Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Купил Hyundai

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
странно. это у новых? на предыдущем поколении было наоборот. кия "дешевле и проще" , хундай - "дороже и богаче". и начинка была одинаковая: моторы , коробки. По подвеске не знаю, но думаю также.
Это не у новых, это у всех. Богаче очень условно. Хендай это владелец киа.
Я знаком с первыми дистрибьютерами обоих брендов, с теми, кто птс и оттс подписывал. Их позиционирование на рынке строится уже 15 лет.
Киа покупает европейских дизацнеров. Это их рук дело свежие дизайны оскал тигра. Инженерное бюро тоже под европу заточено.
Сид, церато, соренто это всё под европу.
Хендай на азиатов и америку. Это два рынка, которые их интересуют.
Несколько лет назад киа сделала бизнес седан кворис. В пику бмв. А тогдашний генезис играл против мерса.
Теаерь генезис играет сам. На поле лехуса и т.п. Но это всё азиаты, чистокровные. А киа точит под европу.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У Сереги все не как у всех))) у Ромки офигенный салон, я сидел на шашлыках… очень достойный авто, сними шильды- можно и не догадаться о Хёндэ
А я и не говорю, что салон хреновый. Особенно посидеть день-два иои в салоне. Эфыект вау есть в полной мере. Через год он в печенках, а через три он снашивается визуально.
Этого нет у немцев или вольво. Киа метит туда же. Пока хреново получается. По сравнению с немцами или шведом салоны убогие.
Потому хендай и запустил принципиально новый бренд генезис, без этих "родовых изюминок американского рынка".

Лет через 5 между генезисом и топом хендай будет пропасть. А киа будет еще ближе к немцам. Такого ориентация трех брендов одного владельца.
 
Назад
Сверху