Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ОСАГО онлайн

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Nazim

Участник Клуба
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
64
Реакции
16
Ваш город
Москва
S80 2,5t 2008
Ваше имя
Назим Ахмедов
Привет!

У меня есть автобус Мерседес, Спринтер, категория D., отдали за долги, надо перегнать из региона в Москву, хотел оформить ОСАГО на 3 месяца, чтоб перегнать и продать к чертям....

Но, меня везде отмазали))))) Ни кто не стартует))))

Потом объяснили, мол категория D, комиссии нет, гемор, нах нах....))))

Пытался сделать ОСАГО онлайн, даже борода:

Ингосс - заполнил, отправил, позвонили уточнили, сказали не могут, звоните в ЦО, я вообще не понял что за телега)))

Русо, регистрируйтесь, на регистрации - НЕ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ РСА - вообще не понимаю что это, в остальных компаниях толе самое

ПОМОГИТЕ, помогите утопающему, пропадаю я!!!!!)))))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поговорил сегодня с топовой пятеркой компаний, ни у кого, онлайн не работает история.
 
Как будут новости по теме, отпишу сюда, держу руку на пульсе.


 
Как будут новости по теме, отпишу сюда, держу руку на пульсе.


Назим,
регистрация ТС и Ваша прописка - Москва/Область, Питер/Область?
Все дело в том, что в большинстве страховых стоит запрет на страхование ТС из регионов.
Пришлите мне в личку фото ВУ и СТС, если интересно, в понедельник смогу посмотреть, какие могут быть варианты.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху