Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

S80 Решено, делаю рестайлинг.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Nazim

Участник Клуба
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
64
Реакции
16
Ваш город
Москва
S80 2,5t 2008
Ваше имя
Назим Ахмедов
В веду недавно произошедшего
Снимок экрана 2016-06-30 в 19.16.18.pngСнимок экрана 2016-06-30 в 19.15.59.pngСнимок экрана 2016-06-30 в 19.15.47.png
А именно незапланированной встрече с изделием напоминающим бампер КАМАЗа, одиноко горевавшего на обгоняй плясе, до моего появления...
Снимок экрана 2016-06-30 в 19.15.37.png
Так как всё ровно бампер полностью под замену, решил своей S80 2008 года, сделать фейслифт или рестайлинг, кто как называет.

Подскадите, вот по
Бокам понятно, там просто идут хромированные рейлинги,
С зада тоже, надо буквы заменить на крышке багажника, хромированные палочки на фары,
Перед: Бампер, решетка радиатора, решетки в секциях ПТЫ и нижняя центральная решетка.
Что то ещё?
С передними и задними фарами конфликта не будет?

Ещё такой вопрос, у меня под покраску получается передние крылья, двери, прожги, передний бампер, ну на фото видно все эти царапины от злополучного бампера...(((( Так вот вопрос, может и то что осталось стоит покрасить тогда уже сразу? а то половина машины свежевыкрашенная, половина в заводской, которая за 8 лет свежее не стала....
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравствуйте. Рейсталинг какой вы хотите сделать? Если просто добавить хрома, то для этого существует на вашу машину хром обвес. Если как машину с 14 модельного года, то это очень накладно будет. Предварительно нужно будет покупать другой бампер - 36000, решетку радиатора - 15200, фары - если обычный ксенон 24300, если активный - 54000, плюс блоки розжига, крепления бампера, решетка в бампер, ПТФ, и еще куча всяких мелочей.
 
94.jpg

А вот так с хром обвесом будет выглядеть.
 
77VOLVO магазин МОСТ, я не так силён, сейчас покажу:

Это как моя:

1298625191_max.jpgVolvo_S80_rear.jpg

Планирую сделать такой:

1280px-Volvo_S80_D5_Momentum_(II,_Facelift)_–_Frontansicht,_26._Oktober_2012,_Düsseldorf.jpg006.jpg

а вы наверное имеете в виду такую:

845e26e3fc79461c8d8f940542463d9fx.jpg

Но крайний вариант, уж больно не оправданно дорого, просто без мысленно дорого.
 
Посмотреть вложение 2501

А вот так с хром обвесом будет выглядеть.

Точно, вот это мой вариант.

А эти рестайлинговые элементы, с штатными фарами дружат, там нет расхождений в размерности и местах посадок, ну разные нюансы бывают...
 
Получается, это не рестайлинг, а просто хром пакет???
 
Да. Самые первые машины шли без этого обвеса, не помню точно с какого года, вроде с 2009 стали на заводе устанавливать этот обвес. С фарами бамперами и со всем они дружат, все одинаковое аж до 2013 года включительно
 
Если я всё правильно понял, комплект состоит из:
Решетка радиатора основная, нижняя, решетки с хромом под ПТФ, задние накладки на фары и боковые хром накладки на двери и крыло...
Сколько стоит вся это не ожидал что в принципе произойдёт, но тем не менее, какова цена?
 
Решетка радиатора в к-кт не входит
Эксклюзивный набор, состоящий из нижних подобранных по цвету дверных накладок, панели противотуманного света, нижней воздушной решетки, а также задних ламп: все с хромированными накладками.
Цена к-кт 70480 руб
 
Предварительно по окрасу. Если красить частично - 25200 руб, если целиком все зависит от состояния кузова - от 70000 руб. Более точные цифры можно будет сказать после осмотра машины мастером
 
Машина 500 000 рублей не стоит, может ну его этот рестайлинг.....
 
Может и правильное решение
 
Снимок экрана 2016-07-03 в 0.29.34.png

Снимок экрана 2016-07-03 в 0.29.23.png

На каком то кукушанском всё написанно

Морду с решетками и мелочевкой купи,
Как и нижний боковой пластик.
 
Так что решил?;)
 
Егерь, Привет!

Нашел морду рестайлинговую, бампер, все решетки, ПТФ, форсунки обывателей фар, нижний спойлер и защиту радиатора, всё вместе за 20 000 рублей
Снимок экрана 2016-07-06 в 0.24.12.png

Мне нужно ещё:

Дверь водительская,
Бачок и насос омывателя лобового стекла,
Радиатор ДВС
Радиатор интеркуллера
Хромированные накладки на двери,
Хромированные накладки на задние фары.
Подкрылки и брызговики передние.

Думаю за эту неделю всё найду и за 3-5 дней мне всё соберут и покрасят.

Блин, на ровном месте попал на копейку....((((
 
Да уж, не повезло...(
 
Могу предложить:
Брызговик передний 918 рублей/шт
Бачок 2448 рублей
Насос 3150 рублей
Радиатор охлаждения NISSENS 7227 рублей
Интеркуллер 17775 рублей
 
Могу предложить:
Брызговик передний 918 рублей/шт
Бачок 2448 рублей
Насос 3150 рублей
Радиатор охлаждения NISSENS 7227 рублей
Интеркуллер 17775 рублей

Радиатор и интеркуллер сегодня купил,
Брызговики и подкрылки актуально,
Бачок омывателя, там крепёж был сломан, вроде запаяли, а вот насос, блин дорого конечно, но скорее всего буду брать.

Я с 7го по 9е в командировку, как вернусь, свяжусь.
 
Ок, ждем
 
Да. Самые первые машины шли без этого обвеса, не помню точно с какого года, вроде с 2009 стали на заводе устанавливать этот обвес. С фарами бамперами и со всем они дружат, все одинаковое аж до 2013 года включительно
А можно мне тоже уточнить. У меня 11 год, но на противотуманках нет хромированных полосок. Хотя на всех машинах моих годов они есть. Почему так?
 
Алексей, добрый день.
Судя по всему были заменены кем то. Другого объяснения в голову что-то не приходит.:репа:
Если судить по фото что Вы прислали, то авто 2012 модельного года. Т.к. зеркала боковые и монитор в торпеде стоят уже.
 
Алексей, добрый день.
Судя по всему были заменены кем то. Другого объяснения в голову что-то не приходит.:репа:
Если судить по фото что Вы прислали, то авто 2012 модельного года. Т.к. зеркала боковые и монитор в торпеде стоят уже.

В моментум не было хрома на туманках,в суммуме был!
 
Дмитрий, с 2010 г комплектации Momentum и Summum практически ничем не отличались (вторая давала возможность установки дополнительных опций). Самая "бедная" комплектация была Kinetic (там было всё бедно). Может быть Вы с ней путаете?
 
Дмитрий, с 2010 г комплектации Momentum и Summum практически ничем не отличались (вторая давала возможность установки дополнительных опций). Самая "бедная" комплектация была Kinetic (там было всё бедно). Может быть Вы с ней путаете?

Может,уже не помню,Алекс37 у нас спец по 80кам
 
Если мне память не изменяет, то они ВСЕ начиная с 2010 г были с хром отделкой.
Везде хром есть. И на порогах и сзади на фарах. Нет только на туманках впереди...
 
У меня на переднем бампере только нет хрома. Все остальное также. Комплектация тоже моментум. А можно ссылку чем та или другая комплектация отличается? Мне продаван говорил, что саммум, а оказалось нет)))
 
У меня на переднем бампере только нет хрома. Все остальное также. Комплектация тоже моментум. А можно ссылку чем та или другая комплектация отличается? Мне продаван говорил, что саммум, а оказалось нет)))

http://www.bibipedia.info/komplektaciya/volvo/s80/2011_-_nv_europe_gasoline
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху