Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Гарантия на запасные части volvo — 10 лет! и это уже реальность!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvo Car M1

Клубный ОД
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
681
Реакции
542
Ваш город
Краснознаменск
Ваше имя
Volvo Car M1
waranty.jpg

Все мы нередко сталкиваемся с тяжелым выбором: где обслуживать свой любимый Volvo, какие запчасти ставить, как сэкономить, но не потерять на качестве и ресурсе. На просторах интернета сейчас тьма предложений — на любой вкус, цвет и кошелек… И зачастую, именно стоимость для многих становится основополагающим фактором при выборе услуги или товара.

Конечно, оригинальная запчасть всегда была дороже аналога, и этому есть своё объяснение. Отнюдь не за синюю коробочку (как многие считают) переплачивает Клиент. Прежде всего, это гарантия качества и уверенность в том, что деталь эта разрабатывалась для конкретного автомобиля и прошла все необходимые проверки соответствия и качества. Не стоит забывать и про гарантию на саму деталь, в случае дефекта которой будет выполнена замена, бесплатно для Клиента. Но на практике эти аргументы становятся недостаточным аспектом при выборе потребителем запасных частей для своего автомобиля.

И вот сегодня мы с радостью представляем всем вам уникальное и беспрецедентное предложение — программа «Гарантированной поддержки Volvo» для запасных частей, которую Volvo Cars Russia запускает прямо сейчас!

По сути — это дополнительная гарантия на приобретенные оригинальные запчасти сроком 10 лет.

Возьмём, к примеру, Вольво ХС90 D5 2017 MY, который уже не на заводской гарантии (по возрасту или пробегу). В очередной раз порвался шланг Power Pulse, Вы его приобрели и поставили у дилера. А далее, если этот шланг вдруг опять порвётся, дилер будет менять его абсолютно бесплатно, в течение 10 лет. Здорово, правда?! Теперь о ресурсе замененных запчастей можно просто не думать.

Основное условие программы — оригинальные запчасти должны быть приобретены и установлены у дилера (начиная с 1 января 2020 года). Действует программа на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Казахстана, и распространяется на все автомобили Volvo (нет ограничений по возрасту)

Конечно же есть и ограничения — программа не работает в случае приобретения оригинальных запчастей самостоятельно (не у дилера) или по оптовой программе; если у клиента нет чека или заказ-наряда; если запчасти не входят в перечень заводской гарантии; а также если с момента приобретения и установки запчасти сменился собственник автомобиля.

На аксессуары действуют стандартные условия гарантии 1 или 3 года.

Ставить оригинальные запчасти или пользоваться более дешёвыми аналогами — выбор всегда остаётся за Вами. Но с таким уникальным предложением нетрудно догадаться, что будет выгоднее для Вас в долгосрочной перспективе.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хорошая новость!
 
Перечень з/ч пожалуйста!
 
А почему аксессуары обделили? Или они имеют качество похужее?
 
Шланг РР

Со шлангом PP неудачный пример. Я и так уже 6 раз менял. Хотелось бы техническое решение посерьезнее.
 
Со шлангом PP неудачный пример. Я и так уже 6 раз менял. Хотелось бы техническое решение посерьезнее.

Пример со шлангом РР это всего лишь пример, а не техническое решение
 
А почему аксессуары обделили? Или они имеют качество похужее?

К качеству здесь нет привязки. Просто многие аксессуары нет необходимости устанавливать на автомобиль. Например: брелок, куртка..
 
почему же? представьте что через немного времени вы начнете его менять за свои?... а так бесплатно!

Я рад конечно, немного смущает перспектива ездить 10 лет в сервис раз в месяц на замену. Бесплатно безусловно приятнее и сушек поесть нахаляву. А про модернизацию шланга никто подумать не хочет? Сразу почему-то вспоминается цена машины, но это уже избитая тема.
 
В Заказ-наряде до сих пор M1 пишет: «Гарантия на оригинальные запасные части Volvo и выполненные работы по их установке - 1 год”.
Где про 10 лет почитать?
 
« также если с момента приобретения и установки запчасти сменился собственник автомобиля.»

В принципе, при этом условии можно и 25 лет гарантии давать.
 
Маркетинг, конечно есть единицы, кто использует авто более 5 лет, но на общем фоне это единицы. Верно написали, можно без проблем и на 25 лет гарантию дать.
 
Вот заинтересовал вопрос в рамках этой 10 летней гарантии: если я меняю у вас ГРМ с ремнями навесного, то гарантия тоже 10 лет? Ладно не 10, а 5 или 120 т.км как предписана замена? При обрыве ранее срока ремонт движка за счёт Вольво?) Спасибо
 
Вот заинтересовал вопрос в рамках этой 10 летней гарантии: если я меняю у вас ГРМ с ремнями навесного, то гарантия тоже 10 лет? Ладно не 10, а 5 или 120 т.км как предписана замена? При обрыве ранее срока ремонт движка за счёт Вольво?) Спасибо

Ой ли, думаю будет много подводных камней с неправильной эксплуатацией и т д.
 
Учитывая уход Александра из М1 ответ можем ждать долго…
 
Шеф, не усё пропало?
Гипс не снимают?
Клиент не уезжает?)
Я профессионально ищу опасности)
ОД Клубный, надо наладить комуникацию... вот что ты сразу в панику? что за характер? :ржака:
Я верю, что ты все наладишь, товарищ Че!)
 
Бро, я знаю, ты профессиональный спасатель МЧС!) пока все в разработке, М1 точно с нами, надо просто теперь найти контактное лицо
 
Егор, я просто ищу опасности, мне до этих героев как до Китая.
М1 с нами- это прекрасно, мы ждём связного)
Бро, я знаю, ты профессиональный спасатель МЧС!) пока все в разработке, М1 точно с нами, надо просто теперь найти контактное лицо
 
Вот заинтересовал вопрос в рамках этой 10 летней гарантии: если я меняю у вас ГРМ с ремнями навесного, то гарантия тоже 10 лет? Ладно не 10, а 5 или 120 т.км как предписана замена? При обрыве ранее срока ремонт движка за счёт Вольво?) Спасибо
Слышал такую рекламу, про 10 лет.
Но там сказала не продление гарантии, а что то типо "сопровождение"
Как я это понимаю дадут скидку ))))))
 
Нет. Вы не поняли смысла. гарантия дается на з/ч оригинал которые ставит ОД.
 
Добрый день ! Гарантия 10 лет распространяется на детали не имеющие естественного износа . ГРМ имеет ограничения в 5лет ,соответственно это и будет гарантийным сроком. При соблюдении всех условий (установка в ДЦ, все ремни оригинал ,нет неисправностей двигателя ,обслуживание а\м ДЦ и т.д.)- последствия обрыва ремня, компенсируются Вольво.
 
И т.д. ....короче типа гудвил...
Кстати можно узнать цену на ТО 120 хс60 2016 г д4 авд без скидки первого посещения? На сайте цена со скидкой первого посещения. (Можно в личку) спасибо
 
Добрый день ! Гарантия 10 лет распространяется на детали не имеющие естественного износа . ГРМ имеет ограничения в 5лет ,соответственно это и будет гарантийным сроком. При соблюдении всех условий (установка в ДЦ, все ремни оригинал ,нет неисправностей двигателя ,обслуживание а\м ДЦ и т.д.)- последствия обрыва ремня, компенсируются Вольво.
А к примеру нижние рычаги? И не их же нет срока или ограничения пробега?
Что будут менять бесплатно?
 
Если причина неисправности рычагов естественный износ, то замена будет платной.
 
Речь о браке, чего не понятно? Если лопнет железка- поменяют, не понимаю сарказма…
Я не верю в эти сказки про 10 лет. Честно.
Если через 3 года сайленты в рычаге поплывут, то 99.99%, что скажут про ямы и сложные условия. А бремя доказательства, что не верблюд, ляжет на владельца.
 
Я не верю в эти сказки про 10 лет. Честно.
Если через 3 года сайленты в рычаге поплывут, то 99.99%, что скажут про ямы и сложные условия. А бремя доказательства, что не верблюд, ляжет на владельца.
Егерь правильно сказал, только явный брак.
У всего остального есть естественный износ.
 
Егерь правильно сказал, только явный брак.
У всего остального есть естественный износ.

Правильно, естественный износ должен учитываться, только не понятно при чём здесь срок 10 лет, износ происходит от пробега, а не от возраста. За 10 лет можно проехать 1000 км, а за 1 год можно 100000 проехать.
 
Для красивого словца)
Правильно, естественный износ должен учитываться, только не понятно при чём здесь срок 10 лет, износ происходит от пробега, а не от возраста. За 10 лет можно проехать 1000 км, а за 1 год можно 100000 проехать.
 
Назад
Сверху