Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Умер кондей!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,297
Реакции
10,449
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Как назло в СПб пришла 30-градусная жара, а мой новый 90 решил подкинуть мне проблем. У меня перестал работать кондиционер. И не просто перестал... мол предохранитель сгорел или еще какой пустяк, он дует только на лобовое и только теплым воздухом!:шок: Никакие действия не решают вопрос. Даже при переключении направления потока воздуха ничего не происходит!:плачь: А мне завтра в Петрозаводск! :грусть:
По приезду в Москву сразу к ОД!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ожил... Что было- фиг знает!
 
Фаза луны!))) но диагностику сделаю!
 
Умер окончательно! Обливаюсь потом как в 2106((((
Или рука в окно "Лада седан... Баклажан"... И это за почти 5 лямов. Начинаю переживать. Но надеюсь на какой нибудь незначительный глюк!
 
Неприятно... На какое число записался к дилеру?
Хочу подскочить в М1, решить проблему с подтекающей омывайкой, не так скучно ждать будет
 
Я еду 06.07 но в Независимость. У меня сертификат на бесплатное ТО-1 от них. При покупке выбил;) так что попробую решить все там.
Кстати вчера кондей на Лиговке опять заработал... Боюсь я плавающих неисправностей!
 
Купил себе S60 в этом году в день окончания гарантии (победитель по жизни), через некоторое время климат мне устроил АД в машине, ОД на Ленинградке 3-4 дня ковыряли авто, в итоге нашли проблему, оказалось блок подогрева правой попы и заслонка воздуха наруж/внутр (дилеры сказали называется заслонка антизапотевания стекла). Странно что компьютер выдавал просто ошибки по климату без конкретной точки.... как то так)
Я еду 06.07 но в Независимость. У меня сертификат на бесплатное ТО-1 от них. При покупке выбил;) так что попробую решить все там.
Кстати вчера кондей на Лиговке опять заработал... Боюсь я плавающих неисправностей!
 
вкратце так. Дефект дренажа климата (проблема известна на американском рынке) привела к затоплению жгута проводки. Сейчас заказали части для восстановления (есть сервисмануал), но никакой гарантии это не дает. Если не заработает жгут проводки менять в сборе. Чую что в Грузию ехать придется на ХС60 жены...:(
 
вкратце так. Дефект дренажа климата (проблема известна на американском рынке) привела к затоплению жгута проводки. Сейчас заказали части для восстановления (есть сервисмануал), но никакой гарантии это не дает. Если не заработает жгут проводки менять в сборе. Чую что в Грузию ехать придется на ХС60 жены...:(

Наверное придется подождать с покупкой нового ХС-90.Пусть разберутся со всеми косяками за года два.Не хочется платить такие деньги за недоделки.В принципе и первый нормальным стал с года 2004-го.
 
Это правильно! Я Д4 спецом брал через 2 года после запуска. Как раз за это время решили проблему с ТНВД, пневмо-компрессором и т.д.
А тут не удержался, взял. Вот и хлебнул, в принципе фигня, но как не вовремя!(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху