Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Видеорегистратор

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Egor_Che

Команда Че
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
272
Реакции
95
Ваш город
Москва, СЗАО, заМКАДье
S40 (2011 г.в.)
Ваше имя
Егор
Предлагаю тему "Видеорегистратор", в которой, логично, будем выкладывать интересные записи со своего видеорегистратора. Точнее - сами ролики заливаем на видеохостинги, а сюда закидываем ссылку, или вставляем фрейм (как решит Егерь).
Природные явления, ДТП, неожиданные моменты на дороге, все, что попало в поле зрения регистратора.
Для старта выложу сегодняшнюю запись с Дмитровского шоссе, в районе поселка Грибки, после дождя.

 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А этот ролик я смонтировал из двух записей за один день в феврале 2016 года - днем я ехал к другу в баню, в Куркино. Вечерняя съемка -соответственно, возвращаюсь из бани. И на пути туда, и на пути обратно я встретил на дороге один и тот же автомобиль )))
Привет Кристине!

 
Прикольненько! :супер:
 
Решил нарушение ПДД тоже закидывать... По крайней мере самые наглые или глупые.
Здесь мне показалось, что водятел просто не понял, что на встречку вылез. Когда права покупаешь - тебя ведь никто, наверное, не предупреждает, что на встречку нельзя выползать )))
 
А вот тут уже откровенная борзота. Этот водятел точно знал, что по встречке шпарит...
 
Снял видео еще в марте, но передавал его сотрудникам ГАИ для разбора. Сегодня выложил на ютубе...
Белый Шевроле Круз врезался в припаркованный автомобиль. Все пассажиры Круза и водитель были в состоянии алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования отказались.
Для сотрудников YouTube: музыка в ролике моя.


 
Пятничное видео. Причина вечернего затора на внутренней стороне МКАД (21.10.2016)

 
Да по МКАДу вообще уже невозможно ездить ни днем, ни ночью, то асфальт снимут, то развязки строят (у меня сейчас на Профсоюзной по пути, года на 2 теперь развезут), в выходные тоже не проехать. Фуры да, периодически аварии создают, вот и сегодня два средних ряда перекрыла, минут 40 протолкался, это в 6-30 утра! Думаю надо выдохнуть и пересесть на метро, у меня на работе уже многие пересели...
 
Да по МКАДу вообще уже невозможно ездить ни днем, ни ночью, то асфальт снимут, то развязки строят (у меня сейчас на Профсоюзной по пути, года на 2 теперь развезут), в выходные тоже не проехать. Фуры да, периодически аварии создают, вот и сегодня два средних ряда перекрыла, минут 40 протолкался, это в 6-30 утра! Думаю надо выдохнуть и пересесть на метро, у меня на работе уже многие пересели...
Я метро очень тяжело переношу - уши закладывает, глаза слезятся, тошнит... При этом врачи никаких отклонений не находят - здоров. Черт знает, что такое, стараюсь туда не спускаться...
 
Есть такое дело, но насчет тошнит не замечал. Может быть это такой вид аллергической реакции. Ну и Глуховского Вам читать противопоказано:) Ну, а если серьезно, то действительно, каких бацил там только нет...
уши закладывает, глаза слезятся,
 
мне кажется это психологическое! Вряд ли аллергия и микробы могут вызывать такое... а панических атак не бывает? Может ты просто клаустрофоб? :закатик:
 
мне кажется это психологическое! Вряд ли аллергия и микробы могут вызывать такое... а панических атак не бывает? Может ты просто клаустрофоб? :закатик:
Фобия у меня только на пауков. А что с метро - не знаю. Хрень какая-то. Причем в детстве любил ездить в метро и все было нормально. А вот после 25 с каждым годом становилось все хуже...
 
Снял видео еще в марте, но передавал его сотрудникам ГАИ для разбора. Сегодня выложил на ютубе...
Белый Шевроле Круз врезался в припаркованный автомобиль. Все пассажиры Круза и водитель были в состоянии алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования отказались.
Для сотрудников YouTube: музыка в ролике моя.




Тут выяснилось, что водитель белого Круза умер в этом же Крузе, говорят, отравился "Виноградным днем"...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху