Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Школа безопасного вождения Volvo Car M1

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvo Car M1

Клубный ОД
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
681
Реакции
542
Ваш город
Краснознаменск
Ваше имя
Volvo Car M1
volvo-s60-polestar.jpg

Уважаемые соклубники!
Несмотря на то, что нынешняя зима не сильно радует нас обилием снега, зимним покатушкам быть!

В преддверии Дня Рождения Российского Клуба владельцев Volvo, совместо с Егерем, приглашаем всех Вас улучшить свои навыки вождения и в полной мере почувствовать свой автомобиль, под руководством команды спортсменов-профессионалов «S&A Racing». Школа безопасного вождения пройдет во главе с Александром Грачевым — мастером спорта по ралли, многократным призёром чемпионатов страны, инструктором контраварийного вождения и ведущим рубрики «Школа вождения» программы «Главная дорога» на НТВ.

glavd.jpg

Мы подготовили несколько интересных программ для улучшения Ваших навыков зимнего вождения: как теоретических, так и практических упражнений.

Также, для всех желающих познакомиться с новинками обновленной линейки Volvo, мы подготовили отдельную трассу, где в полной мере можно будет изучить ключевые особенности систем безопасности новых Volvo.

Ну и конечно же, встретиться с соклубниками и получить массу ярких эмоций ))

Для всех зарегистрированных участников запускаем бесплатную диагностику своего Volvo в нашем сервисе до 31 марта 2020.

Пройдет мероприятие на специально подготовленной территории парка "Патриот".
Участвовать может любой желающий, кому интересен мир Volvo.
И это абсолютно бесплатно!

Подробнее о месте проведения и условиях участия - здесь:
https://volvocarm1.ru/service/drive_school_vcm1/?utm_source=volvocarsclub

Ждём всех 29.02.2020
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ссылка с местом не открывается
 
Класс!
А где регистрация?
 
регистрация , пройди по их ссылке.
 
А если зарегистрируюсь, но не получится приехать, то ничё страшного?
 
Записался.
Нужно строго одному приезжать?
Или с поклонниками вольво тоже можно?
 
И еще один оч важный момент: на скольких участников рассчитана встреча?

Если приедет 100 машин, то целый день в очереди будешь стоять, чтоб на круг выйти...

Уточните плиз.

...говорят такое приглашение пришло всем зарегистрированным на сайте волво.ру, а значит не только наши клубни приедут...
 
И еще один оч важный момент: на скольких участников рассчитана встреча?

Если приедет 100 машин, то целый день в очереди будешь стоять, чтоб на круг выйти...

Уточните плиз.

...говорят такое приглашение пришло всем зарегистрированным на сайте волво.ру, а значит не только наши клубни приедут...
Конечно, не один клуб. Предложение в разных клубах Вольво.
Встреча вроде как на 150 участников, но могу и ошибаться. Где-то мелькала информация.
Если подготовка и пара кругов будут занииать 5 минут, то в час 12 машин. За 15 часов все проедут по кружочку :)
Но я записался. Как минимум, потусить на природе.
 
Поеду наверное лося помучаю)
 
Тоже записался!
 
Отправил заявку, а в ответ тишина. Так никто и не перезвонил!
 
Тоже самое
 
Ребят, не волнуйтесь... всё будет! Кстати, там всё будет, и еда и туалеты))) а то в Инсте у VCM1 уже кто-то спрашивал. И мой вам лично совет, как человека участвующего в организации - приезжайте пораньше если хотите покататься. Тусануть можно в любое время)))
 
Обязательно всем наберём и подтвердим участие. Времени ещё полно - наберитесь пож. терпения
Желающих оказалось реально много!
 
Записался! Жду звонка))
Обязательно приеду !
 
Не знаю что это и зачем, но раз все идут, тоже записался....
 
Перезвонили, всё подтвердили. С собаками пустят, интересно?
 
Мне тоже подтвердили,но обещали ещё на почту,там пока не подтвердили.
 
по ссылке сайт не грузится((( иные способы регистрации есть?
 
Мне до сих пор, так и не позвонили. Наверно слишком много желающих.
 
И мне не подтвердили регистрацию(
 
Да, заявок в разы больше, чем ожидалось! Даже тайминг мероприятия приходится менять в этой связи.... НЕ переживайте! Всем позвонят, всех запишут!
Так же хочу напомнить, что запись ТОЛЬКО на мастер-класс! Приехать поглазеть, поболтать и т.д. можно без всякой регистрации!!!:ded:
 
Подтвердили, но только на мастер класс уже нельзя и тест драйв тоже весь занят =)
 
Ну как? Обзвон идет?))) Сколько интересно народу будет? :закатик:
 
Сегодня позвонили и сказали, что сорри, я 404й и нет мест. Они рассчитывали на 180 участников. Предложили какую-то развлекат. программу. Отказался. Я , к сожалению, и сыну уже обещал. Жесткий облом. Они козлы! Сколько раньше в таких мероприятиях от других производителей участвовал, нигде облома не было. Делали допдни, в общем, находили варианты. Боюсь, что вольво я наелся....
 
Тоже отзвонились. Предложили тест-драйв и билет в Патриот. Я согласился. Приеду с сыном, познакомлюсь с клубнями!
 
Сколько раньше в таких мероприятиях от других производителей
Это от ОД программа, а не от производителя... многие ОД делают такое только "для своих" - кто тачку у них купил, а тут попробовали - для всех и стали "козлы"... отличный подход!
 
Это от ОД программа, а не от производителя... многие ОД делают такое только "для своих" - кто тачку у них купил, а тут попробовали - для всех и стали "козлы"... отличный подход!

Я неверно сформулировал - темпрграммы были дилерские. Так что подход оправдан. Жаль, но на марку в россии забили... представляю, что было бы при таком подходе в сша или в германии...
 
Это от ОД программа, а не от производителя... многие ОД делают такое только "для своих" - кто тачку у них купил, а тут попробовали - для всех и стали "козлы"... отличный подход!
Егор, давай почесноку. Если расчет на 180 участников, то можно и нужно было это озвучить - раз и/или сообщать об этом на сайте - два.
Уж прикрутить счетчик зарегистрированных это как два байта переслать :)
Я зарегался на второй день. Звонка нет до сих пор. Видимо, в первый день зарегалось 181? :) Ну, как минимум, можно было обзванивать в порядке регистрации. Не так? Когда пошла волна и вопросы про кол-во, стало напоминать сбор данных под хорошим поводом.
Сейчас это уже точно смахивает на сбор базы данных. Мыло, телефоны, всё есть. Можно обзванивать и делать адресные рассылки. А жаль. Замах был огогого! :)))
 
Егор, давай почесноку. Если расчет на 180 участников, то можно и нужно было это озвучить - раз и/или сообщать об этом на сайте - два.
Полностью согласен и не спорю, но к сожалению на это влиять не могу.

А жаль. Замах был огогого! ))
Да и сейчас всё еще ого-го, просто ошиблись не сказав вовремя СТОП.... но это опыт, не боги горшки обжигают.
 
Оба вы правы,но давайте уж если не все смогут прокатиться,хоть просто соберёмся!
Мне подтвердили,но на почту ещё не прислали,как обещали,номер и время заезда,жду!
 
Тем более там и ДР клуба рядом!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху