Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привет из Петербурга!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Dmuser

Участник Клуба
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
10
Реакции
4
Ваш город
Санкт-Петербург
V90CC D4
Ваше имя
Александр
Всем привет! Десять дней назад стал счастливым обладателем новенького дизельного VOLVO V90 CC (D4) PRO. Давно хотел именно VOLVO, зная о их качестве и комфорте. Могу сказать одно: машина - супер! Принимайте в свои ряды!
PS. Пришел из французского автопрома, а именно Citroen C5 Tourer, также был дизель с айсиновским автоматом.
 

Вложения

  • V90CC.jpeg
    V90CC.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 0
  • V90CC_dashboard.jpeg
    V90CC_dashboard.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 0
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Красотка. Поздравлямба...!!!
Всем привет! Десять дней назад стал счастливым обладателем новенького дизельного VOLVO V90 CC (D4) PRO. Давно хотел именно VOLVO, зная о их качестве и комфорте. Могу сказать одно: машина - супер! Принимайте в свои ряды!
PS. Пришел из французского автопрома, а именно Citroen C5 Tourer, также был дизель с айсиновским автоматом.
 
Привет красотища
Тачка самолёт мне тоже очень нравится
 
Поздравляю! Красота!
 
Мои поздравления! Привет!
 
Всем привет! Десять дней назад стал счастливым обладателем новенького дизельного VOLVO V90 CC (D4) PRO. Давно хотел именно VOLVO, зная о их качестве и комфорте. Могу сказать одно: машина - супер! Принимайте в свои ряды!
PS. Пришел из французского автопрома, а именно Citroen C5 Tourer, также был дизель с айсиновским автоматом.

Да! Я на них тоже смотрел, хотел взять, но рост помешал. КРАСОТА!!!
 
Мои поздравления! Второй год на такой-же катаюсь, не жалею что выбрал эту модель.
 
Всем привет! Десять дней назад стал счастливым обладателем новенького дизельного VOLVO V90 CC (D4) PRO. Давно хотел именно VOLVO, зная о их качестве и комфорте. Могу сказать одно: машина - супер! Принимайте в свои ряды!
PS. Пришел из французского автопрома, а именно Citroen C5 Tourer, также был дизель с айсиновским автоматом.
Поздравляю! Отличный автомобиль, у самого V90CC D5, третий год только положительные эмоции.
 
Поздравляю! Заглушку под крюк буксировочный на скотч двусторонний сразу, а то потеряешь на мойке))) 2500 с покраской))))
 
И кожица правильная! Такая послужит. Сразу обработал Krytex Nano Leather и первый раз чистил (визуально надо было только водительский подлокотник) лишь через 25 т. км(через год) перед тем как ещё раз это же средство нанести
 
Привет! Поздравляю!
 
Поздравляю! Заглушку под крюк буксировочный на скотч двусторонний сразу, а то потеряешь на мойке))) 2500 с покраской))))

переднюю заглушку?
спасибо всем за поздравления!!!
 
У меня вылетала задняя, случайно нашел возле машины на парковке. Второй раз не повезло найти, купил новую, посадил на клей.
 
Тоже катал на ситре дизель))
Всем привет! Десять дней назад стал счастливым обладателем новенького дизельного VOLVO V90 CC (D4) PRO. Давно хотел именно VOLVO, зная о их качестве и комфорте. Могу сказать одно: машина - супер! Принимайте в свои ряды!
PS. Пришел из французского автопрома, а именно Citroen C5 Tourer, также был дизель с айсиновским автоматом.
 
Тоже катал на ситре дизель))

откатал 10 лет, когда новую, были очень большие сомнения относительно данного авто, но в эксплуатации оказался надежный... в основном расходники... и очень комфортный)))
 
Поздравляю. То же хотел после ХС70 такую взять, но почему то взял ХС90 ))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху