Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Блокиратор АКПП

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Похоже на орудие пыток времен средневековья.
 
А мне нравится!... любая механика дает пару-тройку минут. Себе не буду ставить наверно, но и не вижу повода не поставить, цена адекватна!
 
А мне нравится!... любая механика дает пару-тройку минут. Себе не буду ставить наверно, но и не вижу повода не поставить, цена адекватна!
Егор, если не секрет вы сигнализацию ставили хоть какую нибудь?
 
Да как то даже по привычке. Это моя четвёртая машина и как то по накатанной делаю тонировку, пленку, покупаю поперечины (на eBay кстати оригинал урвал за 154 $) и сигнализацию. Это как стандарт. Штатная сигналка после недели простоя раз в день синхронизируется, а это маловато. Да и на телефоне не всегда интернет бывает. Так спокойней что ли....
 
Да как то даже по привычке. Это моя четвёртая машина и как то по накатанной делаю тонировку, пленку, покупаю поперечины (на eBay кстати оригинал урвал за 154 $) и сигнализацию. Это как стандарт. Штатная сигналка после недели простоя раз в день синхронизируется, а это маловато. Да и на телефоне не всегда интернет бывает. Так спокойней что ли....
ну тогда и не сходите с рельс... я после ВАЗ 21099 сигналки не ставил не на Хонду, не на Ленд Ровер, не на Вольво сейчас.... КАСКО и GAP - сплю спокойно.
 
ну тогда и не сходите с рельс... я после ВАЗ 21099 сигналки не ставил не на Хонду, не на Ленд Ровер, не на Вольво сейчас.... КАСКО и GAP - сплю спокойно.
А GAP чем полезен для владельца автомобиля? Разве это не страховка остаточной стоимости? Я думал она для кредитной организации?
 
А GAP чем полезен для владельца автомобиля? Разве это не страховка остаточной стоимости? Я думал она для кредитной организации?

Это отсутствие амортизации по сроку, то есть простыми словами, тебе выплатят уплаченную тобой сумму за авто.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху