Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Задние противотуманные фонари

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

anshukovd

Участник Клуба
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
102
Реакции
43
Ваш город
Мурманск
XC40, D4
Ваше имя
Дмитрий
На предыдущей Volvo XC60 задние противотуманные фонари горели оба. Было красиво, мне нравилось. Давно задавался вопросом а можно это сделать на XC40. Нашел время и залез под бампер. Оказывается там всё есть. Не хватает только патрона и лампочки. Купил б/у противотуманный фонарь от XC60 рестайлинг за 500₽. Установка лампочки заняли 10 минут, когда знаешь как снимается фишка провода питания. Очень тугой стопор.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    12.4 KB · Просмотры: 2
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я тоже делал чтобы правый горел. Заказал целый в сборе и соединил проводом. Теперь оба горят.Не нравится очень когда только один горел.
 
На ХС40 проще. Нужен только патрон и лампа, всё подходит от ХС60 рестайлинг, проводка и фишка есть.
 
Вот и мне тоже нужен был только патрон с лампой, там стояла серебристая заглушка. Отдельно патроны не продают, купил левый задний фонарь который стоит на крышке багажника.
 
На ХС40 проще. Нужен только патрон и лампа, всё подходит от ХС60 рестайлинг, проводка и фишка есть.

Надо и мне своего коня сзади как нибудь увидеть, может и ему какой нибудь катафот приделать надо.
 
Мне в экзисте по запросу тоже сказали что не поставляется. Снял с левого фонаря патрон сфоткал и начал искать в инете. Оказалось что подходит от ХС60. Новый1100 руб. плюс лампа, а б\у плафон с лампой можно найти за 500 руб.
Вот и мне тоже нужен был только патрон с лампой, там стояла серебристая заглушка. Отдельно патроны не продают, купил левый задний фонарь который стоит на крышке багажника.
 

Вложения

  • CsAAAgJR6eA-480.jpg
    CsAAAgJR6eA-480.jpg
    13 KB · Просмотры: 1
Если ХС60 после 2015 года, то там горит сразу два с завода (у меня так было).
Надо и мне своего коня сзади как нибудь увидеть, может и ему какой нибудь катафот приделать надо.
 
У меня такие же лампы. Такие были в поворотниках s80 & xc70, но патроны от них не подходили.
 
Увидел разницу при включенных задних ПТФ - они работают как доп.подсветка при движении задним ходом.IMG_5309.JPGIMG_5308.JPG
 
Вот и мне тоже нужен был только патрон с лампой, там стояла серебристая заглушка. Отдельно патроны не продают, купил левый задний фонарь который стоит на крышке багажника.

Как так не продают, вот
Патрон заднего противотуманного фонаря: 31395702
Лампа: Osram 64136

Цена примерно 1500 руб.
 
На предыдущей Volvo XC60 задние противотуманные фонари горели оба. Было красиво, мне нравилось. Давно задавался вопросом а можно это сделать на XC40. Нашел время и залез под бампер. Оказывается там всё есть. Не хватает только патрона и лампочки. Купил б/у противотуманный фонарь от XC60 рестайлинг за 500₽. Установка лампочки заняли 10 минут, когда знаешь как снимается фишка провода питания. Очень тугой стопор.

[Доброго дня! Подскажите как сдернуть заглушку, а то попробовал и не понял, то ли сил не хватает, толи еще где-то цепляется.
 
На предыдущей Volvo XC60 задние противотуманные фонари горели оба.
Это вряд-ли... горел всегда один, либо левый либо правый, в зависимости - что выбрано в меню - левостороннее или правостороннее движение.Если горели оба, то это уже доколхозил кто-то(правда, ничего плохого в этом нету:))
 
Тоже не люблю когда горит один. Всегда колхозил чтобы горели оба.
 
Противотуманки не для красоты, возьмите это за основу!
 
Это вряд-ли... горел всегда один, либо левый либо правый, в зависимости - что выбрано в меню - левостороннее или правостороннее движение.Если горели оба, то это уже доколхозил кто-то(правда, ничего плохого в этом нету:))

На ХС60 MY 16 горело сразу с завода два задних противотуманных фонаря. Никто не колхозил, машину брал новую.
 
Назад
Сверху