Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем добра !

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

jeffspb

Новичок
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
2
Ваш город
С-Петербург
XC 70 D4
Ваше имя
Александр
Доброго дня ,всем !
Случилась со мной такая штука - приехал на тест нового RAV4 , прокатился на этом XC70 , задумался -сдал своего Каптюра , и вот теперь он мой !
Друзья крутят у виска - машину на гарантии 17 года поменял на 14 года с пробегом 100 тыщ.
А я рулю и радуюсь : машинка рулится ощутимо интереснее, не говорю о Каптюре, новом Рав4, Кодиаке.
И вот сижу и думаю ,что со всем этим делать ?

c665g3O2DOc.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Отличный выбор!
 
Доброго дня ,всем !
Случилась со мной такая штука - приехал на тест нового RAV4 , прокатился на этом XC70 , задумался -сдал своего Каптюра , и вот теперь он мой !
Друзья крутят у виска - машину на гарантии 17 года поменял на 14 года с пробегом 100 тыщ.
А я рулю и радуюсь : машинка рулится ощутимо интереснее, не говорю о Каптюре, новом Рав4, Кодиаке.
И вот сижу и думаю ,что со всем этим делать ?

Посмотреть вложение 14014

Радоваться!
 
каптюр)))да хоть новый))) НО Вольво однозначно лучше если не убитая.
 
Спасибо!
Я и сам доволен -1 владелец ,99400 км (700 я уже проехал)-это раз,
вся эта начавшаяся после выходных пляска с рублем и нефтью,не обещает светлого будущего -а я не залез в атские кредиты к Тайоте -это 2.
Но,
100 000 км - надо ехать к хорошим ,честным и добрым Вольвоведам , делать диагностику , и дальше смотреть...
Вот ,пытаюсь здесь обрести оных.
 
каптюр)))да хоть новый))) НО Вольво однозначно лучше если не убитая.

Подвеска не убитая точно : лежачих полицейских теперь не замечаю ( на каптюре о факте их проезда знал весь квартал )
 
Спасибо!
Я и сам доволен -1 владелец ,99400 км (700 я уже проехал)-это раз,
вся эта начавшаяся после выходных пляска с рублем и нефтью,не обещает светлого будущего -а я не залез в атские кредиты к Тайоте -это 2.
Но,
100 000 км - надо ехать к хорошим ,честным и добрым Вольвоведам , делать диагностику , и дальше смотреть...
Вот ,пытаюсь здесь обрести оных.

Посмотри питерских партнёров клуба-выберешь!
 
Мои поздравления!
 
Поздравляю! Год назад я сменил своего KIA Soul, возрастом 1 год 4 месяца, с пробегом 19 000 км. На XC 90 2011 года, с пробегом 126000 км. Вот год прошел, на одометре 141 000 км, ни капли не жалею! Такого комфорта и эмоций KIA не давала.
 
сменил своего KIA Soul, возрастом 1 год 4 месяца, с пробегом 19 000 км. На XC 90 2011 года, с пробегом 126000
Серьезно? И реально нет сожаления? Ведь новый авто - это новый авто
 
Всё, кто покупает б/у авто от миллиона, сознательно отказываются от нового автомобиля, но ниже классом. И новый KIA, это не новый VOLVO!
Серьезно? И реально нет сожаления? Ведь новый авто - это новый авто
 
Всё, кто покупает б/у авто от миллиона, сознательно отказываются от нового автомобиля, но ниже классом. И новый KIA, это не новый VOLVO!
Спасибо, понял. у меня просто в жизни всего одна бу была, от отца...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху