Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Не расшифровывается вин

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Stalkermsk

Участник Клуба
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
133
Реакции
44
Ваш город
Москва-Воронеж
Хс60
Ваше имя
Дмитрий
Номер Клубной Карты
1768
Добрый день!
Подскажите пжлст почему ни на одном сайте не расшифровывается мой вин)?
Если что то вот он


LYVUZA8ACKB274135
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
в птс точно такой вин указан ? меня смущает первая буква , он у вас китаец...
 
в птс точно такой вин указан ? меня смущает первая буква , он у вас китаец...

Точно такой вин)). Сейчас в Швеции остались только ocean race. Остальное все в Китае)
 
Добрый день!
Подскажите пжлст почему ни на одном сайте не расшифровывается мой вин)?
Если что то вот он


LYVUZA8ACKB274135

Добрый день! Какая именно Вам информация нужна по автомобилю?
В официальной Вида расшифровывается Ваш вин-номер.
 
Добрый день! Какая именно Вам информация нужна по автомобилю?
В официальной Вида расшифровывается Ваш вин-номер.

Я ищу блок где купить по дешевле, который обеспечит мне функцию пилот ассист. Я так понял мне нужен блок торможения.
 
Я ищу блок где купить по дешевле, который обеспечит мне функцию пилот ассист. Я так понял мне нужен блок торможения.
И как вы его собрались активировать? Даже если установите.
 
И как вы его собрались активировать? Даже если установите.

Через любого ОД. Я уже узнал этот вопрос. У ОД блок с установкой стоит 130-150. Но можно и со своим алкоголем))). Главное что бы Подошел к комплектации
 
Назад
Сверху