не горевал и стал обзванивать всех южных дилеров (Брянск, Ростов, Воронеж) цены у них и комплектации конечно никчемные, звонят из Краснодара говорят приходите покупатель не потянул кредит, но есть ещё один приезжайте будем торговаться, но скидка конечно маленькая, я решил «идти на Москву» т.к. там 7 дилеров. После трёх недель торгов и споров (мне был важен пакет комфорт и комплектация D4 Pro с темным салоном) нашёл только 2 автомобиля чёрный и синий. Чёрная машина у меня уже была, сделал предоплату за синюю. И тут звонят мне из Краснодара и говорят что сделка сорвалась, а я уже в Москве в «Тульском». Пришлось использовать этот факт как повод для торга, установили Android Auto и дали коврики. Получалось забрать машину как раз перед московскими заморозками, даже пленку заклеить не успели, обратно ехал и снег срывался, почти начал жалеть что не взял белую в Краснодаре. Вот такая история в сокращённом варианте заняла почти 2 месяца. А так белая в Краснодаре так и стоит, теперь на ней даже другие диски по-моему (заезжал на ТО - 0 на прошлой неделе).

А V90 взял прежде всего из того что универсал ниже, на трассе комфортнее на нем и места там на заднем сидении и в багажнике больше чем в XC60 на мой взгляд конечно, а ещё он в Швеции собирается мне кажется что это плюс. Да и внешне мне он очень понравился, у меня уже был кроссовер, вообще за эту цену в наших реалиях это лучший автомобиль на мой взгляд.
 
Изначально я собирался брать белую у нашего дилера (стояла она там пол года, никто даже не спрашивал, они на неё уже и коврики и защиту и брызговики поставили, а она никому не интересна), колебался из-за цвета салона (темно коричневый, не приятный на мой взгляд цвет) вдруг эту машину бронирует с предоплатой какой то товарищ из Краснодара. Ну я долго не горевал и стал обзванивать всех южных дилеров (Брянск, Ростов, Воронеж) цены у них и комплектации конечно никчемные, звонят из Краснодара говорят приходите покупатель не потянул кредит, но есть ещё один приезжайте будем торговаться, но скидка конечно маленькая, я решил «идти на Москву» т.к. там 7 дилеров. После трёх недель торгов и споров (мне был важен пакет комфорт и комплектация D4 Pro с темным салоном) нашёл только 2 автомобиля чёрный и синий. Чёрная машина у меня уже была, сделал предоплату за синюю. И тут звонят мне из Краснодара и говорят что сделка сорвалась, а я уже в Москве в «Тульском». Пришлось использовать этот факт как повод для торга, установили Android Auto и дали коврики. Получалось забрать машину как раз перед московскими заморозками, даже пленку заклеить не успели, обратно ехал и снег срывался, почти начал жалеть что не взял белую в Краснодаре. Вот такая история в сокращённом варианте заняла почти 2 месяца. А так белая в Краснодаре так и стоит, теперь на ней даже другие диски по-моему (заезжал на ТО - 0 на прошлой неделе).

А V90 взял прежде всего из того что универсал ниже, на трассе комфортнее на нем и места там на заднем сидении и в багажнике больше чем в XC60 на мой взгляд конечно, а ещё он в Швеции собирается мне кажется что это плюс. Да и внешне мне он очень понравился, у меня уже был кроссовер, вообще за эту цену в наших реалиях это лучший автомобиль на мой взгляд.

Владислав спасибо. У Вас хороший автомобиль, работы и времени для его приобретения вы уделили много. Думаю что это такое приятное удовольствие которое деньгами не оценить. Вы молодец!
 
Добрый день,любители VOLVO!
Стал владельцем XC90 D5 INSCRIPTION 2020! Последние 12 лет владел продукцией LEND ROVER.
Владел- d3,d4,fril,d-sport.Давно нравился xc90new и вот решился.Пока обкатываю.Скажу честно,что нравится!
Привыкаю потихоньку.
 
Мои поздравления!
 
Добрый день,любители VOLVO!
Стал владельцем XC90 D5 INSCRIPTION 2020! Последние 12 лет владел продукцией LEND ROVER.
Владел- d3,d4,fril,d-sport.Давно нравился xc90new и вот решился.Пока обкатываю.Скажу честно,что нравится!
Привыкаю потихоньку.
Александр, Хороший водитель и машина что надо. Молодец.
Питерских тут немного, но и с Москвичами хорошо. Остальные парни то же что надо.
20 модельный год или уже 21?
 
Александр, Хороший водитель и машина что надо. Молодец.
Питерских тут немного, но и с Москвичами хорошо. Остальные парни то же что надо.
20 модельный год или уже 21?

Рановато для 21
 
Привет! Я тож с lAnd rovera сюда попал))) 21 модельный будет в мае 20. Всем алоха!:)
 
Конечно модельный год! Надеюсь в21 машину не поменяю.
 
Добрый день,любители VOLVO!
Стал владельцем XC90 D5 INSCRIPTION 2020! Последние 12 лет владел продукцией LEND ROVER.
Владел- d3,d4,fril,d-sport.Давно нравился xc90new и вот решился.Пока обкатываю.Скажу честно,что нравится!
Привыкаю потихоньку.
Поздравляю с приобретением!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху