Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новое решение старой проблемы — Power pulse

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
В точку. Причем не зашло два раза. Хотя сказать что-то плохое про свои, язык не поворачивается. Особенно XC90T8 радует, музыка классная, и расход совсем чуть-чуть.
А сколько расход, кстати? Можно скриншотик VOC?
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
То же очень интересно.
 
Жена приехала, посмотрел по расходу. И я совсем запутался. Сразу скажу, что VOC у меня отключена на обоих машинах, ибо это - серьезный компромисс безопасности автомобиля.
Когда мы ездили с женой, в основном, по сельским дорогам на пролой неделе в комбинированном режиме, при средней скорости 50 миль/час, то средний расход был около 65 mpg. Сейчас, когда она опять стала ездить в Лондон по трассе, средний расход показывает 32,5 mpg. Для сравнения скажу, что моя V90CC, я стараюсь ездить в режиме ECO. показывает в среднем 42,5 mpg. Вот такая вот экономия. Чем больше на шоссе, тем больше работает прожорливый T6.
 
Жена приехала, посмотрел по расходу. И я совсем запутался. Сразу скажу, что VOC у меня отключена на обоих машинах, ибо это - серьезный компромисс безопасности автомобиля.

Вот с этого места поподробнее, пжлст. А то парни из Гетеборга, да и мы на форуме, не в курсе. Может, просветите?
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Муть какая-то про VOC. Вы наверное гуманитарий, не так ли? По поводу экономии, D4 экономнее ващего T8.
 
Экономия на T8 зависит от стиля вождения. При регулярной езде по шоссе, как видите, экономия не так уж и заметна. Такая же история была с предыдущей Toyota C-HR. Там хотя бы не нужно было заряжать каждую ночь. А так 25 миль можно ехать только на электродвигателе.
 
Вот с этого места поподробнее, пжлст. А то парни из Гетеборга, да и мы на форуме, не в курсе. Может, просветите?

« а был ли мальчик...»(с) ????
Я подозревал ответ примерно но было интересно понаблюдать.
 
Мальчики.ничё.что тема 77 Вольво и паверпульс?!?
 
Админ-убери флуд плииииз!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Сервис Вольво на Поморской

Долго думал что делать с этим шлангом повер пульс. Дизель 2016 г хс90 По факту шланг не был разорван но периодически на запуске двигателя был слышен свист воздуха( подсасывал воздух в местах крепления ) Провалов при езде не ощущалось . В итоге заехал в сервис Вольво на поморской , заменили шланг на неоригинал . Свист ушёл . Мощности при езде не добавилось . Пока проехал 1500 км . Полёт нормальный. Парни возились пару часов но все собрали аккуратно , работой доволен . Спасибо им . Рекомендую .
 
Долго думал что делать с этим шлангом повер пульс. Дизель 2016 г хс90 По факту шланг не был разорван но периодически на запуске двигателя был слышен свист воздуха( подсасывал воздух в местах крепления ) Провалов при езде не ощущалось . В итоге заехал в сервис Вольво на поморской , заменили шланг на неоригинал . Свист ушёл . Мощности при езде не добавилось . Пока проехал 1500 км . Полёт нормальный. Парни возились пару часов но все собрали аккуратно , работой доволен . Спасибо им . Рекомендую .

Эти парни называются 77Вольво, по нашей карте у них хорошие скидки!
 
Долго думал что делать с этим шлангом повер пульс. Дизель 2016 г хс90 По факту шланг не был разорван но периодически на запуске двигателя был слышен свист воздуха( подсасывал воздух в местах крепления ) Провалов при езде не ощущалось . В итоге заехал в сервис Вольво на поморской , заменили шланг на неоригинал . Свист ушёл . Мощности при езде не добавилось . Пока проехал 1500 км . Полёт нормальный. Парни возились пару часов но все собрали аккуратно , работой доволен . Спасибо им . Рекомендую .

Спасибо Вам, что обратились к нам!
 
Полгода назад поменял у Вас шланг и до сих пор не порвался
Спасибо вещь
 
Продолжаете ставить? Эти патрубки?
 
Продолжаете ставить? Эти патрубки?
Воздушные шланги есть в наличии. На данный момент установить можно в сервисах АТЦ Москва (Домодедовская) и Мирус Авто (Кунцево).
 
Доброго дня. Поставил шланг у вас. Вчера вспыхнула черепаха и на низах пропала тяга. Это опять шланг или есть еще другие шланги?
 
Написал вам в вотсапп
 
Сильно сомневаюсь, что это шланг powerpulse. Все симптомы указывают на рваный патрубок.
 
Черепаха вылазит по многим причинам. Если вообще не едет то это уже что то с надувом. У меня например лопнул интеркулер.
 
Назад
Сверху