Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

S80II Ближний свет

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Nazim

Участник Клуба
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
64
Реакции
16
Ваш город
Москва
S80 2,5t 2008
Ваше имя
Назим Ахмедов
Volvo S80II 2008год, 2,5t да что уж там, черная на черном)))

Когда взял машину, ей было уже 5ть лет и пробег 45000км., знаю точно что реальный, машина родного дяди, а живём мы все дружно в одном доме и машины наши стоят рядом в паркинге. Я уже писал об этом в приветствии, теперь к теме.

С первого же дня, супруга пожаловалась на плохой ближний свет, понятное дело, за пять лет, лампы просто сели. Зачинил ксеноновые лампы, стало чуть лучше, но чудо не произошло. Фары кристально чистые как вода в роднике.

Дорогие товарищи по счастью - машина действительно очень кайфовая - ., и по несчастью - быть может это не только моя проблема - ., кто сталкивался, как лечили, спасайте выручайте, помогайте!

Все мы люди, все мы человеки:)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Volvo S80II 2008год, 2,5t да что уж там, черная на черном)))

Когда взял машину, ей было уже 5ть лет и пробег 45000км., знаю точно что реальный, машина родного дяди, а живём мы все дружно в одном доме и машины наши стоят рядом в паркинге. Я уже писал об этом в приветствии, теперь к теме.

С первого же дня, супруга пожаловалась на плохой ближний свет, понятное дело, за пять лет, лампы просто сели. Зачинил ксеноновые лампы, стало чуть лучше, но чудо не произошло. Фары кристально чистые как вода в роднике.

Дорогие товарищи по счастью - машина действительно очень кайфовая - ., и по несчастью - быть может это не только моя проблема - ., кто сталкивался, как лечили, спасайте выручайте, помогайте!

Все мы люди, все мы человеки:)

Посмотрите на саму линзу , 99% она мутная, а не прозрачная! как лечить честно не знаю и ответа в инете не нашел, есть умельцы даже разбирают их как то , для меня тоже пока загадка
 
Посмотрите на саму линзу , 99% она мутная, а не прозрачная! как лечить честно не знаю и ответа в инете не нашел, есть умельцы даже разбирают их как то , для меня тоже пока загадка

Спасибо за ответ, я об этом даже не подумал, посмотрю что можно сделать
 
Ни какого успеха, не могу найти эти линзы, что хуже этого, не могу найти мастера кто взял ся бы
 
Егерь, обязательно обращаюсь, только не все мне удобны территориально. Вот было бы здорово, если бы вы подсказали куда именно стучаться.
 
Чистить вручную намотанной на проволоку небошьшим кусочком искусственной кожи через отверстие лампы дальнего света снаружи линзы и через отверстие ближнего света с внутренней стороны или разрезать фару, чистить и запаивать(это лучше обратиться к тем, кто занимается пайкой бамперов и т.п)
 
Чистить вручную намотанной на проволоку небошьшим кусочком искусственной кожи через отверстие лампы дальнего света снаружи линзы и через отверстие ближнего света с внутренней стороны или разрезать фару, чистить и запаивать(это лучше обратиться к тем, кто занимается пайкой бамперов и т.п)

Ого, интересно, попробую, даже фото отчёт выложу и результаты.
 
Назад
Сверху