Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Не работает клавиша блокировки передач. Что делать? Машина Volvo XC90 двигатель 2.5

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

MASTERVTANKE

Новичок
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Никита
Раньше когда зажимал тормоз, был звук "щелчка"в рычаге-блокировка снималась, а теперь не "щелкает".
Рычаг как заклинил.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Думаю первое что надо сделать- почитать коды неисправности и от этого танцевать...
 
Ну если у вас возник такой вопрос, то VIDA у вас нет. В этом случае помогут наши клубные партнеры!;)
 
Машина едет? Ошибки выдает?
 
Прости, но моих знаний тут недостаточно((( позвони нашим партерам, проконсультируйся!
 
Я думаю Егор прав и нужно ехать на диагностику. Могу предложить вам наши ТехЦентры
м.Молодежная МКАД 56 км (внутренняя сторона) ТЦ "Мирус Авто" (Кунцево)
ул.Правобережная д.2Б стр.1 (Ленинградка)
м. Автозаводская ул. Автозаводская, дом 16, к.2, стр.15 (Автозаводская)
Может быть вас записать в один из наших ТехЦентров?
 
Последнее редактирование:
MASTERVTANKE, Добрый день! Конечно, необходима диагностика! Однако, можно самостоятельно убрать блокировку рычага. Необходимо снять декоративную панель вокруг селектора (она просто отщелкивается вверх со стороны подлокотника) появится доступ к соленоиду, который просто надо рукой отвести в сторону.
 
Раньше когда зажимал тормоз, был звук "щелчка"в рычаге-блокировка снималась, а теперь не "щелкает".
Рычаг как заклинил.
Никит, а в чём была проблема, причину такого поведения селектора выяснили в итоге?
не поделитесь?
 
MASTERVTANKE, Добрый день! Конечно, необходима диагностика! Однако, можно самостоятельно убрать блокировку рычага. Необходимо снять декоративную панель вокруг селектора (она просто отщелкивается вверх со стороны подлокотника) появится доступ к соленоиду, который просто надо рукой отвести в сторону.
:супер:но карандашом удобнее :)
(опыт езды "с карандашом": два дня).
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху