Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Матрас на ХС90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Андрей Малышев

Участник Клуба
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
29
Реакции
10
Ваш город
Великий Новгород
XC90, 2008 г.в.
Ваше имя
Андрей Малышев
Номер Клубной Карты
292
Народ, подскажите, если сложить задние сиденья, то какой лучше матрас использовать, и где его можно приобрести?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Интересный вопрос! Надо будет померить)))
 
Может вопрос не в тему, а зачем туда матрас?
 
Ну я так понимаю для комфортного ночлега! Мы в Д4 такие кровати строили;)
 
Ну да, если выезжаешь на природу, то с такой машиной палатка не нужна, но комфортнее ведь с матрасиком... Может кто пользуется таким матрасом, так вот, какой лучше использовать, широкий, узкий, надувной или другой какой...?
 
Ну да, если выезжаешь на природу, то с такой машиной палатка не нужна, но комфортнее ведь с матрасиком... Может кто пользуется таким матрасом, так вот, какой лучше использовать, широкий, узкий, надувной или другой какой...?
Я вот сейчас пытаюсь подобрать самонадувной. Толщина не большая. Но размер однозначно не подберете точь в точь. Наберите на озоне как пример. Самонадувные матрасы.
 
Прикольно, если ещё шторками заморозиться и пластиковыми накладками на боковые стёкла, ну чтоб дождь не заливал, как они называются не помню... не спать же с закрытыми стеклами... мне всё это один советский фильм напоминает, 3+2)))
 
Прикольно, если ещё шторками заморозиться и пластиковыми накладками на боковые стёкла, ну чтоб дождь не заливал, как они называются не помню... не спать же с закрытыми стеклами... мне всё это один советский фильм напоминает, 3+2)))
Дефлекторы они называются. А в лес на рыбалку видать ты не ездил... в машине полюбому удобнее чем в палатке!
 
Дефлекторы они называются. А в лес на рыбалку видать ты не ездил... в машине полюбому удобнее чем в палатке!

Грешен, не был.... Охота рыбалка, всё было, но чаще на базе.....
 
Раньше на других авто при поездке в отпуск иногда приходилось спать на сидении,в итоге затекшая шея,боль в спине и т.д.
Сейчас просто сказка.....складываешь сиденья и умещаешься во весь рост.только вот жесткова то было.в планах приобрести матрасик
 
На алиэкспресс полно этого добра
 
А я мучился ...
 
а вы как их выбираете то? по размеру или как? на что смотреть то?
 
Грех имея такую машину и не воспользоватся её спальным местом.Я на рыбалке постоянно только в машине,обычно берёшь коврик туристический,само надувной только толщину побольше 5-8см. и будет вам счастье,два коврика и в двоем спишь как у христа за пазухой!
 
Если не ошибаюсь 140х200 можно смело брать!+Присутствие 220В очень удобно матрац со встроенным компресором!
 
Чтобы темы не плодить тут спрошу. Если спать в октябре в машине (условно +10) вдвоем, то без подогрева холодно будет под теплым одеялом? А то вебаста похоже не хочет включаться если температура выше +4.
 
Чтобы темы не плодить тут спрошу. Если спать в октябре в машине (условно +10) вдвоем, то без подогрева холодно будет под теплым одеялом? А то вебаста похоже не хочет включаться если температура выше +4.

В Подмосковье +5 ночью. Сплю с открытым окном) Все относительно. На голове 3 волосинки много, - в салате достаточно)
 
Чтобы темы не плодить тут спрошу. Если спать в октябре в машине (условно +10) вдвоем, то без подогрева холодно будет под теплым одеялом? А то вебаста похоже не хочет включаться если температура выше +4.
Вебаста запускается до +14, если нет, то надо искать причину (разряжен акб, мало топлива и т.п.)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху