Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Промывка двигателя

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Nazim

Участник Клуба
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
64
Реакции
16
Ваш город
Москва
S80 2,5t 2008
Ваше имя
Назим Ахмедов
Уже 165000 пробега, сегодня доливая масло которое как по часам, ровно каждые 5000 км по 500 мл доливаю, обнаружил, что крышка горлышка для полива масла, в какой-то горелой субстанции, закрасовавшееся масло или типа того....

На БМВ, чистил двигатель каждые 50000км двигатель 3,5 в сервисе говорили что масляные каналы очень тонкие и наш бензин кака, поэтому нужно мыть, чтоб не закоксовывались.

Мыть или не мыть, вот в чем вопрос.

кто то говорит, хочешь мой, хочешь не мой, разницы нет....
другой говорит, не мой не в коем случае, загубишь....

Короче ад, что делать?

ps лью LM 5w30 меняю масло каждые 10 000км строго
ps2 БМВ 535 продал с пробегом 200 000км, двигатель работалидеально, компрессия и все такое в идеале, только один раз на 120 000км поменял цепь и ролики какие-то....ти-по регламент
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Назад
Сверху