Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Shur

Участник Клуба
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
48
Реакции
25
Ваш город
Москва
XC70 D4 MY13
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1857
Всем привет.
В продолжение темы https://volvocars.club/showthread.php/5710-Kuplyu-Volvo-XC70-ot-2012MY-dizel-polnyj-privod
хочу официально вступить в клуб =)
Тачку взял еще летом, да все никак руки не доходили написать...
К выбору XC70 пришел, наверное, как и многие - нужно в любую погоду комфортно и безопасно перемещаться всей семьей на дачу и на прочие дальние расстояния.
Ну и с помощью автобота сидел и палил объявы, выбирал по цвету: светлый салон, деревянный руль и темные сиденья с вентиляцией :супер: :танец:
Увидел, все проверил, поторговался и купил =)
За полгода уже накатал около 15тык, в том числе съездили на море, машиной очень доволен.
Жаль, что зима такая, никак не могу оправдать наличие полного привода, а ведь в прошлом году на переднем регулярно застревал =)
Так что вступаю в клуб, рамки, кстати, нацепил уже давно, когда их бесплатно раздавали (Егерь, спасибо =)
Фотку машины прикладываю
IMG-20200202-WA0001.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
привет
 
Привет. Хороший лосик, как мой и год и мотор а фотка не очень удачная, далековато.
 
Добро пожаловать! Пейзаж не плохой , а лосик как будто в засаде. Можно фотку и покрупнее.
 
Привет! Заходи)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху