Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Доброго вечера всем счастливчикам, владеющим таким фантастическим кораблем !!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Letynchik_78

Участник Клуба
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
9
Реакции
7
Ваш город
Москва
XC 60 2.0 inscription T5
Ваше имя
Евгений
Сегодня случилось !!!
Замечательный брэнд VOLVO 26.01.2020г
осчастливила очередного мечтателя -романтика, ставшего владельцем фантастического корабля XC60 T5 inscription по имени Лосяш Евгеньевич!
Да, да...! Лосяш это имя моего верного друга!!!
Меня же зовут Евгений. Москва ЮЗАО-ЮАО
Безумно рад сему событию, хотя до конца еще не осознал полноту этого чувства!
00f137f8436377cd428b2386893fd900.jpg
af38dd6b499102515761b3a70fc30c9f.jpg
674e92b783fb435ce930f53806ea743f.jpg

Вот так выглядит лицо счастливчика!!!

Стресса конечно сегодня хватанул на лет 10 вперед... процесс не быстрый, с оформлением целой кучи документов...
По сути машину толком познать пока не успел...
Дорога Лосяша в уютный домик была не длительной, но очень напряженной для меня...
Мы друг к другу привыкали..., притерались...,
Пересев с механики Мазда 3 хэтч было абсолютно все в новинку.
Отучить свою моторику от механики пока удается с трудом.
Габариты пока не прочувствовал, обзор еще предстоит адоптировать под себя, чувствительность газ-тормоз то же еще стоит освоить.
Впереди много интересного и масса эмоций от эксплуатации замечательного автомобиля.
Не без труда, так как многое придется познать путем теории изучив МАНУАЛ...
Боюсь методом тыка не прокатит... уж больно умный аппарат...КОСМОС!!!
Благодарю за внимание!
Рад нашему знакомству!

P.S. Егерю благодарность за приглашение в клуб и помощь в консультации по правильному выбору автомобиля!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
И да, совсем забыл поблагодарить менеджера Никиту Шумилова и весь персонал салона Инчкейп на Варшавке 122а.
Все прошло замечательно!!!
Очередной колокол пропел: «В добрый путь.!» в этом уютном салоне и Лосяш благородной рысцой поскакал своей дорогой...
 
Привет! Рады тебе безмерно, а особливо твоему выбору! Тачка- огонь. Сразу качай мануал в сторе Volvo Manual - там все для начала (и не только) есть. Ну и конечно пиши-читай!
 
Благодарю!
Уже скачал...)))
Впереди мозговой штурм...
Ай эм рэди фор департуре ))))
 
Ну жги) подсобим...
 
А коробочку для ключей всем дают? Мне дали только тряпочку, а ключи были в пластиковой спайке(
 
мне тоже в пластике ключи выдали , потому как отказался от ключа в коже ,а тут думаю от комплектации зависит.
Счастливого обладателя поздравляю с желанной покупкой,таким эмоциям стоит позавидовать , видать старею … одну машину продал хорошо,значит избавился от хлопот , новую купил обзавелся новыми хлополтами)
Удачи в дороге и эксплуатации.
 
Тоже в 17 году получил ключи в такой коробочке.
 
Отучить свою моторику от механики пока удается с трудом.
Правую руку на руль постоянно.
Иначе она на подлокотнике, а кисть сама ложится на селектор. Пару раз на ходу сдергивал с "Драйва", пытаясь включить следующую передачу. :ржака:

Да, конечно поздравляю! :супер:
 
Я думал это стандартный набор, 3 ключа в коробке + кожанная папка для бумаг с логотипом вольво...
Мои поздравления новому обладателю ХС60 В нашем полку прибыло.
 
в коробке 2 ключа, третий - метка, но это опция.
Может по научному это так называется, не спорю. Но функции вообщем-то те же, просто без кнопок. Как мне дилер объяснял, типа если на речку купаться поедешь, то можно с собой в воду брать, чтоб на берегу без присмотра не оставлять
 
Может по научному это так называется, не спорю. Но функции вообщем-то те же, просто без кнопок. Как мне дилер объяснял, типа если на речку купаться поедешь, то можно с собой в воду брать, чтоб на берегу без присмотра не оставлять
Да. Когда на отдыхе беру на пляж именно метку.
 
А всем разница между меткой и ключом? Объясните пожалуйста, я не в курсе.
Нет кнопок. Метка герметична и не разборная.
Я беру ее вторым ключом, когда еду куда-то далеко. От глюка основного, скажем так.
А так она идентичная. Снять, поставить не охрану.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Нет кнопок. Метка герметична и не разборная.
Я беру ее вторым ключом, когда еду куда-то далеко. От глюка основного, скажем так.
А так она идентичная. Снять, поставить не охрану.
Я вообще только с меткой хожу, она малюсенькая, положил ее в документы сразу и убрал в портфель.
С безключевым доспупом ключ не нужен)
Единственное что дилеры просят на ТО все таки брать мастерключ... ну раз в год можно и его привезти)))
 
С безключевым доспупом ключ не нужен)
ох как ты заблуждаешься))) у меня сглючил разок на прошлом и я с работы на каршере за обычным ключом ездил!)

Метка герметична и не разборная.
И одноразовая... батарейка не меняется а делается новая метка (вроде 7 рублей)
 
Нет кнопок. Метка герметична и не разборная.
Я беру ее вторым ключом, когда еду куда-то далеко. От глюка основного, скажем так.
А так она идентичная. Снять, поставить не охрану.

Спасибо, теперь понятно.
 
Всем привет! Благодарю за теплый прием!
На днях в отпуск ухожу - сажусь на теоретическую подготовку Volvo. Уж больно умная и это радует... люблю свой технический мозг расшевелить...
Плавно переходя на практику первый урок принял. Правую руку на руль.
Блин, хоть привязывай...))))
 
ох как ты заблуждаешься))) у меня сглючил разок на прошлом и я с работы на каршере за обычным ключом ездил!)


И одноразовая... батарейка не меняется а делается новая метка (вроде 7 рублей)
Какие-то ужасы на ночь рассказываешь
 
Шапку на рычаг положите
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху