Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем Вольвоводам привет из никому неизвестного Нефтекамска!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Zomby s80 l (the Best)

Участник Клуба
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
16
Реакции
9
Ваш город
Нефтекамск
S80 l 2.4
Ваше имя
Ринат
Знакомство с этими автомобилями началось совершенно случайно.искали автомобиль брату. Так как мы люди не богатые, приходилось выбирать старый но понадежнее, лады и нексии сразу отпадали :) после пары месяцев мучительных поисков среди всего шлака выплыло одно объявление, вольво v40, 1996 года, посмотрели, по мелочи недостатки были, но решили брать!! В итоге автомобиль оказался вполне надёжным и очень комфортабельным!!
Теперь же и я стал счастливым обладателем автомобиля Вольво!!!
Мой выбор пал на s80, I поколения, так как тоже приходилось выбирать очень подержанный автомобиль.... :) четыре дня назад пригнал с другого города сей прекрасный плод творения шведских инженеров.
Выбора на вторичном рынке не особо много, да и очень далеко они все, поэтому брал то, что предлагали:неплохо потасканный, побитый местами,
Вчера оставил в сервисе :практически все подшипники под замену ( генератора, компрессора кондиционера, натяжной), щётки под замену также и сделать надо ревизию Гура. Ещё плавают обороты, и пару кнопок в автомобиле не работают. Но это ерунда, всё чинится, и, кстати, недорого!! За эти четыре дня поездок по городу с семьёй оставили только самые лучшие впечатления, даже с такими косяками. Машина показалась очень большой, развороты во дворах даются с трудом, все таки Баржа!!!
Отремонтируюсь и буду кайфовать от вождения!! Всем бобра!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
поздравляю , вливайся.
 
Привет!Починишь и будешь радоваться!
 
Привет!
 
Привет, правильный выбор!!! Я тоже долго шёл к этому бренду. Успехов!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху