Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вопрос- по замене ламп.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Игорь52

Участник Клуба
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
3
Ваш город
Арзамас.
XC 60, 2013 г.в., D5
Ваше имя
Игорь
Доброго времени суток.
Пришло время замена ламп ближнего света (Вольво 2013, дизель), да и линза одна что то начала "туманиться". Может кто посоветовать какие лампы лучше, где/у кого заказать? Если подобная тема уже была, буду признателен, ознакомлюсь.
Спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ксеноновые два Филипса у меня есть. Отдам пару за 500 рублей плюс пересылка. Но если линза затуманилась, значит подходит к концу отражатель или затерлось стекло, а может и всё вместе. Стекло можно заполировать , а вот с линзой сложнее. Или менять оптический элемент, что довольно дорого или колхозить с линзами.
 
Ксеноновые два Филипса у меня есть. Отдам пару за 500 рублей плюс пересылка. Но если линза затуманилась, значит подходит к концу отражатель или затерлось стекло, а может и всё вместе. Стекло можно заполировать , а вот с линзой сложнее. Или менять оптический элемент, что довольно дорого или колхозить с линзами.

У вас филипсы за 500 рублей??? Это настоящий филипс?
 
D1S. Конечно оригинал. Валяются в гараже от s80.
 
Вот такие, я к свету очень дотошный . Поэтому никогда плохих и дешёвых ламп не покупал.
 
Лампы с пробегом , но в отличном состоянии. Пробег большой не получался так как никогда не включал фары постоянно , только в тёмное время суток и с появлением новинок от ламп менял на новые. Фары не жёг постоянно по причине содержания отражателя линзы в идеальном состоянии , только туманки или ДХО.Лампы менял для улучшения освещённости. По яркости лампы могу характеризовать так, это по газоразрядным которые у меня были. 1 место Филипс + 150 % ( самый лучший свет) 2 место Филипс +50 % очень хороший свет , 3 место Осрам +70%, 4 место штатный Филипс. Сейчас правда появились Осрам +200% но на них ездить не довелось по причине новой машины со светодиодной оптикой , которая конечно в разы интереснее чем ксенон.
 
Вот так они выглядят.IMG_9981.JPGIMG_9982.JPG
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху