Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

На что поменять XC70 II

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

FantomAC

Участник Клуба
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
592
Реакции
155
Ваш город
Москва, Орехово-Борисово/Чертаново/Динамо/Сокольни
Продана
Ваше имя
Антон
Номер Клубной Карты
283
Основные требования:
1. Аналогичный размер и конфигурация кузова.
2. Двигатель бензиновый атмосферный от 3-х литров.
3. АКПП.

Пожалуйста, варианты в студию!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вариатов нет...(
 
То-то и оно, манагер зараза при покупке, так и сказал, что нет у нее конкурентов.
Олроуд слишком гламурен и дорог и опять же турбо.
Аутбек неоправданно дорог.
А с дизелем Вольво горя хапнул на новой машине, до сих пор в сервисах не могут разобраться.
Так, что после 6-ти летней эксплуатации дизелей решил уйти в бензин.
 
Сейчас Товарищ Админ скажет пару слов в защиту дизеля!
 
Да я собственно за дизель!
Дело в том, что тачка гарантийная (всего то полгода), а ОД наши только коды неисправностей считывать умеют в основном, а проблема, то глубже, соответственно возиться не хотят. Поэтому выбор у меня не велик, либо ремонтировать у профильных неофициалов за свой счет(!!!), либо избавляться от нее. Как-то так...
 
Ну у нас с ОД видимо попроще... Ребята есть умелые. А с бензом да, объективно меньше проблем и он более ремонтопригоден. Но и у дизеля не мало плюсов, каждый выбирает сам;)
 
Да в том то и дело, что ОД у нас одни и те же, живем-то в Первопрестольной. Если в Москве ОД такие, что же в регионах делается:шок:
Даже "великий" Обухов не справился...
 
Обухов уже давно не велик... Они остановились в развитии на 8 серии. Попробуй М1, там ребята стараются!
 
Спасибо Егор! 8 серия это же очень давно лет 15 назад:)
Насчет М1, тут есть мой пост в разделе XC70, там я указал, что был у них раза четыре, если Алексей меня еще раз увидит, то точно сбежит из салона:воттак:
 
Назад
Сверху