Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Время для спокойных машин

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

MNR

Участник Клуба
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
10
Реакции
7
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Михаил
Доброго здоровья участникам сообщества.

Вы будете смеяться, но я тоже из стана любителей Ленд Ровера, коих в Клубе я увидел немало. Начиная хотя бы с предводителя - Егеря, с которым был знаком по Ленд ровер клубу. Привет, Егор!
Когда я шел к Ленд Роверу, решил, что настало время ездить на авто спокойно, теперь понял - надо еще спокойней. Поэтому я начал думать о Вольво, а вы это читаете ))

Смотрю на XC90, пока не купил и даже не заказал, и даже не выбрал комплектацию и дилера. Изучаю материал и буду признателен за советы:

1. Склоняюсь к бензину, думаю про Т5, но Т6 до конца не отмел как вариант.

2. Из трех вариантов внешнего обвеса больше всего нравится самый дешевы "Моментум". И вовсе не из-за цены, просто нравится как выглядит. Подскажите плиз что входит в 300 и 500 дополнительных тыщ в "Эрке" и "Инскрипшене" кроме понтов?

3. Где в этом сезоне модно покупать новые авто в Москве с точки зрения цены и удобства. Из наличия брать не чего, буду комплектовать под себя.

Пока так, буду благодарен за советы и приветы! )
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет Миш! Рад тебя видеть и постараюсь подсказать, что знаю)))
1. Да, я бы тоже остановил свой взгляд на бензине. 5 или 6 решай сам, особых проблем с ними нет
2. Тут разные пакеты начинки... если совсем не притязателен, то Моментум +1,2 пакета будет норм, но если хочетсябольшего - Инскрипшен, он будет дешевле если ты в Моментум воткнешь 4-5 пакетов. Р-Дизайн - внешний и внутренний стайлинг. Ковыряй https://www.volvocars.com/ru/ конфигуратор
3. Там где найдешь свою и дешевле))) Надо взять одного ОД, сгонять, посчитать, торгануть и проехаться еще по 3-4, все ка и с ЛР
Так что удачи и ждем в полноправных членах! :ok:
 
  • Мне нравится
Реакции: MNR
Ну чтож, таки приехал мой авто. Преодолевая пандемию и прочие кризисы, с задержкой в два месяца машина теперь моя )
В итоге это Inscription, свет, люк, 7 мест и без пневмы.
Принимаю поздравления )
 
Поздравляю! :супер:
 
  • Мне нравится
Реакции: MNR
Хорошие новости в не радостное время - это гуд! Поздравляю!
 
  • Мне нравится
Реакции: MNR
Мои поздравления!
 
  • Мне нравится
Реакции: MNR
Поздравляем с приобретением, пусть только радует...
 
  • Мне нравится
Реакции: MNR
Спасибо всем от души за поздравления! Сам чот рад, машины редко меняю, потому каждая новая - искренняя радость.
Подскажите что дальше, кроме как радоваться? ))
Спасибо Клубу, омывайку камеры, сетки на радиатор поставил. Егерь, за клубной картой как соберусь доеду ))
Не нашел ничего про обкатку и когда ехать на ТО. В салоне ничего толком не сказали, просто позвали на проверку через пару месяцев. Инструкции нынче пошли для домохзяек, ничего из них не разобрать.
Вся надежда на вас, друзья!
 
Обслуживание через 20000 километров или раз в год. Через 10000 километров меняйте масло с фильтрами( масляный, воздушный и салонный). Инструкция есть в настройках, можно просмотреть в машине, также можно закачать мобильное приложение.
 
  • Мне нравится
Реакции: MNR
Спасибо всем от души за поздравления! Сам чот рад, машины редко меняю, потому каждая новая - искренняя радость.
Подскажите что дальше, кроме как радоваться? ))
Спасибо Клубу, омывайку камеры, сетки на радиатор поставил. Егерь, за клубной картой как соберусь доеду ))
Не нашел ничего про обкатку и когда ехать на ТО. В салоне ничего толком не сказали, просто позвали на проверку через пару месяцев. Инструкции нынче пошли для домохзяек, ничего из них не разобрать.
Вся надежда на вас, друзья!

Мои поздравления:) Обкатка, как и у всех :) первые 1000 км не насилуйте, а лучше всего прокатиться в спокойном ритме по трассе 500 км. Есть ТО-0, оно указано в сервисной книжке. Обычно, для собственного спокойствия, после 3000 км меняют масло и масляный фильтр.
 
  • Мне нравится
Реакции: MNR
Скачай приложуху для смартфона Volvo Manual :)
 
  • Мне нравится
Реакции: MNR
Скачал! Но там слово "обкатка" не встречается ))
 
Скачал! Но там слово "обкатка" не встречается ))

Просто ездите спокойнее первые 3000 километров, а если у вас спокойный стиль езды, то просто как обычно.
 
Скачал! Но там слово "обкатка" не встречается ))

а как вы думаете - почему?))) Правильно, нет такого понятия....:супер: катайте в радость, просто первую тысячу не насилуйте авто и будет счастье!
 
  • Мне нравится
Реакции: MNR
Хорошо ) первые пару тысяч буду аккуратнее, хотя подмывает понять динамику.
Присадки какие то в масло посоветуете? или просто масло на 3000 поменять?
 
Присадки какие то в масло посоветуете? или просто масло на 3000 поменять?
Ничего не надо до 10000 делать с авто! Все в ней уже готово к твоей эксплуатации!
 
  • Мне нравится
Реакции: MNR
Вот он ответ, который я ждал!
 
Я бы масло поменял на 2-3ткм!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху